Перейти к содержанию

Поржать #6


vch

Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

Анекдот доперестроечных времeн. Умирает грешник и попадает, конечно, в ад. Идeт регистрация: — У нас два типа ада: советский и буржуйский. Куда желаете? — А в чeм разница? — Ну, в буржуйском аду каждый день всем забивают в задницу гвоздь... — А в советском? — В принципе, то же самое. Но, знаете... то чeрт запил, то гвозди кончились, то молоток сломался... — О, хочу туда! — Так, записываю. Но имейте в виду: тридцатого числа каждого месяца все тридцать гвоздей будут по-любому торчать в вашей заднице! anekdotov.net

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Надела кардиган, посмотрела в зеркало — дура-дурой... Сняла, снова посмотрела... М-да... Дело не в кардигане... 

 

Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро, махнёт левым-лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее... 

 

Ужас! В учебнике есть задачка... "У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... сижу и думаю: с пацанами всё хорошо, особенно с Алешей... что [м]лядь с Таней? anekdotov.net

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Мастер

Если вы из Питера и увидели такую картину на улице, то не пугайтесь, это свиристели, которые набухались, наевшись  забродивших ягод и вырубились.

Орнитологи просят не выбрасывать пернатых бухариков в мусорку, а переложить на травку и дать им протрезветь.

источник

 

 

16608516.jpg

 

https://animals.yaplakal.com/st/1647695989

 

 

- И вовсе это не жадность - просто "счастье привалило" ))

 

 

16634271.jpg

 

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/7/2/16634271.jpg

 

Не смог пройти мимо и не помочь

 

16696791.jpg

 

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/9/7/16696791.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

— Как приготовить омлет по-цыгански? - Для начала надо украсть сковороду... 

 

— Девушка, дайте мне бутылку водки! — С собой? — Без вас. 

 

Пришла дряхлая старушенка в церковь. — Батюшка, беда у меня, любимый гусь умер. Хотелось бы отпеть его. Ну, батюшке в лом, что со старой взять. Он и говорит: — Что ты, старая! Как можно животное-то отпевать. Это же храм Божий! Святое место! — Неужто не поможешь старухе? — Рад бы, да не могу. Ты иди через дорогу, там церковь есть коммерческая. Они тебе там кого хочешь отпоют. Огорчилась бабка, говорит: — Ну что ж, пойду, может помогут горю моему. Дошла до порога и спрашивает: — Да, батюшка, забыла спросить. А 1000 долларов-то хватит в церкви-то той птичку отпеть? Батюшка: — ДА ЧТО Ж ТЫ СРАЗУ-ТО НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ГУСЬ У ТЕБЯ КРЕЩЕНЫЙ!?? anekdotov.net

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Умеp мужик. Сидит на небесной соpтиpовочной станции, ждет своей участи. Мимо проходит поезд с табличкой "В Ад". Делает короткую остановку, и тут в окне напротив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говорит: "Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на пpоцедуpы или на работу?" 

 

— Давай съездим в Грецию, пирамиды посмотрим? — Давай лучше съездим в твою школу, твоей географичке по роже надаём? 

 

Объяснительная: Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась... anekdotov.net

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену допрашивают в милиции. Муж с разбитой башкой в больнице в коме. Орудие преступления - сковородка.

- Ну, рассказывайте, как было дело...

- Я целый день старалась, лепила пельмени! А вечером муж пришел с работы, съел, и говорит:

- Не покупай больше такие.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Мастер

Маленький мальчик привык постоянно видеть маму в джинсах. И вдруг она одела платье. Ребенок в шоке: — Мама! Так ты девочка, что ли? 

 

— Не жили богато, нечего и начинать — Спасибо за доклад, министр экономического развития 

 

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины — все под разговор. Женщина поплакалась: — С мужем развожусь — Почему? — спрашивает печник — пьет? — Нет — отвечает селянка. — Бьет? — Нет-отвечает селянка. — А что? — ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ. — А спит как? — спрашивает печник. — На спине, как все-отвечает женщина. — Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик. На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка. — За что, хозяйка?- спрашивает печник-работа-то не сделана. — Пес с ней, с печкой-отвечает женщина — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю! — Так то академики -отвечает печник- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ. anekdotov.net

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о школьном образовании...

 

Урок в школе.

Учительница спрашивает:

- Что самое быстрое в мире?

Дети:

- Слово!.

- Свет!!.

Вовочка:

- Понос. Отец не успел ни слово сказать, ни свет включить.

 


Урок в школе, тема урока — "Игровые задачи на развитие логики"

Учительница спрашивает:

- Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку?

Вовочка:

- Водка подорожает, Марь Ивановна!

- Это почему?

- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня произойдет, а потом водка дорожает."

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Иностранная делегация посетила советский завод. Мастер и рабочий темпераментно беседуют, никого не замечая. Один из иностранцев знает русский и переводит беседу остальным: — мастер предлагает рабочему обработать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью рабочего. рабочий отказывается обрабатывать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью мастера, с начальником цеха, с директором завода и с самой деталью. 

 

Принц смотрел на хрустальный туфель 44-го размера, и постепенно у него внутри все холодело... Да и то, что снаружи, тоже холодело и сьеживалось... 

 

– Будешь над гробом говорить, помни: о покойном либо ничего, либо хорошо. – Вот и ушёл от нас дорогой Яков Моисеевич, но это ничего, это даже хорошо. anekdotov.net

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Скорблю по поводу трагической кончины ворон16861014.jpgы, но все-так... не хрен шляться там, где не надо...

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/1/0/16861014.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иностранная делегация посетила советский завод
 

 

Приехала в СССР иностранная делегация. Встречаются директора заводов - русский и японец.
Японец:

- Мы станки делаем
Русский:

И мы тоже.
Японец:

- У меня 10 цехов

Русский:

У нас тоже 10
Японец:

У меня три тысячи рабочих занято
Русский:

У нас тоже три тысячи».
Японец:

У нас 6 инженеров работает
Русский думает: «Если сказать, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидит, конфуз выйдет. Скажу, что у нас 7 инженеров». Так и сделал.
На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные.

Всю ночь, – говорит, - не спал. Все думал: а чем же у вас седьмой инженер занимается?.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
 Всю ночь, – говорит, - не спал. Все думал: а чем же у вас седьмой инженер занимается?.

Папа, а как это быть инженером по сварке-?

Это очень просто-представь, ты едешь на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё вокруг в аду...

А, понятно, а что делает начальник производственного отдела-Ну, представь, что ты сидишь в бочке с дерьмом-а вокруг бочки  ездит инженер по сварке на горящем велосипеде и кричит, что он в аду и в огне, и вот она, .ука, из-за которой все плохо,... и тычет в тебя электродом 5  мм в диаметре...

Тоже понятно-а директор по производству-это кто? Ну, представь, ты  весь в белом, с планшетиком, смотришь, как вокруг начальника отдела ездит инженер по сварке.... подливаешь дерьма в бочку, не даешь потухнуть велосипеду, и составляешь график ремонта бочки и покупки новых велосипедов....

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@NikOtiN,Вот на предыдущем месте я был на велосипеде,В ВЭМТ -вроде как в бочке,  а сейчас-в белом... ну почти :pardon:  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...