Перейти к содержанию

Поржать #6


vch

Рекомендуемые сообщения

Может и не смешно, но на форуме некоторые считают "дальновидным профессионалом" 

post-19356-0-39149800-1644384568_thumb.jpg

Изменено пользователем Kotelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ввёл в заблуждение, не указав, какой форум. Речь о фермер.ру.

.

Мухоморы вредны! От них мысли становятся путанными а речь невнятной.

Бросайте это дело. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

В пятницу ранним утром у меня порвались последние колготки. "Плевать", — подумала я и надела юбку и чулки. Спустя полтора часа езды до работы на трех видах транспорта я вывалилась из автобуса и стала преодолевать последние сотни метров пешком. Шла и думала — какая ж у меня жизнь стала тухлая, скучная! Встаю рано-рано, чтоб приехать на работу, после работы еду на учебу в вечернюю, потом долго-долго добираюсь домой, по выходным отсыпаюсь, личной жизни нет, да и вообще жизни никакой нет! Думаю, как бы было классно, если б что-нибудь произошло! Вот прям щас! Ну хоть что-нибудь! И в этот момент у меня лопнула резинка на трусах. 

 

 

 

— Сарочка, а что, Абрамчик умер? — Умер. — То-то я смотрю его хоронят. 

 

Экзамен. Литература. Вопрос: — Первая женщина-лётчица России? Ответ: — Баба-яга! anekdotov.net

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.!!! снова Жигули! Увольняют нах[рен] весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь — Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: — А я тебе говорил — место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"... 

 

— Папа, я девушка, а не посудомойка! — Да что ты говоришь? Я тоже ПАПА, а не банкомат!... 

 

— Мама, папа, я должна вам признаться: я уже не девственница. — О, боже, наша дочь распутница! — Мне же 40 лет, бл... дь! — Господи, она еще и матерится! anekdotov.net

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогая, посмотри сколько на небе звездей...

- Не звездей, а звездов... безграмошный ты мой.


- Ишь ты!.. И откуда ты столько умных словов-то знаешь?

- Энциклопию читать надо!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Самый жуткий день — 30 декабря... Полный холодильник еды, а ничего нельзя есть — все на завтра... А хуже только 1 января — и выпивки и закуски море, а не лезет! 

 

Отец спрашивает маленькую дочку: — Ты почему такая грустная? — У меня только что был неприятный разговор с твоей женой! 

 

Мужик оставил дома телефон, вечером возвращается, читает смски. Первая: — Милый, дорогой, любимый, позвони мне пожалуйста. Целую, всегда твоя Марина. Вторая: — Я уже позвонила, можешь не беспокоиться... Твоя жена. 

 

На уроке: (М)арь Иванна показывает классу дыню: (М)Вот это дети — Мичуринский огурец. (В)овочка думает: Е*нулась чтоли? На следующем уроке (М) приносит арбуз: (М)А вот это дети — Мичуринский помидор. (В)думает: Ну все, точно е*нулась. Приносит Вовочка на следующий урок рака: (М) А это что такое Вовочка? (А) А это Марь Иванна — Мичуринская мандавошка! anekdotov.net

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

— Скажите, пожалуйста, вы случайно не москвич? — Да бог с вами! Русский я, русский! 

 

Всё новые и новые модификации ковида-19: альфа, бета, гамма, дельта, лямбда… Такое ощущение, что на нас не коронавирус напал, а греческий алфавит! 

 

Перед прыжком с парашютом инструктор осматривает парашютистов. Одному что-то поправляет, другому. Подходит еще к одному, поправил парашютные лямки и спрашивает: — Ну что, все нормально? Парашютист: — Да. — Лямки яйца не жмут? — Нет. — А как зовут? — Света. anekdotov.net

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

— Что читаешь? — Книгу о сильных, храбрых и отчаянных людях, способных совершить то, на что я никогда не решусь! — Как называется? — Уголовный кодекс. 

 

— Сарочка, у нас есть деньги? — Нет. — Но как же так?! Я же тебе вчера зарплату отдал. — У меня есть деньги. У нас — нет.

 

— А ваши котлеты точно из рябчиков? — Ну, в общем-то, да. Правда мы добавляем к ним и другое мясо. — Какое? — Свинину. — А пропорция какая? — 50 на 50. Один рябчик — одна свинья.

 

— Виктор Иванович, сделайте красивый жест — одолжите мне ещё немножко денег! — Вася, денег не дам! Но жест показать могу. anekdotov.net

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают: "Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завешании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!.." anekdotov.net

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

— Как ты относишься к садомазо? — Прекрасно! — Ну собирайся, поедем в сад, деревья известкой мазать будем. 

 

Приходит муж с работы улыбается, садятся ужинать, а он хихикает. Жена спрашивает: — Ты чего такой довольный? — С работы уволили... — Что же тут весёлого? — Меня уволили, а остальных посадили ..

 

 

— Скажите, а что Вам нравится в вашей работе? — День зарплаты.. — А может ещё что то? — Отпуск

 

— Здравствуйте, а ваша собака кусается? — Заходите, заходите! Мне и самому интересно, она у меня только второй день... 

 

В маршрутке табличка: "В зеркало водителю рожи не корчить! ". Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал — и захотелось! anekdotov.net

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

— Как ни приду — ты бухаешь! — Как ни сяду бухать — ты приходишь 

 

Генеральный секретарь цк кпсс Никита Сергеевич Хрущев посетил свиноферму. Фотокорреспонденты газеты "Правда" сделали снимки и на утро обсуждают, какже их подписать. Один предлагает: — Свиньи вокруг товарища Хрущева — Отклонено! Другой редактор: — Товарищ Хрущев среди свиней — Ни вкоем случае! Это же Генеральный Секретарь! Думали, думали... На утро вышла газета и подпись под фото: "Третий слева - товарищ Хрущев" 

 

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом, о том, что он любит свою корову, второй год держится? 

 

— Яша, как дела? Всё шьёте маски? — Лёва, маски — это прошлый век. Вакцину варим! anekdotov.net

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...