Перейти к содержанию

gyrza

Участник
  • Постов

    607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент gyrza

  1. Добрый день у коллеги с белоруси почему то нет доступа к форуму, что может быть?
  2. Иногда Варю водомеры из цинка, как раз в Авроре sun9 и полумаске 3m, предфильтров бывало и по 2 комплекта за день менял, но самочувствие в разы лучше; чем с вытяжкой, а лучше и то, и то.
  3. @G_Kar,у меня такой был,варил им на 0.8 проволоке,варит относительно неплохо,но что то всеравно в пульсе не устраивало,и когда посмотрел видео про версии, понял,что все таки косяк присутствует.
  4. Как бы просится еще току побольше, но горелка боюсь сгорит, итак дым аж шел из нее
  5. Мое сравнение не в качестве сборки, а в самой сварке, варит мягко, мы же в питере их тестили, многие ставили хороший результат именно на ресанту.
  6. @Goodwin 359,аврора, неон, хитачи, блювелд и т. д.
  7. Мма постоянкой вообще не варит, завтра с мастером будем думать о замене чего нибудь, чтобы было лучше, или отдам назад. Брал как полуавтомат, но считаю, если есть мма, то должен варить хотябы на уровне ресанты. Правда ресанта всетаки многим даст прикурить в качестве ручной дуговой сварки.
  8. @VVB,именно им и паял, есть ещё кастолин с 5%,но пока его не использовал.
  9. Тепло обменник газовой горелки., Harris выручил
  10. Не знаю как есаб, но поварив всякой хренью русской и не русской, пока только zeller дал положительный результат, горят как бенгальский огонь, но при этом поры все равно лезут, но главное ихнее отличие это пластичность, другие материалы сразу трещат в околошовной зоне, а эти нет, и обрабатываются очень хорошо.Вот такая хрень получилась, но при этом на керосин проверку прошёл шов на отлично. Минус - цена, она как мне кажется заоблачная,хотя результат есть, и все довольны.
  11. @Вад11,есть такой, расход бешеный, на корунде разориться можно, впаивал трубку от пистолета воздушного, не работает.
  12. @G_Kar,ну я же написал, клиенту только доехать, не помогут латки, если перегородки не восстановить, а им это не надо, бак будут менять на новый.
  13. @круазик,даже не сомневаюсь, рвёт ровно по границе с усиленной латкой под крепление кронштейна. Перегородки внутренние уже гуляют и наполовину полопались. Им рейс доехать, а потом новый поставят, на разговор о полном ремонте замахал руками, поэтому если доедут, то считаю свою миссию выполненной. @G_Kar,сам впервые увидел, да ещё таких размеров, вот такой первый мой опыт, да ещё с таким зверем. Машина Ман.
  14. Мой первый бак, как и обещал коллегам скидываю фотки, Ман 960 литров, мойка и кислота. Поляк вроде довольный уехал. С Беларуси ехал с салом на трещине, в Пензе решил не рисковать дальше.
  15. @Фунтик,может и лучше прямыми, но я работаю один, и мне быстрее и проще надо, дом промерз весь, единственный минус это укладка утеплителя плит под тёплый пол, придётся резать под углами, но думаю,, что нибудь придумаю.
  16. @Kurt1,у него мини завод в мастерской, мне дешевле купить, нет времени на изготовление, да и не зделаешь на коленке так красиво.
  17. Эх давно не отмечался на форуме, в общем чем занимаюсь последнее время. Ремонт у себя на дому. Скоро приедит погодозависимый датчик, буду делать котёл умным.Друзья посоветуйте сайт по сантехнике с одекватными ценами, нужен смесительный узел с коллектором под тёплые полы, может есть спец на форуме, по выбору автоматики под тёплый пол?
×
×
  • Создать...