Перейти к содержанию

Моя Мастерская


Рекомендуемые сообщения

 

 

Это разной рукой варилось или качество фото такое? Зубная полоса вообще как роботом.

Не знаю, мы пластик делали только. Но шовчик обычный ПА-смесь по виду, ничего навороченного не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее опишите пескоструйные установки.

Какие есть нарекания к качеству самих установок?

По работе я так понемаю работаете от дизельного компрессора, далее гребенка баллонов-ресиверов) и потом на установку через осушитель на ней?

Оператор на открытом воздухе работает в шлеме с поддувом или нет? если с поддувом от чего организован поддув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Contracor - что его описывать, стандарт de-facto http://www.contracor.ru/abrasive/apparatus/DBS100RCS_DBS200RCS.html
2)Нареканий нет.
3)Компрессор на этой площадке 11м3\мин. Учитывая производительность компрессора рессиверы для одновременной работы с 2мя пескоструйными установками DBS200 ему не нужны, осушитель в компрессоре встроенный. Рессиверы, это для питания установки безвоздушной покраски (Contracor)  чтобы компрессор не гонять, набил и работаешь. http://www.contracor.ru/painting/apparatus/pneumaticdrive/pack.html
4)Конечно с поддувом. Вся одежда, шлема, фильтры для воздуха - Contracor. http://www.contracor.ru/abrasive/protection/pack.html

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего такой выхлопной коллектор?И из чего?

от какого-то хитрого Японского дизельного трактора или погрузчика. Материал AISI316 3мм.

Мастер изготовитель - Андрей Хмуросан.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кажется нереально

Да всё в жизни реально осуществить, было бы желание.

 

У нас недавно парень (форумчанин) приехал из Москвы на обучение или стажировку, даже не знаю как сказать... Хочу говорит к вам в Мастерскую... Купил билеты, прилетел... Теперь целыми днями варит, шпарит, пилит, режет... Спрашивал, ну как... Говорит доволен. :) Хороший парень, добрый и правильный.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорит доволен
Чувствуется хорошая обстановка на работе.............в смысле психологическая, никто никуда не торопиться, но каждый знает свое дело, если не так то поправьте????...........)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти доделали новый сайт. Тестовая версия http://argon65.ru

Вдруг у кого есть предложения по дизайну?

Фотки пока не грузили, инфу тоже.

Версия тестовая, домен временный.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, извините конечно, но первое что пришло в голову после открытия сайта - всплыл образ дешевого сайта с кучей рекламы снизу страницы. Где идет сразу какая то горе-новость, а затем на пол листа реклама таких же новостей. 

Можно же многие направления объединить в одно, а затем уже расписывать. Например, для промышленности (изготовление и ремонт промышленной мебели, ремонт узлов спецтехники, ремонт рам прицепов бензовозов...), металлообработка (токарные работы, фрезерные работы, гравировальные....) У Вас очень серьезная мастерская, но все таки сайт не создает такого впечатления.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг у кого есть предложения по дизайну?

А почему у меня не спрашиваешь, я ведь не только пилить умею?)

Дизайн еще более менее, но вот оптимизации по запросам не хватает катастрофически. Причем если новому сайту еще можно списать на его молодость, то старый точно так же так не индексируется, а значит и новый скорее всего не будет в запросах выводиться в топе. Например по запросу "сварочные работы южно сахалинск" в Яндексе вообще на первой странице ничего про Мастерскую нет.

post-17943-0-99603800-1478123629_thumb.png

 

 

 

Можно же многие направления объединить в одно, а затем уже расписывать.

Как я пишу выше, дизайн еще более менее, так что вы зря про "дешевый сайт", не все так плохо). Но с цитируемым соглашусь, а то неудобно нужную услугу искать в такой простыне. Изменено пользователем kolesnikovdn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн еще будет меняться, так-же добавятся языки для англоговорящих, япов и корейцев.

SEO тоже сейчас составляем словарик для оптимизаторов.

Сайт пока еще болванка, главное что адаптив работает, а остальное выправится.

В поисковиках он пока не прописан, смысла пока нет.

 

Про старый я вообще молчу, он во первых никогда с рождения красотой не блистал, а во вторых после вирусяки большая часть вообще отвалилась и исчезла.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat, адрес и телефон должны быть отображены всегда. не нужно народ заставлять жамкать "контакты".

 

на первой странице должно быть максимум информации о вашей деятельности, а не картинки на 2/3 экрана. ну и не нужно забывать про то, что сейчас много народа со смартфонов с небольшими экранами по интернету шарится.

 

в плане информативности старый дизайн выигрывает. новый больше подходит если представлен один вид деятельности, а не миллион как у Вас.

на старом просто менюшку с видами работ получше структурировать и вообще всё отлично будет. основные работы поставить вверх списка (первое - самое востребованное, ну и дальше по убыванию).

то, что делаете редко - убрать в подпункт типа "другие виды работ".

 

чем меньше левой информации, тем пользователю легче получить необходимую. в целом вообще отлично, если вся необходимая информация умещается на первой странице (без прокрутки). а дальше если человека что-то интересует, то он будет лазить по менюшкам.

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat,просто интересно,вы каким то образом стимулируете работников на повышение качества продукции и творческого подхода к работе?Для примера:в совдеповские времена ордена,медали,грамоты,доска почета,записи в трудовой и пр.,понятно,что сейчас это ни кому не нужно,денежные премии-лучшая похвала,но это скучно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто живем дружно. И людей неадекватных стараемся в коллектив не брать, а если случайно залетают, то не то, что не держим, а стараемся максимально быстро от них избавиться. От Революционеров всяких и прочих смутьянов в первую очередь.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...