Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

От Андрея (АKeeper) жду фоток с Королевой Сварки.И я и он там отметились, три круга по выставке в поисках Александры нарезали :crazy:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто-нибудь посещает выставку "металлообработка" что на Красной Пресне проходит (раньше проходила, теперь не знаю, давно не был)? Там тоже сварки и сопутствующего хватало, и по масштабам даже больше чем в Сокольниках (но правда это было лет пять назад, теперь опять-таки не в курсе).

Раньше она вместе со сваркой проходила. Велдэкс потом самостоятельной выставкой стал.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали домой, адские пробки. Приехали с женой, подходим к павильону, ищу билеты в рюкзаке а их нет. Занавес
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь, ну так мы же вместе результат созерцали, возле есаба. Я про флюсовые прутки...

Да и Сергей тоже рядом был!

Активнейшее, назойливее и тоже бы в кадр попал...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь,жаль не получилось познакомиться (было желание), тоже один ходил)(а позвонить я что-то не додумался, Валерию позвонил, как главному координатору, но он видимо был занят, потому получилось познакомиться только с теми, кого "на лету" перехватил. Больше никому не звонил, вдруг у всех дела, не отвлекать))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ну было не было...гроверс и аврора привечали всех вебсварщиков, я с Виктором(Хлорофос) вообще до закрытия в Авроре досидел...пока нас не вытолкали взашей хозяева площадки,но корректно...


 

 

Это не EVO.... Но так чертовски похожи...)))
росвелд,однако... тот же бренд.. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, Эвоспарк и Росвелд чертовски похожи потому, что они только цветом отличаются :) одно и тоже, только под разными брэндами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо за подарки и вот мед сфоткал
 Валера, мёд - это от Михалыча. У него зять пасеку держит. Гена там тоже не мало вкладывется,  переезды,  ремонт машин и т. п. Он и меня мёдом кормит. А мёд у них - :good:  :good:  :good: . Они его по сортам собирают,  не ленятся лишний раз откачать.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Проснулся,просмотрел всё вчерашнее, вдохновился на новые дела... сейчас кофе допью и пойду Аврору/Кедр мурыжить...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...