Перейти к содержанию

А мы поженились! ;-)


Рекомендуемые сообщения

 

 

А еще говорят знакомства в сети ничем не заканчиваются)

В жизни всякое бывает. Я, к примеру, на однокласснице женат. А ведь тоже говорили, не серьёзно не бывает. :fool:   Оказалось, очень даже бывает. Важно, не где познакомились, а для чего. 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Чудно все однако-Вебсварка свела , и одновременно обыденно...Встретились... Вот наконец-то скрепили печатями ..,начинается и продолжается:день ночь....Удачи, благополучия, веселья...много...и каждый день взаимпонимания и счастья!!!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

В жизни всякое бывает. Я, к примеру, на однокласснице женат. А ведь тоже говорили, не серьёзно не бывает. :fool: Оказалось, очень даже бывает. Важно, не где познакомились, а для чего.

Я с женой просто на сайте знакомств познакомился. Не я не она там спутника жизни не искали. Но судьба распорядилась иначе. Просто часто слышу такое мнение что отношения в сети заканчиваются ничем. Народ удивляется когда узнает. В реальной жизни до 33 лет ловко ускользал из силков и капканов, а тут добровольно капитулировал)))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

 

 

В реальной жизни до 33 лет ловко ускользал из силков и капканов

Мы в эпоху дефицита жили. Если что то вовремя не схватил, потом не будет. Наверно это сработало, не знаю. Я в другую школу перешёл, как то получилось, что в один момент заискрило. А поженились, когда я на четвёртом курсе учился, после зимней сессии. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Весьма позитивная новость :good:  Приятно видеть подтверждение народной мудрости про половинки и про судьбу. Присоединяюсь к всем вышесказанным поздравлениям. И естественно ГОРЬКО! ​ 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

@Dmitry1962, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, но Саратов меня принял, как мне кажется))) Если уж прибыл 2.05, а 11-го уже вышел на работу)

 

А дальше - поживем-увидим!)))) Да и город хороший, по своему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...