Перейти к содержанию

Поржать #6


vch

Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

http://anekdotov.net/pic/photo/0112_4859110-650-1449120527-photo-3922441.jpg

 

"Щас спою"

 

http://anekdotov.net/pic/photo/0421_FB_IMG_1460808352950.jpg

"Засада там! Я чувствую..

http://anekdotov.net/pic/photo10/116_funny-cat-fails-511__605.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

НЕ поржать.

 

Истории о женщинах: Поскольку живые люди, расскажу как притчу. В начале 90-х две сестры остались без мужей, зато по сыну на руках у каждой. Оба мужа сказали на прощанье, что сёстры к ним сами потом приползут. Чтобы ползли побыстрее, никаких алиментов платить не стали. Старшая была хотя бы при работе и общаге, а у младшей вообще ни кола ни двора. И руками делать мало что может. Так и жили вместе какое-то время, каждый день ломали голову, на какие шиши детей кормить. Прошло почти двадцать лет. У младшей крупная сеть не скажу чего. И масса идей на подарки уже многие годы — то квартира в центре города на старшую сестру сваливается, то авиабилеты в разные концы света. Старшая спросила однажды, а не перебарщивает ли малая с подарками. Та ответила просто — "я дарю лишнее, а ты отдавала мне последнее". anekdotov.net

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НЕ поржать.

 

Человек слаб к своим порокам. Очень часто для того что бы сделать шаг вперед, нужен хороший пинок сзади. Много раз видел, молодые люди приехавшие из далеких деревень в город для учебы чего то добиваются в жизни. Им приходится как то крутится в большом городе для того что бы на что то существовать, родители не могут очень часто помогать финансово. Нежели те кто живет рядом, у родителей под боком, жилье снимать не надо, вечем родители накормят и т. д., и т. п. То есть комфорт способствует лени и "ожирению" мозга. Ну это как правили, но бывают и исключения.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

0115_20210710_181537.jpg

 

"На чужой каравай пасть не развивай!" anekdotov.net

 

08840747z.jpg

 

 

-----

 

Работаю психологом. Так вот, много лет предлагаю мужчинам простенький тест на сообразительность: любимая женщина ходит кругами и вздыхает, что подружка купила офигенные сапоги. Чего она (любимая женщина) хочет? И почти все мужики на автопилоте говорят, что она хочет, чтобы он (то бишь ее мужик) купил ей такие же сапоги. Ну и кто они после этого? Зачем ей такие же сапоги? Чтобы ходить с подругой одинаковыми как два инкубаторских цыпленка? Или переругаться вдрызг? И как они (мужики) могут купить женские сапоги? Они размер знают? Они модель запомнят? Они знают, где дешевле? Только мой старший сын Максим (уже 12 лет в браке) вздохнул и сказал: — Она хочет, чтобы ей дали денег на новые сапоги. Вздохнул еще горше и добавил: — Дороже, чем у подружки. Гений, бл*ть. anekdotov.net

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

ноги-то уже не те... Дедок в зубопротезном кабинете снимает зубы: — Милок, сделай мне ещё такие же. — А зачем вам? У вас эти хорошие. — Да моя-то бабка вредная, грит по бабам буиш бегать, зубы-то спрячу, во как, а без зубов-то куды? — Так вы ещё по бабам бегаете? — Куды там — бегать! тихонько похаживаю до бабенок-то, ноги-то ужо не те! anekdotov.net

 

http://anekdotov.net/pic/photo/0674090t.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

http://anekdotov.net/pic/photo/07315010w.jpg

 

"Ты думаешь — это у тебя проблемы? Вот у кого проблемы, а у тебя — неприятности"

 

Обстоятельства непреодолимой силы...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Водитель автобуса в очередной раз не открывает заднюю дверь. Бас с заднего конца салона: — Гандон, открой заднюю! И сильный удар амбала 2×2 по двери. Водила, конечно же, дверь открывает без препинаний — кому проблемы с таким Тайсоном нужны. Амбал выходит… Автобус продолжает свой курс под палящими лучами июльского солнца…Через пару остановок старушка: — Гандон, сыночек — открой, пожалуйста, заднюю… anekdotov.net

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Знакомая рассказала: — Еду, стоя, в маршрутке, и через плечо читаю книжку впереди стоящего мужика. Так этот гад усек меня. И когда надо было перелистать страницу, протянул свой палец, чтобы я лизнула. . 

 

 

Очень часто, на асфальте можно встретить следующие надписи: "Я тебя люблю! ", "Ты моё счастье! ", "Спасибо, что ты есть! ". Потому что, ровный асфальт — редкость и его нельзя не любить. anekdotov.net

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего. Сегодня затачивал железку маленькую с шаблонами. Одел маску. Потом ничего не подозревая прошёлся по магазинам. Пришёл домой и глянул в зеркало. Все что было открыто вокруг маски было как у шахтёра.

Ну и поржать. Не знаю было не было. Чувствительным сварщикам прошу плохое слово  менять на слово "фекалии" :)

1e19eadc12f5.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...