Перейти к содержанию

mehanik1102

Участник
  • Постов

    2 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент mehanik1102

  1. В таком случае должны бы знать, за что и какую несёт ответственность рабочий, и не пугали бы тут почтеннейшую публику уголовной ответственностью. Хреновым Вы были рабочим! Надейтесь и дальше, блажен, кто верует...
  2. Так а чего же ВЫ от меня еще хотите? @Anton VL,Вы когда нибудь рабочим были?
  3. На какие вопросы? Сформулируйте Ваши вопросы конкретно, в виде списка, пожалуйста! @Anton VL, Вы к доктору еще не сходили? Зря. Может Вам бригаду скорой помощи на дом вызвать?
  4. @Anton VL,Так Вы определитесь, кого и за что Вы посадить хотите? То вы сварщика преследовали, теперь уже рабочих, всех скопом посадить хотите. Что за кровожадность?
  5. Мда... У Вас точно навязчивая идея! @Anton VL, Так кто такой сварщик? Затрудняетесь ответить? Соображения собственного не хватает? Ведь простой вопрос. И даже ГУГЛ на этот вопрос ответ знает. Вот он - Очень просто, кратко и ёмко. Вот только слово новое непонятное появилось - "Рабочий". Так ГУГЛ и на это имеет ответ - Предлагаю Вам осмыслить приведённые цитаты, иначе разговора у нас не получится. Никак!
  6. @Anton VL,Вы обвиняете сварщика в чем то, размахиваете статьями УК, про отватственность заявляете, но не определили - а кто такой сварщик? С точки зрения УК! И что то от меня требуете. И что я Вам могу ответить? Если даже не знаю, что такое сварщик! Нехорошо! @Anton VL,Может Вам к доктору сходить? Уж не навязчивая ли идея Вами завладела?
  7. @Anton VL,В голове прояснилось? Слабость прошла? Если да, то в таком случае для начала надо определить - а кто такой сварщик? @Anton VL,Дайте Ваше определение, кто такой сварщик?
  8. Зеркальный никон на полке лежит? Ничего не попутали? Из описания -
  9. Вы абсолютно правы! И я согласен и с Вами и с юристом! А чем еще можно развлечься при отсутствии реального клиента? Какой компромисс может быть с гражданином, который на голом месте запугивает пользователей форума уголовным преследованием? Этот вывод давно уже сделан и крепко засел в мозгах граждан, выполняющих какие либо работы на автомобтиле. Не беспокойтесь, всё хорошо!
  10. Осмелюсь заметить, что на совейских редукторах не ставили жиклёр в выходной штуцер. Который и ограничивает расход. Который и привязывает показания манометра низкой ступени к расходу.
  11. @Anton VL, Вас явно похмельный синдром достал. Вместо того, чтоб попить рассолу - замечательное народное средство, и наукой одобрено! И пойти погулять на свежем воздухе - Вы , толком не проснувшись, к клавиаруре полезли. Нехорошо! Так здоровье совсем потерять можно! А здоровье надо беречь. Иначе до пенсии не доживёте! В тот момент, когда он берёт заказ - он НЕ СВАРЩИК! Он как то иначе в тот момент называется.
  12. Как по разному мы живём. В моей реальности и мысль о таком деянии в голову прийти не может никому.
  13. Как завод о Вас узнает? Как надзорный орган прознает о Вашем существовании?
  14. Нормально. По характеристикам там с запасом, давно, правда, сей вопрос изучал. И шланги выдерживают без проблем. У меня, во всяком случае. Не может. Этот шланг одним концом открыт в атмосферу, так что давление на втором конце будет превышать атмосферное на величину сопротивления, которое весьма незначительно.
  15. Фото конца горелки, шва и хлопьев в студию представьте. Потом и поговорить можно будет.
  16. У своих редукторов я не замечал такой проблемы. Может быть потому, что использую редуктора с большой мембраной регулятора? Типа старосовейских кислородных. Редуктор, который работает на ротаметр, стабильно держит давление 0.3Мпа. У него манометр на низкой ступени есть Возможно, Вам не повезло с редуктором, или он неисправен? И вообще, у меня есть стойкое мнение, что с мелкими современными редукторами не стоит связываться.
  17. Какой перерасход? не понимаю, обоснуйте, откуда возьмётся перерасход? Может Вы не люминий, а ЦАМ взяли для опытов?
  18. Конечно есть. В теме про редуктора и ротаметры подробно выкладывал. вот- http://websvarka.ru/talk/topic/3365-reduktory-gazovye/page-22?do=findComment&comment=314109
  19. Не будет. Давление надо не задирать, а ставить то, при котором ротаметр градуирован. Обычно это давление и выставлено на редукторе с ротаметром при продаже. Это так, можно вообще без ротаметра. Но - а как рассказывать на форуме про расход газа, когда что то не получается и нужен совет?
  20. @Anton VL,Идите проспитесь. Перед сном рассольчику огуречного хлебните - помогает восстановить водно-солевой баланс в организьме!
  21. Как бы не совсем по феншую. Ротаметр градуирован под определённым давлением и в этой ситуации будет врать. То есть, при выкладывании на форум своих швов для критики и режимов, расход газа по этому ротаметру будет вводить в заблуждение уважаемую публику. Спорное утверждение.
×
×
  • Создать...