Перейти к содержанию

mixasib

Участник
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mixasib

  1. Всех приветствую. Давно здесь не был. Вот и привезли нам такой аппарат. В тиг первый раз попробовал сегодня. Буквально минут 30 было на всё про всё. Интересны настройки для алюминия без пульса. Толщина металла 2-3 мм. Присадка - 1,6 с магнием и кремнием. Ещё толком не разбирался. Сопло 4. Сам электрод уже успел "сжечь" на пару миллиметров. Жесть, да? Как говорится.. Глаза боятся, руки из жопы, а я не сдаюсь.
  2. Вот же сервис в мск. Подруга Маринка уже сегодня вылетает.. Неделя.. Говорит, что поступление и выписка только через личный прием заведующего отделением! А не на отстань! Сказали, что купить из лекарств, расписали рекомендации по реабилитации. Завтра по звонку скажут за опухоль - добро или злокачественная. Все результаты вышлют электронной почтой и бумажной, чтоб всё было официально. Сказали, ищите хорошего офтальмолого в Томске для наблюдения! Пока видит лишь силуэты глазом, но и операция была лишь в прошлый четверг! Правда, придётся ещё раз слетать в Мск через полгода на осмотр именно у них! Но это в любом случае, это намного лучше, чем было бы здесь у нас(( Прям, хорошие новости!! Ещё раз хочу выразить всем слова благодарности, кто откликнулся! Кто-то с чата, кто-то с инсты моей, кто-то из знакомых! С миру по нитке - нищему рубаха, как говорится!
  3. Почти все серии ЧЗ огонь! Тема с социальном рейтингом, о чём ты и пишешь, если не ошибаюсь, внедряется в Китае. Так же читал, что уже несколько лет эйчаеры гуглят инфу за кандидата на работу и в соц.сетях. Насколько он адекватен)) Отсутствие в соц.сетях тоже не есть плюс)) За ЧЗ. Мне рождественская серия очень зашла! Американские Боги сериал. Первая серия нудная, а потом уже повеселей. Проповедник сериал. Так до конца не досмотрел на этих выходных..
  4. Да, верно. С кем я общаюсь - они сразу отсылают до 18 лет.. И даже в их 17 лет в присутствии родителей не станут делать!
  5. Я не стану брать тот момент, кто по малолетке делает. Так же ЗК тоже мимо. Я возьму тот момент, кто уже сам лично дошёл до этого.. Я захотел.. Я сделал.. И ещё раз, и ещё раз.. Мои знакомые девушки решились закрыть дурные шрамы молодости.. Люди же разные - у всех свои мысли.. Мои тату невидны, если я одет. Руки, ноги, грудь - это по большей части закрыты. Я уже писал про смысл.. И здесь, и в инсте.. Какой смысл тратить 100к на ифон? Какой смысл тратить на бренд вещь? Кому-то одно, кому-то другое.. Другому - другое.. Тайные тату - я хз. Я такое не видел и не делал.
  6. Ну, дык. Я показал холдеры без тахты/лежанки. Так же и с кушеткой.. Там тоже металлокаркас лишь.
  7. Потому что это наиграно) Ну, никто клиента не будет держать до обморока и вот до такой боли.. Наоборот, татуер тебя постоянно спрашивает, как твое самочувствие.. В сентябре на сеансе на икре я чуть не уснул под музыку.. Дык, татуер запереживал, что я не шевелюсь и в телефон не втыкаю.
  8. Попробую показать, что такое холдер.
  9. Я про ваше отношение к данной теме) Хотя.. Были вот такие прецеденты, что иной раз пугают.. И снова разочаровываюсь в стране( Я прекрасно понимаю, что там был факт - хоть как-то до ребят.. Но ни раз не радует меня такие новости. Данные новости легко гуглятся. Мне наждачка не поможет - только свежевать меня.. Форум блочит инсту что ли? Выложу скринами из свой же инсты.
  10. Всё, как и прежде.. 25 и 20 профиль.. Холдеры в тату-студию)
  11. Всё, как и прежде.. 25 и 20 профиль.. Холдеры в тату-студию) Кушетка из 25 профиля. Я предлагал 30.. Предлагал перекладины для жёсткости.. Но увы.. Они будут мешать мастеру.. Своя специфика.. Как захотели, так и сделал.. Чёт, фотки перемешались( Раскосины держится на винтах м6. В профиле резьбовые заклепки. Конструкция устойчивая на мой вес)
