Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Всякое интересное обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#981 Victor Kotyara

Victor Kotyara
  • Участник
  • Cообщений: 230

Отправлено 07 Март 2021 14:48

Менгон, вверх ногами- как в настоящем телескопе) И в микроскопе. 

• 0

А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.

#982 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 4 747

Отправлено 07 Март 2021 15:05

Оп-пачки -- шароверы.  :crazy:

Я в одном дискорд канальчике имел счастье схлестнуться с плоскоземельцами. Много интересного узнал.

Ваши наблюдения, товарищи, они объяснить пока не могут. Да и вобще с физикой у них всё плохо. И скорость света у нас с вами не правильная.

Я попросил пересчитать её по опыту Рёмера, если она их не устраивает, но они в ответ смылись с канала всей своей стаей, под нецензурные вопли о том, что Глобул их унижает.

ТриДэ модель плоской земли у них есть. Там и объяснение смены ночи и дня, и даже их продолжительности в течении года. Там у них просто лучи солнца в атмосфере искривляются по хитрой формуле.

Интерактивная Модель Плоской Земли 3D — Альтернативный взгляд Salik.biz

Ну и разумеется:

Антарктиду пересечь не возможно -- путешествие Пельша, и все остальные голимый фейк.

Никакого космоса и никаких спутников нет.

Наблюдения планет в телескоп объяснить не можем.

Расстояние до солнца около 5000 километров -- посчитано по тени от палочки в разных широтах в одно время. 

• 4

#983 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 368

Отправлено 07 Март 2021 16:55

Порылся в "Гуглах", нашел фото Юпитера , именно такую картинку в бинокле видел.

QIP Shot - Screen 3592.png

Сообщение отредактировал Менгон: 07 Март 2021 16:55

• 4

"Кто раньше встал, того и сапоги"

#984 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер
  • Cообщений: 3 563

Отправлено 15 Март 2021 08:45

Как вам это....

ВЛАДИВОСТОК, 15 мар – РИА Новости. Житель Чукотки оштрафован на 15 тысяч рублей за распространение в мессенджере недостоверной информации о вреде устройств сотовой связи, сообщает региональная прокуратура.
"Прокуратура Чукотского автономного округа в ходе мониторинга сети интернет выявила факт распространения жителем Анадырского района в публичной группе мессенджера недостоверной информации о вреде устройств сотовой связи", - говорится в сообщении.

В прокуратуре РИА Новости уточнили, что мужчина в мессенджере писал о вреде для здоровья от работы вышек 5G.
На жителя Чукотки возбуждено административное дело по статье "Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений".

"По результатам рассмотрения дела мировым судьей судебного участка Анадырского района виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. Решение суда вступило в законную силу", - сообщает прокуратура.

• 0

#985 Victor Kotyara

Victor Kotyara
  • Участник

Отправлено 15 Март 2021 13:04

Точмаш 23, значит реально опасная дрянь. Может и не в плане излучения, но в плане построения глобальной сети контроля- очень.

• 0

#986 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 15 Март 2021 14:27

Точмаш 23, значит реально опасная дрянь. Может и не в плане излучения, но в плане построения глобальной сети контроля- очень.

С этим разумный человек спорить не будет...и излучение сильное.

• 0

#987 SvarkaRezka23rus

SvarkaRezka23rus
  • Участник
  • Cообщений: 193

Отправлено 15 Март 2021 15:40

Да ну что Вы такое говорите, даже трех джи не требуется, чтобы кого-то контролировать, куда уж там целых пять.

Достаточно постепенно вывести из обращения наличность и все мы с вами окажемся у страшного "гегемона" как на ладони.

ТриДэ модель плоской земли у них есть. Там и объяснение смены ночи и дня, и даже их продолжительности в течении года. Там у них просто лучи солнца в атмосфере искривляются по хитрой формуле.

Интерактивная Модель Плоской Земли 3D — Альтернативный взгляд Salik.biz

Сколько по их версии слонов и какое альбедо у поверхности панциря черепахи Вы не спрашивали?

Сообщение отредактировал SvarkaRezka23rus: 15 Март 2021 15:39

• 0

989 970 двадцать семь двадцать один

arsenalwelding.ru@yandex.ru

#988 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник
  • Cообщений: 833
  • Город:Не то город,не то деревня на задворках Тверской области

Отправлено 15 Март 2021 17:17

Достаточно постепенно вывести из обращения наличность и все мы с вами окажемся у страшного "гегемона" как на ладони
Недавно по телеку про какую то страну показывали(забыл про какую) там налички совсем нет,и если к человеку применяют наказания,то блокируются все счета и человек ни проехать на транспорте не может(все платежи через карточку) ни деже пожрать купить.Хоть ложись и помирай. 
  • 3

#989 Victor Kotyara

Victor Kotyara
  • Участник

Отправлено 15 Март 2021 17:37

Да ну что Вы такое говорите, даже трех джи не требуется, чтобы кого-то контролировать, куда уж там целых пять.

Видите ли, чтоб сделать 

Достаточно постепенно вывести из обращения наличность

как раз и нужно обеспечить, чтоб на безнал пересели все и повсеместно. Ну и видеонаблюдение, сигнализацию, спецвязь для "много чего" никто не отменял.

