Перейти к содержанию

Выставка Сокольники 2016


tehsvar

Рекомендуемые сообщения

Может хотели стать просто сварщиками?)))))

Я думаю это просто , тупо проход на выставку , естественно за какие то деньги ! 

Горько то что ? что не созидать , не делать , не работать , а обхитрить урвать , наварить  :mad:

Есть люди созидатели , есть паразиты .

Но самое интересное , что если не будет созидателей , то и паразитам со временем нечего будет есть , сожрут сами себя как саранча ..

Разрушат те города где было все налажено , и будут есть себя , хаос .!! ну что то я углубился в политику -философию.

Смотрим на европу .!!!

Людей нужно приучать к труду и ответственности , а халява , хитрожопая -виртлявость .это ..... (это слабые и ленивые люди).

Изменено пользователем krech
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но месяц назад его довели до ума и теперь предлагают доверчивым пользователям).image.jpeg

Где это осиное гнездо? Сегодня специально искал. Раньше рядом с "Авророй" были.

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,я прошлый раз когда был с начальником, по 500р. отдали за вход, не знал, что можно через тырнет бесплатно. Думаю, они ими торгуют рублей по 200-250   :pardon:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но терзают смутные сомнения,что этими аппаратамиimage.jpeg
Дык это легко проверить,там сварочный пост был?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,Золотыеееслова, Юрий Венедиктович! :) Кстати, каюсь, если так присмотреться, то выставка очень политизированна.. Этакое понимание приходит, что полимеры про....ны, и зависим мы теперь от азии, и она есть владыко всея электроники...а виноваты спекулянты из 90х

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,я прошлый раз когда был с начальником, по 500р. отдали за вход, не знал, что можно через тырнет бесплатно. Думаю, они ими торгуют рублей по 200-250   :pardon:

Вот..вот ..! 

Эх..и куда мЫлыЦия смотрит ..спекулянты , срок от 6 лет и не повадно будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а виноваты спекулянты из 90х

Неа!)))) не спекулянты))) «Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач с хвостом, а дракон о трёх головах. И имя им - трусость, жадность, предательство, И если одна голова прикусит человека, то две другие доедят его».Г Жиглов.

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,я прошлый раз когда был с начальником, по 500р. отдали за вход, не знал, что можно через тырнет бесплатно. Думаю, они ими торгуют рублей по 200-250   :pardon:

 

 

Немного не в тему, но про выставку. Сестра увлекается Японией, в этом году выставка-косплей была в Крокусе. Вход-2000р. С детей. 50 грамм жаренной курицы в общепите 87 рублей, то есть кило курятины-1700р :) Или со снегом беда или лыжи у меня плохие. Москваааа.. Такие вот спекулянты, дали детям помещение и поесть, а выхлоп как мост построили. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как же , а почему же ? я не видел Александру , а она меня ?
смылась, наверное, а то пришлось бы с каждым фоткаться  :rofl:  :rofl:  :rofl:  
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выставке , большая благодарность у меня к Валере , 

selco

Ребят хоть со многими мы там визуально виделись , но не поняли , кто есть кто , ибо на форуме общаемся по никам ))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,не, ну 0,8, 1, 1,2 я встречал, а 0,9 и 1,1 впервые слышу. Или пацанчик нам по ушам проехал?  :pardon:  

это они штатовские размеры проволоки  1/32 и 3/64 в мм неправильно перевели.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алексею спасибо за подробный рассказ по аппаратам, спасибо за подарки, еще и есабу спасибо)) Подарками завалили, я в шоке, жутко приятно))

Изменено пользователем vergaser
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рабиндранат Кагор,медведь и есть каркас . Опередили  :rofl:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не везу , ни хрусталь , ни аппараты (это позже) везу с выставки две девушки .. завтра на работу не пойду ! (занят я )

Изменено пользователем krech
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий 11

На фото увидел бордатый это же немец (в маске спидВглаз), варит полуавтоматом ..долго я там был. Общался но не с ним а с переводчиком .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, слышал, когда заканчивается, китайцы назад везти не хотят. Съездить, что ли?  :rolleyes: Жена, правда, вопить начнет  :) . Деньги на карте, а карту ей отдал  :rofl:  :rofl:  :rofl: .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...