  12. Странная штука жись.. 22к собрали.. И тут оказывается, что первый прием - это просто консультация. Приехать показаться, пообщаться.. И потом снова домой до хз какой даты.. Но операция будет точно! Это получается, что ценник на дорогу вырос в 2 раза.. Я хз, как они там считают цены на билеты.. Но вот в понедельник мы урвали билет Томск-Мск за 6к.. 5800 рублей вышло! А изначально рассчитывали на 13-15к.. Нашим легче, что ценник дешевле стрельнул! Билет куплен! Ждём февраля! Ещё раз всем мои слова благодарности! Всех с праздником, если отмечаете! Всем всех благ, друзья!
  13. Дабы не быть пустословом продолжу историю.. На мой призыв отозвался даже мой татуер и ныне очень хороший знакомый из Казахстана.. Я не просил, а лишь описал ему ситуацию.. С него пришло 2к. На сегодняшний день у нас уже есть 15к! Сегодня в поликлинике дали бумаги, что Марину ждут 9 февраля в мск в больнице на консультацию и оформление. 10 числа - уже госпитализация! Дорога в одну сторону будет около 12к. Билет, думаю, стоит брать заранее. Томск- Москва. Обратный билет пока не стоит даже покупать.. Там ещё вопрос за сроки нахождения в больнице. Да и денег пока нет на это. Но у нас ещё впереди 2 месяца! Думаю, сделаем! Нашёл знакомых, кто готов пустить на вечер-ночь к себе. ХЗ, что там в Мск с ценами на счёт хаты или гостишки. И налюбить там каждый готов! Всё движется!
  14. раньше жил в Казахстане
  15. За казацкий и казахский я понял сразу. Но тут не СТРАНА, а приложение.. По правилам русского языка в данном случае строчная буква.
  16. Ну, так то нет! Если мы пишем именно "казахский сварк" - со строчной буквы. Ну, это по правилам русского языка, опять же. Вот примеры - русские леса и казахские степи. Тут даже интуитивно ставишь строчную букву. В то же время.. Меня в школе приучили писать именно 2 "слова" с большой буквы, как словарные слова. Это слова Родина и Русский язык. Было это 1993-94 годы - 1ый класс.
  17. Сегодня вот пришли анализы.. Роста нет у опухоли. А значит, что скорее всего не рак.. И не станут в Томске вырезать вместе с глазом. Врач сам сказал, что отправит на квоту.. И ждать следующего года.. Ну, мы то прошарены.. Звонки на горячую линию никто не отменил! Деньги, что сейчас есть и пришли от вас, будут, как НЗ. Поверьте мне. Это не в моих, не в Марининых интересах, чтоб потратить! Всем благ, ребята, кто откликнулся. Впереди ещё долгий путь через корону в мск на операцию..
  18. Хотел бы выразить благодарность от лица Марина и от себя лично чату Вебсварка, а именно этим ребятам: Иван Александрович Г. Иван Владимирович З. Олег Владимирович М. Виктор Вячеславович В. Николай Валентинович П. Ещё раз благодарю, кто откликнулся. Извините, по никам на форуме знаю только Олега.
  19. К - команда)) Пятница. До конца трудового дня около получаса.. Чутка подустал за эту неделю из-за недосыпов. Сегодня же пятница! А значит завтра дома) Никакой школы и работы)
  20. Доброго времени суток всем. Тут такой вопрос возник. Работаем мы постоянно с одним и тем же, одной и той же проволокой (св08-г2с), а тут привезли ОК ПРО 51С. Само собой возник вопрос, а что же это? Мои скромные поиски в сети - можно считать аналогом. Ну, решил переспросить у вас. Эта тоже омедненка. Я вскрыл пачку, чтоб взглянуть. Будут ли какие-то особенности при работе с этой проволокой? Работаем мы со сталь3 с проф.трубой (2мм-4мм) и листом (1-10мм, редко 12мм и 16мм). Газ - СО2. Св08-г2с 1мм. Вроде всё выдал из стартовых данных.
  21. Я уже со счёт сбился, сколь через мои руки прошло подобных стульев.. Там реально на сопли собираются.. Краска горит, иной раз такие места, что УШМкой не подлезть. Стулья такие собраны из тонка металла, чуть задержишь кнопку на горелке - ахахах, новая дыра) Точками, ляпками, но усиливаешь это..
  22. Беда, что тебя некому сфотографировать иной раз.. А если и делаешь - селфи, а если что-то иное, то прям близко-близко.. Кстати. Надо бы стикеры обновить(
  23. @Сусанин,@NikOtiN, иной раз их много. Поверхность шва покрывают - самый верх валика еле заметно, но пористый. А если шлифануть, а на таких стыках убираем валик в ноль - внутри то шов без пор и рыжиков.
×
×
  • Создать...