Перейти к содержанию

Наши пагубные привычки.


AkaShira

Рекомендуемые сообщения

Суббота . Первое число . Культурой у нас не кто не занимается . Все озабочены борьбой с чем то.Четыре года моя дочь занимаеться танцами .и почти всё это время я её вожу на личной машине по нашим городам и районам . Дубна . наукоград Ну да . полиция катаеться . думаю отойду ка я метров на пятнадцать от здания администрации . Я один такой оказался не местный . все остальные как курили так и там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстреливает его на месте.

В теории принципиально согласен.В практике это приведёт к беспределу.

Сегодня взял у Энергетика в кабинете две наклейки "Курение Запрещено",он стоит снаружи - курит в не отведённом для этого месте.Делаю вид,что собираюсь наклеивать:-Ты чо,ты чо?-А чо?Нефиг курить в неположенном месте.-Тык одно дело если пожарный нахватит меня за курение в неположенном месте и совсем другое - в месте,где курение запрещено!

Улавливаете мысль?Полиционер,докажи что до остановки ОТ меньше ** метров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую честной народ! Я вот с МУП иркутскавтодора почему ушел? Да все потому что там невозможно буханУть на работе + еще и с приставом поссорился и еще шел по плацу куря так меня 20% премии лишили... За что? За то что курил! Правда я еще и под "газом" был, но это не выпалили (дышал носом :crazy:). Это все начальство тамошнее под президента косит (точнее под его политику), а вот если бы президент в попу баловался? Нам что? Тоже ******** становиться что ли?

А сегодня я вообще на работу забил т.к. не в состоянии на нее идти опосля вчерашнего. И перед начальством стыдно - нажрался на рабочем месте в зюзю... Щас коньяк допил - вроде бы полегчало, моя супруга ушла в поликлинику с дочей (на прививку), думаю до пятака дойти, а там.... ну сами пониаете! :beach:

Изменено пользователем СварщикРучник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
post-3930-0-43452700-1375257352_thumb.jpg Я ж совсем забыл! Себе ведь тоже сувенир урвал. Купил по наитию, оказалось, вполне функционально! Пока рейс ждали, распотрошил и заколотил две сигареты - чуть глаза на лоб не полезли! :) Если трубокуры здесь есть, посоветуйте, какой рассыпной табак соответствует по крепости "Петр 1 легкие - эталон"?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть глаза на лоб не полезли!
- есть такое..тоже когда-то у товарища трубочку курнул- чуть со стула не брякнулся. Нужен специальный табак для трубок, статейка попалась вот: как выбирать табак для трубки http://tabacopedia.ru/pipe/tobacco/
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трубокуры здесь есть, посоветуйте

Россыпной табак голландский без оттдушек.

А самый смАчный трубочный табак - из бычков Соверена!! не шучу.

В бычках дух вторяка мммм, это как старый промасленный рубль курить. