Перейти к содержанию

Моя Мастерская


Рекомендуемые сообщения

Крайнюю полочку доделали.

Осталась покраска, обои, электрика, сети и прочие мелочи.

К приезду оборудования думаю всё успею закончить.

post-2215-0-39340000-1488007831_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт типа изъято у сотрудников? ))

 

Это типа "подарки" от одних сотрудников (работающих на 3Д принтере) другим сотрудникам. :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напрыгавшись, часика через 3 прыжков от моника с даташитом до паяла - заказал кресла на колесиках, завтра должны привезти с магаза, а то прыгать со стулом от компа до паяла совсем неудобно.

После этой фразы вспомнил про кресло для автомехаников:

https://www.youtube.com/watch?v=507EdQW-Lq0

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Онлайна сейчас нет :( у вас уже ночь выходного дня во всю :)

 

 

для учеников "токарь"

 

 

или чего лишнего будет показывать.

Перемотал на 15:01 (наверно местное время показывает), а токарка и перчатки совместимы? Ладно сварщик в рукавицах к кардану подлез, но остальные :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаражи как были, так и остануться, ну может снесем и здание еще одно бахнем. всё таки полгектара в центре города. Да и за 15 лет точка наработана. На новую территорию уезжает крупное производство с деталями более тонны.

Ребят, пошарьтесь по видео, поглядите плиз дырки в безопасности. Может чего лишнего кажет? Или сломать\стереть ченить можно.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полемику и флейм прошу выключить.

ОК

 

 

 

На новую территорию

Неужели это дешевле (стратегически выгоднее) чем довести до ума какую-нибудь разграбленную, ранее мощную территорию, или таковых в ваших краях нет?


О, ещё пару камер добавилось.

Если кто будет смотреть, сначала нажать "Сменить пользователя". Вводить логин и пароль как указано, заглавными буквами (оба поля чувствительны к регистру).

 

У меня инет тормозной, 5 мегабит/с, дату не могу выбрать, всё крутит,крутит, жму отмену, по таймлайну перемещаюсь нормально.


У лупы с плюсиком есть курсор, лупа с минусом сразу вызывает действие. Как по мне, с плюсиком тоже можно сразу действие выполнять, ведь есть ладошка для перемещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Devline отрабатываю показ без логина.

5Мбит нормуль, должно хватать. Тут проблема в исходящем Turn канале. Решаем.

или таковых в ваших краях нет?

Есть, но ценник от 40 до 100млн. У нас цены как в Мск, если дом на Арбате покупать.

Неужели это дешевле (стратегически выгоднее) чем довести до ума какую-нибудь разграбленную

1) Я люблю строить. :)

2) Я строю новое под себя, а не пытаюсь сделать из Г - конфету. Гораздо выгоднее построить всю инфраструктуру с нуля, чем перестраивать древние цеха.

 

Вторая очередь вообще по проекту 90м*32м*9м высоты. :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat, Константин, красиво!Небольшой вопрос, мелкие заказы делаете? Суть вопроса, "лебеда" "айсин" шестерни привода, думаю вы в курсе,Такие можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут проблема в исходящем Turn канале. Решаем.

Уже наткнулся на вопросы по вещанию ютуб, тем путём не пошли? Многим юзерам было бы проще в ютуб глазеть, всё под него заточено, каждый норовит в него что-нибудь стримануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса, "лебеда" "айсин" шестерни привода,

не понял о чем Вы.

Шестерни сделать можем, но надо поглядеть сначала, некоторые не получится в виду отсутствия оборудования..

Уже наткнулся на вопросы по вещанию ютуб, тем путём не пошли?

Делал я стрим туда. Но не удобно, чуть рывок канала и надо заново перезапускать. И архив короткий получается. В общем слишком дофига суеты. Да и видео специфическое, по сути никому нафиг не нужное.

Оно по сути для местных учебных заведений предназначено. Чтобы препод мог на перчатки у токаря показать итд итп.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую фигню ребята делают постоянно. Шестерни и пальцы обычно новые надо изготавливать, иногда клон делают если пластины ушатаны. Иногда иголки вместо втулок ставят, но тут надо обойму подобрать, что не всегда возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...