Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

Валерий, спасибо.Как говорится, весь год сваривай, а на выставку найди время приехать.Просто надо дать себе пинка, сказать - Соберись, тряпка; на работе взять оплачиваемый выходной( ибо поедешь туда сугубо для развития, а не как Георгий 11, баб тискать вотку вкушать и в макдоналдсах всяких безобразия нарушать))).Хотя конечно, если почерпнул там знаний, то и пообщаться с барышнями так же полезно.welderman

Ну у вас босс сурьезный) Босс сказала, босс сделала.Это правильно.Женщины, если они умные, то очень полезные.

Изменено пользователем Ligatura FH
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я приеду. однозначно.вопрос только в дате и времени прибытия паровоза.

Сергей , мы обычно собирались во второй день выставки так как он самый продуктивный и первый день открытие и т.д. не все еще расшатались , третий и последний день тоже все уже устали и прячутся от посетителей по "углам" 

Так чо , подгадывай поезд и случаем и у меня или у еще кого из наших в Москве переночуешь да и в гостях побываешь. 

В общем для этого и тема и будут тут и тел. для связи и т.д. 

Может и в первый день поедем и решит "стая" (извиняюсь за "стаю" но нравится мне это слово и оно надежное и верное как стая волков)    этот вопрос здесь и как лучше  и удобнее было для большинства и особо для тех кто из далека приезжает.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,надо с числом определяться.Мне заранее нужно договориться с начальством,работы очень много на сентябрь,не уверен,что вообще отпустят,но может и договорюсь.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль все хорошо будет, то я конечно буду.. Надо только билет распечатать. Тут главное всем гуртом подгадать встретиться..с датой надо определиться. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль все хорошо будет, то я конечно буду.. Надо только билет распечатать. Тут главное всем гуртом подгадать встретиться..с датой надо определиться.

 

Котлет привези на выставку, злодей.Соседка небось жарит тебе их?))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отпустит работа и позволят финансы - скатаюсь.
Хотя есть ощущение, что от этих выставок устали уже сами выставляющиеся....

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тоже хочу в этом году поехать баб тискать вотку вкушать и в макдоналдсах всяких безобразия нарушать Поэтому для меня также актуален вопрос, в какой день собираемся. 

И согласна

 

мы обычно собирались во второй день выставки так как он самый продуктивный и первый день открытие и т.д. не все еще расшатались , третий и последний день тоже все уже устали и прячутся от посетителей по "углам" 

 

Так что я за второй день. Мне надо подгадать с билетами, утром приехать, вечером уехать. 

Но, как решит большинство, так и я тогда. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на второй день т.е. на 17-е.Так она в октябре,я че то думал в сентябре.Ааа,ну тогда кирдык китаезам,подготовлю им русскую сакэ.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так она в октябре,я че то думал в сентябре.Ааа,ну тогда кирдык китаезам,подготовлю им русскую сакэ.

Усе держись Фоксвелд  :crazy: , Григорий едет  :good: .

 

 

Давайте на второй день т.е. на 17-е

 

 

Так что я за второй день.

Да второй и он средний день выставки самый самый .

Илария , просьба . Сделай пожалуйста  в шапке (если возможно)  темы раздел что бы там было видно кто приедет и в какой день чтобы по всем сообщения не бегать. 

Ну и позже посчитаем сколь во второй , сколь в другие дни смогут ну и решим тогда окончательно. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай пожалуйста  в шапке (если возможно)  темы раздел что бы там было видно кто приедет и в какой день чтобы по всем сообщения не бегать.

Подтему сделать не могу, это вопрос к Администратору, а вот в первое сообщение темы могу добавлять по мере поступления список форумчан, кто будет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте на второй день т.е. на 17-е.Так она в октябре,я че то думал в сентябре.Ааа,ну тогда кирдык китаезам,подготовлю им русскую сакэ.
Жора, ты сразу с аппаратом едь, пристраивайся рядом с понравившимся аппаратом и начинай гнать, методично спаивая персонал налаживая деловые отношения .   :)   Глядишь. на выставку приедешь с одним аппаратом, а уедешь с другим http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_redface.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_redface.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_redface.gif. А себе ещё сваришь новым агрегатом http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_smile.gif .

Слухайся мине, и тюрма тебе не мине  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в первое сообщение темы могу добавлять по мере поступления список форумчан, кто будет. 

Да можно и так и даже наверное так удобнее . Спасибо. 

 

 

_______

@selco, отредактировала первое сообщение, список будет пополняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тоже хочу в этом году поехать баб тискать вотку вкушать и в макдоналдсах всяких безобразия нарушать Поэтому для меня также актуален вопрос, в какой день собираемся. 

И согласна

 

 

 

Так что я за второй день. Мне надо подгадать с билетами, утром приехать, вечером уехать. 

Но, как решит большинство, так и я тогда.

 

Шурперта на хозяйстве оставляете?

Может отпустите его сюда к нам?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем. Я так понимаю коллектив у вас уже тесный,сложившийся,но попробую влиться,если позволите)) на выставку тоже собираюсь..
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

коллектив у вас уже тесный,сложившийся,но попробую влиться,если позволите)) на выставку тоже собираюсь..

Будем рады знакомству .

 

 

Шурперта на хозяйстве оставляете? Может отпустите его сюда к нам?

Я тоже ЗА и ждем обоих супругов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...