Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 3


Vovka123

Рекомендуемые сообщения

@chdv1971, бока просятся под зашивку, потом полочки\ящички тоже внутрь просятся. Если место есть, то колесные опоры еще. Завтра свою тумбочку под сверлильник выложу тоже )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, бока просятся под зашивку, потом полочки\ящички тоже внутрь просятся. Если место есть, то колесные опоры еще. Завтра свою тумбочку под сверлильник выложу тоже )

 

Ну моя тумба это полуфабрикат. Основа. Я потихоньку лажу по своим закромам. Ищу что можно пристроить непосильно нажитого. Иногда мои проекты длятся годами.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детальки зернохранилища

... был объект зернохранилище-зерно под открытом небом ( ни то сушка ,так как после в силосах)  :pardon: ,голубям раздолье до смертельного исхода (кругом на крышах валятся окачюрившие от обжорства ) , с этой конторой разошлись пути- вроде как ваши с немцами приобрели  , может туда и есть ваше изделие ( Добеле )  :) .

Изменено пользователем Фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик,  Это в местечко Амбла. Думаю целиком местная разработка. К тому же на плане видна крыша. Мы для неё фермы варили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... был объект зернохранилище-зерно под открытом небом ( ни то сушка ,так как после в силосах)  :pardon: ,голубям раздолье до смертельного исхода (кругом на крышах валятся окачюрившие от обжорства ) , с этой конторой разошлись пути- вроде как ваши с немцами приобрели  , может туда и есть ваше изделие ( Добеле )  :) .

Это наш Тартуский элеватор строится в Добеле. У меня друг ездит к ним периодически в командировки. А владелец у них немец, это да. Нужно будет спросить про то, как они там птиц кормят ...  :rofl:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик,как не снимая, трубка же лежит на полу снятая.

... так вроде сварка прям у корпуса коллектора\порта  :pardon: .П.С. было как то пришлось припаивать прям к крантику ( резьба была сорвана , блок стоял как донор, припекло как всегда срочно и именно такой установить-альтернативы нет, больше пламя одновременно с примочками,чтоб сальники не спалить).Хоть все получилось , но это ни есть хорошо ...

 

 

Нужно будет спросить про то, как они там птиц кормят ... 

-может спецом кормят для гурманов :crazy: ( в их столовке такого блюда не прописано ...). П.С. нас там уже как два года нет-наш протектор\протеже   уволился на этом все и закончилось..

Изменено пользователем Фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлогал спрятать, сказали что и так сойдет.

Это они её вытряхивать ещё не пробовали, потом (отцепляя мусор от болтов) жалеть будут, что не согласились :).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

простые темные стекла заказывать с Германии? 

Я не заказывал   , друг прислал . Качество у них повыше наших стеклышек , и я люблю варить  и ТИГ и МИГ в них и качество "изображения" дуги очень высоко и не один даже самый крутой хамелеон пока не в состоянии потягаться с ними.   

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сцепление забуксовало
 В прошлом году переделывал одному от мотоцикла иж,а подробностей не помню -склероз
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...