• 0

#990 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 4 747

Отправлено 15 Март 2021 18:19

Сколько по их версии слонов и какое альбедо...
 Там у них проявление адекватности -- они не знают что там.

На официальную науку тратятся миллиарды, а им гроша ломанного не давали, на их исследования. И вы с них чего-то требуете -- имейте совесть.

• 1

#991 Victor Kotyara

Victor Kotyara
  • Участник

Отправлено 15 Март 2021 18:27

а им гроша ломанного не давали, на их исследования

А, так вот из-за чего весь сыр-бор)))

• 0

#992 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 4 154

Отправлено 16 Март 2021 07:15

Есть хороший анекдот про то, как прораб Пупкин никак не мог построить дачу из ворованного кирпича. Потому что крал оттуда кирпич на сарай.
Так что в глобальном плане нам ничо не грозит)))
  • 1

#993 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 16 Март 2021 08:51

Есть хороший анекдот про то, как прораб Пупкин никак не мог построить дачу из ворованного кирпича. Потому что крал оттуда кирпич на сарай.
Так что в глобальном плане нам ничо не грозит)))

Кто доказал безвредность вышек для здоровья человек? На каком основании прокурорские выносят такие постановления?

Постановляем-объявить вышки G5 безопасными для здоровья людей,кто будет это отрицать,будет подвергнут наказанию.

Вы отрицаете качество китайского сварочного оборудования? Это фейк,притом злонамеренный.Штраф 500тыс...недалекая действительность.

• 1

#994 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 602

Отправлено 16 Март 2021 09:00

Кто доказал безвредность вышек для здоровья человек? На каком основании прокурорские выносят такие постановления?

Постановляем-объявить вышки G5 безопасными для здоровья людей,кто будет это отрицать,будет подвергнут наказанию.

Вы отрицаете качество китайского сварочного оборудования? Это фейк,притом злонамеренный.Штраф 500тыс...недалекая действительность.

Как насчёт того, что хозяева "вышек" и "системы все и вся G" живут тоже под излучениями этих вышек. Это я не про доказательство. Это я посоветоваться. 

Там, предположу, дело в мощности и расстоянии до излучателя. Как микроволновка, она не зажарит вам "клешню" пака вы далеко. 

Но я тоже не знаю. Читал как то книгу, нормы "разных излучений", как я понял вред есть при нарушениях норм.  

• 0

#995 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 16 Март 2021 09:06

Как насчёт того, что хозяева "вышек" и "системы все и вся G" живут тоже под излучениями этих вышек.

Я уверяю вас в том,что ни одного человек,который будет доказывать безопасность этих вышек,не загонишь жить под эти вышки. 

• 0

#996 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 602

Отправлено 16 Март 2021 09:12

Я уверяю вас в том,что ни одного человек,который будет доказывать безопасность этих вышек,не загонишь жить под эти вышки. 

А куда он денется. Выгляни в окошко. Не знаю как у вас, но думаю как и у нас, если глянуть из моего дома то со всех сторон видно эти настоящие вышки, а не одинокую "соту" висящую на стене в городе. 

• 0

#997 Сергей09

Сергей09
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 16 Март 2021 09:20

Автомобиль - средство повышенной опасности.

Любой сварочный аппарат - источник электромагнитных волн.

...

Кто готов отказаться ?

• 0

#998 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 16 Март 2021 09:24

А куда он денется. Выгляни в окошко. Не знаю как у вас, но думаю как и у нас, если глянуть из моего дома то со всех сторон видно эти настоящие вышки, а не одинокую "соту" висящую на стене в городе. 

Речь идет не о G4,а о G5 - это другое.

Автомобиль - средство повышенной опасности.

Любой сварочный аппарат - источник электромагнитных волн.

...

Кто готов отказаться ?

Тогда читайте Апокалипсис ...разумная концовка),притом неизбежная.

• 0

#999 Сергей09

Сергей09
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 16 Март 2021 09:40

Речь идет не о G4,а о G5 - это другое.

Тогда читайте Апокалипсис ...разумная концовка),притом неизбежная.

Человек- существо неразумное.

Мэл Гибсон, правда, во многом исказил факты истории,

но актуальную проблему преподнёс здорово.

• 0

#1000 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 4 154

Отправлено 16 Март 2021 09:40

Полехче на поворотах. Штрафы придумывать у нас несомненно умеют. Со сборами уже проблемы, а уж с техническим оснащением всея руси так и вообще бяда. Про детей которых возили за фигову тучу км в места покрытия сети, что б они задания для удаленки скачали слыхали? Давно были на окраинах? Даже в нашем, казалось бы, цфо и областном центре есть места где связи хрен. А уж отъедь километров 50 и приплыли. Я не за вышки, и понятия не имею как они влияют на здоровье. Но страна наша давно показала свою способность к организации. За что бы не взялись - надувные танки и картонные макеты. У нас тут уже 4g типа вокруг, поди ролик с ютуба погляди - пык, мык, тык. Так что как говорил классик - пьют и вороют. До тех пор ничего глобальнее бардака не появится.
  • 0