Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

@Сусанин, там где плазморез на кислороде? Там какие-то стенки от детских кроваток вроде  резал, нет? Мы с Глобулом так и не поняли, что это за изделие..наверно оттого и название не запомнили..Хотя он, Глобул,  может и помнит

 

Да
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин, я в массе проспектов дома посмотрю, в субботу, не раньше. У меня карта есть, они вроде в дальнем левом углу стояли 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже конечно дома, но есть большое Но!

Смотрю на фото и понимаю что я большую половину всего не видел!

Но у меня была другая задача - ПА по алюминию...))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то все молчат,настойка понравилась хоть кому то?Даже ту,которую для китайцев готовил,до них так и не дошла).
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но у меня была другая задача
 Та же фигня.

Я  перебирал экспонатов которые выставляли роботов. А экспонаты хотели навязать мне свой источник, под своего робота, и так как продукции Selco на выставке не было, печаль и уныние погрызли меня.

И вот боги сжалились надо мной, и явили мне чудо, в виде серенького аппаратика с кучей кнопочек. Это был именно их аппаратик.

 

 

И не все так хорошо у бога сварки и думаю Виктор расскажет так как он пытал с Михаилом я фотки щелкал и смотрим . 
Виктор рассказывал мне на улице, а я не догадался в чём дело сразу.

Видимо именно в этот момент боги сварки перенесли мозг демонстратора на стенд с их роботом, для общения со мной, и там он обьяснял, что для реализации технологии синхропульс, поддёргивающие ролики должны находится в горелке, и выглядит такая горелка сразу же не как ручная. Это именно робота горелка.

Технология для MiG сильно похожа на эту: http://websvarka.ru/talk/topic/8580-mekhanizmy-podachi-v-tig-svarke/потом поищу пападробнеее и поточнее, а щас на работу опаздываю.

Так что @Hlorofos Вить всё просто. Именно и не получалось оно, потому что горелка должна быть со спец поддёргивалкой.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Немного женских лиц. Георгий всегда успевает попасть в кадр.

Наш пострел везде поспел :yahoo: . Даже к китаянкам :good:  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,да они ходили там везде,одни проходили,когда мы у техносварки стояли и тоже возле стенда чего то лопочут на своем,я им говорю,что вот мол хорошие аппараты,а они говорят так это наши).То ли с завода втл,то ли с фламы представители.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, я ещё до обеда здесь буду, пока есть время, могу пофоткать или другие вопросы какие интересуют.@Георгий 11, настойка - огонь! Особенно , когда одну, другой запиваешь.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,я так еще не пробовал))).

@Hlorofos,поспрашивай у техносварки за мма новые,х.х.какой у них,а то у Лехи не успел в тот день спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока есть время, могу пофоткать

это спрашивали:

 

 

Подскажите , какой фирмы был лазерный станок для раскроя металла, в первом павильоне, на нем еще мангалы резали.

 

 

там где плазморез на кислороде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель газовых баллонов из Твери. При заказе 20 едениц может предоставить интересную скидку. Емкость от литра до 20.

post-19853-0-30277300-1539934710_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Встречайте нового дилера Grovers в Москве.

Дилер - это хорошо.  А как у этого дилера с сервисом будет, это время покажет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, если бы я со своей женой приехал, то точно бы со всеми познакомился (она в отличие то меня более коммуникабельная), ни один форумчанин с бейджем мимо не прошел бы). Да, и про королеву сварки (чтобы с ней сфоткаться) можно было бы даже и не помышлять).
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд Сварога

 

Были новые редукторы, аля GCE

Новый REAL MIG с регулировкой индуктивности

Очень понравился их полуавтомат на 350 с двойным пульсом, поёт отлично. 

И показывали маски с новым светофильтром TrueColor, разница с обычными колоссальная, цветопередача в разы лучше.

post-16785-0-06488100-1539945927_thumb.jpg

post-16785-0-12517400-1539945935_thumb.jpg

post-16785-0-46593100-1539945944_thumb.jpg

post-16785-0-63793100-1539945950_thumb.jpg

post-16785-0-10710400-1539945957_thumb.jpg

post-16785-0-46231500-1539945972_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...