Перейти к содержанию

AKeeper

Участник
  • Постов

    897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

AKeeper стал победителем дня 1 мая 2018

AKeeper имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    ЯНАО город за "Полярным Кругом"
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

796 просмотров профиля

Достижения AKeeper

  1. Алексей, приветствую! Есть информация по подающим механизмам промышленного производства разных фирм, которые работают от любого источника тока. Я вот недавно открыл для себя вот такой Kemppi ArcFeed 300 / 300RC подающий механизм https://www.svar-resurs.ru/catalog/svarochnye_poluavtomaty_i_mekhanizmy/4267/ Конечно давно снят с производства Может тему в другую ветку?
  2. @Алексашка, Добрый день! 300 амперный п/а с такой же прошивкой обновленной, о которой говорил BUTCHER!?
  3. @selco, https://www.avito.ru/buzuluk/remont_i_stroitelstvo/argonovyy_svarochnyy_apparat_selco_2566223546?slocation=621540 но 170 ампер этих моделей на вторичке почему-то мало...((
  4. @selco, Bohler Uranos 2200 AC/DC Этот кемпи я крутил в прошлом году, видел. тогда же крутил и варил на ЕВМ. Последний круче в настройках. А вот селко круче по настройкам всех этих ребят. Как это им удалось, еще за долго до ....!? Нужно узнать ценник на него.
  5. Лучше иметь возможность, чем не иметь и спорить что она не нужна! Так что господа эксперты, выходит то, что нечего и брать или ехать на "хромой козе"!!? Казалось бы все аппараты хороши, но всегда есть подвох, что-то и не хватает...))) Даже если пробежать по всем брэндам на 220В: Есаб - старая модель, за такую сумму три фосажа на убой, а то и 4-ре... ЕВМ - цена ого-го, но новинка и вроде бы хорош, но можно попасть на ремонт и тогда все... Фрониус - цена та же, новинка, но постарше чем ЕВМ и его же прямой конкурент. И так же влипнуть можно в ремонт. Лорх - на 220 ничего толкового ... Селко - ничего не знаю, только слышал, читал....)) Китай - нужно все проверять руками, а это долго и дорого... Накидайте еще вариантов, кому что на ум еще пришло!?
  6. @Luza, я ее тоже смотрел, но как в деле она не знаю. А волны можно менять и на фроне и на евм... Какая максимальная частота на перменке?
  7. Всем привет, давно не заходил... Работал...))) Ну что скажите у кого какой аппарат, кто с чем дружит. Мой форсаж потихоньку помирает, поджига нет , да и его функционала мне уже не хватает. Но розетка все та же - 220В!!! Вот это аппарат понравился, в прошлом году на выставке на кнопочки нажимал...)) EWM Tetrix XQ 230 puls AC/DC Expert 3.0 5PВот тоже его конкурент - Fronius iWave 230i AC/DC EF Но в свете последних событий понимаю что можно вообще остаться без аппарата, после его поломки и суть не в деньгах... Эвоспак ждем уже лет.... дай бог памяти..., а вот 380В - нет...! Что скажите эксперты!??? Что посоветуете???
  8. Добрый день! не в тему конечно, ну не создавать же ради такого вопроса новую... Стоит ли ждать (хотя и так долго ждем), ТИГ аппарат от этого брэнда на 220В!!????
  9. Всем привет Я бы фоток накидал, но пока не могу... Wi-Fi есть , но не такой шустрый Аврора сделала экспериментальный ПА, в пульсе алюминий шпарит на ура! Даже очень был удивлен!? После евм титан за лимон+ ,который долго настраивали-крутили, Аврора просто "влила" с проплавлением алюминий! Начало пока страдает, но это ещё все впереди. Думаю на фоне китайского рынка, решили себе замутить ПА.
  10. @Георгий 11, маски, перчатки, дезинфекцию в отдельной таре.... ))) +7922O5l99l6
  11. Всем привет! В этом году я тоже с вами!!! Буду 14-ого в столице Кто в списке? Как стыковаться будем?
  12. Добрый день! опять Новосиб, кто сможет помочь в проверке и покупке сварочного аппарата!? с меня на бензин!
  13. Добрый день! Возьму TETU 202 10 пар - размер 10 TETU 205 10 пар - размер 10 могу продублировать на авито!?
×
×
  • Создать...