Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

@selco,Где такие места красивые , Валерий ? Если рядом с тобой , то мы выезжаем !  :drinks:  

...На рыбалку  :pleasantry:

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Георгий , с выставкой не получилось по ряду веских причин . Пардон , подвёл  :friends:  .  Если Валерий пригласит на рыбалку , то можно и подгадать  :yahoo:


Рядом и выезжайте ждемс .

Обговариваем время 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,у меня вряд ли уже получится куда то выехать,работы много,скоро зима,на н.г.в Пермь поеду отдыхать к родителям.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обговариваем время 

А чо обговаривать и приезжайте в воскресенье , завтра забито и уезжаю на весь день .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,не беда,думаю на след.год еще больше соберется форумчан.Опять же настойки больше переть придется)
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий , у меня ближайшее время  тоже забито напрочь работой и проблемами , но , как-нибудь , мы к тебе нагрянем . Даже не в рыболовный сезон . Но с удочками  :D . Спасибо за приглашение !  :drinks:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,ну меня может и напинали бы (если бы убежать не успел),но потом я обычно узнаю кто был и там уже тет на тет.На военке когда работал преценденты были,думали я под особистами,потому что взяли практически с улицы и аргон я в глаза не видел.А взяли в цех,где все в белых шапочках и халатах ходят,вот и началось,курилка общая-вопросы,а что да почему-а тебя е (какая разница),в общем год со мной за руку ни кто не здоровался,пока не поняли,что вполне адекватная личность.На которой сейчас работаю,там электрик (с ним раньше работали),он как бэ предупредил,чтоб не смотрели,что маленький,худенький и лысенький),некоторые не поняли,теперь в уважухе),я не понтуюсь,просто,чтоб без иллюзий.

У меня есть теперь приятель. Маленький не лысый и с рыжими усами. Советской закалки.Начальник всех станков и хитрый начинаний. Я сегодня к нему пришел и говорю- дай керосину. А он говорит зачем? А я говорю- станок по инструкции положено керосином протирать. У него уж ус один отпал. Потом заплакал. Ну и потом конечно керосина дал)))
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,не беда,думаю на след.год еще больше соберется форумчан.Опять же настойки больше переть придется)

надо все таки хотя бы на пару дней ехать, за один день такой барак в голове, хорошо хоть в этом году от рекламной продукции отказывался. И жаль что не чего со стендов не продают (расходка, мелочь) все в одном экземпляре.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не было переводчиков у них,в одном месте только видимо нанятая переводчица была.Там аппараты аргонники с дисплеями были,дисплеи какие то убогие и меню на русском не было.Больше всего раздражает,что им неинтересен ты как частное лицо.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У кого фото где я на стенде форсажа 315-м варил?

Георгий у меня нету и вообще Форсаж полупустой стоял и я даже что то не успел пообщаться с ними но мы увлеклись импульс ПА с Михаилом и Виктором.

Но слышал и может от тебя уже не помню что кто то пытался Форсаж315 варить и думаю на АС токе , так вот отрывал дугу и проблема как у Гроверс . Мда что то они Форсажисты совсем поплохели и не перестраиваются. 


 

 

Маэстро ремонтирует бестолковку Глобулу -- речь идёт о Daihen:

Да ладно , вам "Отремонтируешь"  вы сами усе умеете и вот нашли что искали на выставке , а я это пропустил и не посмотрел резакИ всяки .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,форсажисты че то совсем плохо подготовились,пластины засраны были,почистить нечем,эл-д весь обгоревший,тоже заточить негде и свежих видимо не было.Поначалу да,овалась дуга,но это в настройках что то было,потом настроили,но все равно у меня периодически притухала,но не рвалась,а после меня варили и все нормально.У эсаба понравилось,все четко подготовлено было,пластины свежие,режимы на любой вкус можно было выставить,дуга на 4А без сбоев поджигалась (переменка),несколько раз пробовал,панель с настройками только не очень понравилась,а так сам аппарат вроде неплохой (новинка в России). Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько счастья от подарка Grovers.
 С этого лица надо рекламу выставки клепать. :D

Вы посмотрите фото где Гюрза попадается -- он везде самый Щасливый.  :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого- то в телефонах ещё серия фоток с Королевой -- выложите уже -- жду не дождусь.


 

 

ему аврора маску презентовала
 Какую? Сан 9?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...