Перейти к содержанию

Stillsleeping

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stillsleeping

  1. Стенд Сварога Были новые редукторы, аля GCE Новый REAL MIG с регулировкой индуктивности Очень понравился их полуавтомат на 350 с двойным пульсом, поёт отлично. И показывали маски с новым светофильтром TrueColor, разница с обычными колоссальная, цветопередача в разы лучше.
  2. В свароге есть регулировка частоты тока, от 0.2 до 250гц
  3. Наличие названия ТМ не отменяет существования производителя, мы же эти понятия не путаем, да? Аппарат ТМ сварог а произведен JASIC, логика есть. В документа написано что ДЖАСИК поручает юр. лицу инсварком (обладателю ТМ СВАРОГ) представлять его (джасика продукцию) на аттестацию, как раз под ТМ Сварог.. Насчет русский-английский видимо проверяющий орган не цепляется к этому не переведенному слову. Удаляюсь.
  4. Читал, читал. Так и не понял сути претензии Влад11, купил аппарат "не посмотрев" насколько ему будет удобно, не изучив вопрос. Предлагают помощь - отказывается, вам же сказали позвоните, все решат, вплоть до видео. Человек из из Сварога или откуда он там, раза 3 это повторил. Выходит что проблему решить создатель темы не хочет. Остальные просто разводят срач не имея на руках оборудования, при этом подобные аппараты видели только на картинах (иначе уже бы давно помогли). Ну видимо это суть форумов. Такое оборудование действительно покупают под задачу(пост), варят большими объёмами одно и тоже. Это значит приходит умный дядька, с опытом, настраивает, говорит оператору сварочного поста (сварщику) жми на кнопку, веди вот так, ничего не трогай. При необходимости перенастраивают и снова варят много одного и того. Если вспомните уроки физики, на конечные выходные параметры влияет куча факторов,какое удлинение проводов вы сделали, с каким сечением эти провода, какая длина горелки, что у вас сетью?. Удлинение закрутили петлями - наводки, а следовательно опять изменение вых. параметров. Да даже то как вы горелку держите и ведете важно! Насколько я знаю аппараты JASIC и Сварог не отличаются ничем. Тот же джасик но с логотипом Сварог. И аттестация НАКС последнее время значительно ужесточилась, доверять тому что аппараты соответствуют заявленным характеристикам можно. ЗСД этими аппаратами варят, а это значит что аппарат прошел еще и НАКС КСМ. Кстати ТТХ замеряют в стандартной комплектации, в условиях нормальной не просаженной сети, это возвращаясь к вопросу о различных удлинениях, не стандартной комплектации. Я так понял понял он имеет ввиду, что аппараты ввезенные в РФ, под брендом JASIC (без Сварог) привезены "окольными" путями, т.к. кроме Сварога никто этот джасик продавать в РФ не может. Не хотелось влезать, не сдержался, всем удачи .
  5. Щупали на выставке, аппарат очень хорош. По ощущениям не хуже есаба.
  6. Кустарщина какая-то. Где производство то?
  7. Сварог выставил новую серию REAL, бытовую. И новый полуавтомат с двойным импульсом на 350А
  8. Вполне возможно. Имелось ввиду что горелка ТИГ цепляется не вентильная. А это какая никакая особенность.
  9. К сварогу можно подцепить обычную горелку TIG.
  10. А кто в курсе про этот аппарат? http://svarog-rf.ru/news/novelty/3185
×
×
  • Создать...