Перейти к содержанию

Grovers Tig 400 ac-dc.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dmitry1962 сказал:

Петр, из вновь приобретенного?

Тот-же, здесь расскажу о нём. Я ему и тележку новую сделал.:D102_3906.thumb.JPG.f6906bf9a0a9f6fcdfa1755e866eda9c.JPG102_3907.thumb.JPG.4bd25f4bb5e5638179e35102226476af.JPG

Изменено пользователем круазик
  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат -супер! Тележка -прелесть! :) БЖО-класс!  С алюминием профессионально работаете? Как такие элементы делали-гнутые,сверленые? Станки похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Serge75 сказал:

С алюминием профессионально работаете?

90% в работе алюминия.

 

27 минут назад, Serge75 сказал:

Станки похоже?

Сверлильный. Хотя в последнее время к фрезерному доступ дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Serge75 сказал:

закругления

2 Кольца свариваются в цилиндр с заданными размерами, разрезаются на сектора.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, круазик сказал:

Внутрянка" как всегда качественно собрана.

Как это определяется, не много,но пару инверторов вскрывал, внутри всё спаяно, затянуто, ничего не болтается. Инвертор ММА, далеко не новый, не брендовый.  На что обращать внимание? И зачем? Допустим, кемппи, линкольн и т.п., наверное вскрываться не будут, или можно, или нужно, продувать время от времени то, требуется. 

Раздел обзоры, тесты, отзывы. Пока только потроха, а дальше будет что по подробней? Что умеет, чем хорош, чем отличается или не отличается от младших собратьев, от сварогов, форсажей и им подобных в ценовой категории? 

В аппаратах реализована функция разогрева( розжига) электрода, можно поставив ток 200амп. для запуска дуги и спокойно работать электродом 3,2 мм. на 10 амперах, очень удобно. Так как в данной модели нет ограничений по частоте АС. не надо переживать об изменении от величины тока. Сплав Цам. кем-то "сварен " был ,с последующей поломкой. Убрал "сопли" и на 250Гц. проварил.

Оч.скромный обзор. Понимаю что вы спецы, знаете многое, может вам и не треба. Но вот начинающим бывает интересно, особенно когда не много начинаешь углубляться, узнаёшь новые термины, типа стартовый ток, ток поджига ..... т.п. Стабильность настроек, функций, плавают, не плавают, режим работы, поломки. 

Понимаю что не куплю, но почитать тож интересно бывает, а вдруг кому пригодиться.

Как-то плохо сформулировалось, но надеюсь поймёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...