Snevar Опубликовано 14 мая Поделиться Опубликовано 14 мая В 13.05.2026 в 10:18, copich сказал: @tehsvar Алексеем его кличут. Спасибо! Аппарат забрал, с виду все очень даже хорошо, не считая такого себе минусового зажима, это поменяем. На днях буду пробовать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wakamaru Опубликовано 10 часов назад Поделиться Опубликовано 10 часов назад День добрый, был у меня START ArcLine Х190, недавно накрылся и сразу наглухо, теперь мучаюсь муками выбора, на рассмотрении, Аврора вектор 2300, СВАРОГ ARC 200 "REAL SMART" и UNO MMA 250 Foxweld, варю не часто, но иногда приходится долго и много. Ну ещё просматриваю на SAGGIO MMA 180 PFC или Мастера 202 Фоксвелды, но тут жаба душит. Хотелось бы помощи с выбором Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Модератор welderman Опубликовано 9 часов назад Модератор Поделиться Опубликовано 9 часов назад 33 минуты назад, Wakamaru сказал: теперь мучаюсь муками выбора, на рассмотрении, Аврора вектор 2300, СВАРОГ ARC 200 "REAL SMART" и UNO MMA 250 Foxweld, варю не часто, но иногда приходится долго и много. Ну ещё просматриваю на SAGGIO MMA 180 PFC или Мастера 202 Фоксвелды, Сто двадцать два молодца, все одинаковы с лица... В ММА все китаёзы по функционалу практически одинаковы.Одинаково хреновы для профессионала, для любителя более/менее пригодны все, с небольшими вариациями. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wakamaru Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 17 минут назад, welderman сказал: Сто двадцать два молодца, все одинаковы с лица... В ММА все китаёзы по функционалу практически одинаковы.Одинаково хреновы для профессионала, для любителя более/менее пригодны все, с небольшими вариациями. А что бы вы посоветовали взять в пределах 20тр? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Модератор welderman Опубликовано 9 часов назад Модератор Поделиться Опубликовано 9 часов назад Из китайцефф-ничего.Смотрите НЕОН, Форсаж,другие российские марки.Ну или кураж словите на авито или других площадках-EWM и прочие европы.Правда, двадцаткой там не отделаетесь. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
copich Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 2 часа назад, welderman сказал: Правда, двадцаткой там не отделаетесь. с современными ценами, даже и рядом постоять не получится. а остальное ... Русич или еще какое название... а как узнать, на сколько он стал российским ? ММА аппараты перешли в разряд как семечки в любом магазине. Сгорел - новый, сгорел, опять новый... Лепота, на каждом новом электроде - новый аппарат. Опять удовольствие от распаковки и нюхать химию мира ... получая удовольствие. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сан Толич Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад (изменено) 3 часа назад, welderman сказал: Смотрите НЕОН Я пищу в тон старому ВД-160 (2009 г.в) Очень мне он по нраву. Когда-нибудь созрею на модель помощнее. Слышал звон, что ВД-221 выпуска 2019 практически топ в своем сегменте. Изменено 6 часов назад пользователем Сан Толич Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Luckystorm Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 6 часов назад, Wakamaru сказал: А что бы вы посоветовали взять в пределах 20тр? За 22-23 тысячи на Авито бывает можно урвать новый сварог z203, если смотреть объявления из мск/спб, в целом - весьма неплохой и удачный ручник за такую денежку на мой субъективный взгляд, реально можно провести аналогию с ак-74, единственный минус, что тяжеловат (около 8 кг), ну зато вес это надежно, как и было сказано в одном фильме дуга конечно у него далеко не такая мягкая, как у тех же кемппи, но мне в нём это даже нравится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти