Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

Вся проблема китайской продукции(в прошлом), что они копируют  как вещь выглядит, но не понимают для чего она предназначена. Это как с газовыми линзами и соплами с алиэкспреса. Вроде выглядят нормально, но не работают как нужно.

Все они прекрасно понимаю,что и как .Весь вопрос в платежеспособности населения российского да и белорусского тоже.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они прекрасно понимаю,что и как

 

Согласен , вот на медне посмотрел и Ахнул и похоже в чем то изменю взгляд на Китай . 

Наши в СПБ 200 ходят а тут в два с лишнем раза выше , очертенеть .

Вот еще порыскал видео и да вроде американцы разогнали 570км но там просто эксперимент и один локомотив пустой без вагонов . 

Наши в СССР вроде разгоняли до 370км но это тоже эксперимент , а у них на яву и повседневно , класс ,,,,, 

 

 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вчера третий раз привезли вот такие стулья,привозили три разных человека с разной периодичностью,одно неизменно- марка стула венус и марка машины у людей- Мицубиси.Совпадение? Не думаю!Этож 600 грн стул то,не покупать же новый.Нищий

город,нищие люди,ага...

post-25281-0-74479100-1605437885_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все они прекрасно понимаю,что и как .

Ну это естественно. Но не все понимают. Там эти артели абы клепать что-то. Я купил итальянскую сушилку в квартиру. Дорого. Можно купить две китайские. Но до чего гармоничная вешь(материалы, размеры, складывание). Она создана думающими людьми для людей :) .  Ну китайская артель бы скопировала. 100 проц был бы трах со складыванием и раскладыванием.   

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Следили за качеством. 

Качественные китайские изделия не уступают европейским,повторю -вопрос в цене.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они прекрасно понимаю,что и как

 

 Знаю не по наслышке. Знакомый начальник цеха одного из предприятий (гальваника, порошковая покраска, литье алюминия и литье пластмасс) ездил в Китай со своим шефом и разговаривал с хозяином одной большой фабрики. Так у них есть три цены выпускаемой продукции — собственно цена . оптовая цена и цена, только качество будет немного хуже  :crazy: ... Но они этого не скрывают, а именно акцентируют на этом. Вот по этому и качество товара лежит на совести посредника, который заказывает и привозит этот товар.                               .

Изменено пользователем Calma
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнитесь,нет уже европейских изделий,так или иначе все имеет кетайский запашок.Мы можем только наблюдать последствия человеческой жадности,которая привела к созданию исполина-Китая и закат Европы под действием опять таки жадности ,мультикультурализма и толерантности.Что будет дальше- неизвестно.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,В отверстия подшипника запихивается мятый хлеб/ пластилин /солидол и т.д,далее стукается стальной оправкой.Подшипник вылазит.Старый слесарный метод. Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаем . Но пробуем новую методу. И отверстие у меня условно глухое.

 

 Так же работает, но не со всеми размерами подшипников.... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так же работает, но не со всеми размерами подшипников....

Хочу сьёмник сделать. Люблю это дело :) . Стягивать и натягивать  шкивы и подшипники.  Посмотрел "заводские" приблуды. Не впечатляют механизмом распора внутри подшипника.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То же, расширяю парк инструмента.

У вас там вообще все рядом. А мы по два месяца ждём посылки. И то одна жалкая посылка не должна превышать 20 евро.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этими 20ю $ засада - сижу и думаю, что заказать: насос на БВО или перчатки удлиненные для капканого лова ;)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry_BY, Используй еас, разница ...

Спасибо, но про еас не понял Изменено пользователем Dmitry_BY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Дядь Валера, я тебе больше скажу, мой компаньон, соратник, коллега и т.д. Серега 

tcfsYJIX7KA.jpg?size=1280x640&quality=96

 

Был в Китае, как и в Европе впрочем, несколько раз и на этом самом поезде катался. Вся Европа, на фоне  Китая, страны третьего мира, да с большими кулаками и ломбардом. Паразитируют ростовщичеством, не более. Ну а где реальное производство, там неизбежно и будет произрастать новый хайтек, там будут кадры и технологии. А с учетом масштабов, скоро и кулаки "цивилизованных" европейцев и янки, для китая перестанут быть помехой.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...