Перейти к содержанию

Моя Мастерская


Рекомендуемые сообщения

@Sakhalin_Cat,а как же перевоспитание? При царе на Сахалин каторжников ссылали.

Шутю :) :) :). На корабле должен быть один капитан. Смутьянов за борт или на рею.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

 

 

у них (web-t) получше скрипты есть. отчего не взяли?

 

Не совсем понял ,что вы имеете ввиду. Разверните свою мысль пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat, я хочу спросить,почему вы выбрали такой колхозный дизайн для своего сайта?

у фирмы -изготовителя  есть более привлекательные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я бы тоже немножко разукрасил сайт.Как то тускло смотрится при таких широких объемах.Даже фото на этом сайте смотрятся круче чем на  http://www.argon.pw/

И немного подфотошопить технику надо.Драные станки плохо рекламируют даже самые крутые воркшопы

 

Встречают по одежке...))

Изменено пользователем папаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот абсолютно с 2 выше высказавшимися ораторами не согласен. Дизайн строгий, лаконичный, а главное сайт абсолютно понятный. Сейчас любят так наворотить на сайтах, что блевать хочется. А тут зашел, слева сразу крупное меню, навигация по нему не вызывает никаких затруднений. 

Единственное совет, не вставляйте такие изображения большие, сделайте лучше миниатюры, а по клику на него открывается само изображение с возможностью пролистывания на другие.

Изменено пользователем JohnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я бы тоже немножко разукрасил сайт.Как то тускло смотрится при таких широких объемах.Даже фото на этом сайте смотрятся круче чем на  http://www.argon.pw/

И немного подфотошопить технику надо.Драные станки плохо рекламируют даже самые крутые воркшопы

 

Встречают по одежке...))

 

 

Мне лично больше внушает доверие вид "рабочих" станков в купе с изображением проделанных работ, ежели красивенькие и новенькие станки. Тогда вызывает дисбаланс, если они работают то почему все блестят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если они работают то почему все блестят?
Неработающий станок как раз и не блестит - либо законсервирован, либо заржавел. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я хочу спросить,почему вы выбрали такой колхозный дизайн для своего сайта?

Наверное всё дело в том, что я в душе колхозник. :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пятый вырывается вперёд" - это прощальный "Оскар" для "любимых" клиентов? Или прототип вешалки-крючка, канцелярской кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиенты крючки-вешалки заказали

Прикольно выглядит. Видно любят они своих клиентов (или работников). Им ещё коврик такой вырезать из пластины:

 

post-12921-0-82574900-1478684888_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так как офис переехал в новые помещения я нагло отмел себе отдельный кабинет и решил там сделать себе маленький уголок электронщика. :)

Константин, вот я все удивляюсь Вам - «офис» подразумевает помещение где проводятся встречи с деловыми партнерами, решаются различные производственные вопросы, место от куда руководитель руководит, а Вы создаете помещение где «можно что нибудь разобрать и собрать»! Черт возьми, да Вы своим отношением к работе мотивируете намного лушче любых штатных руководителей. Даете личный пример любви к труду! У меня слаживается мнение что Вы один из лучших руководителей! Хвала Вам!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...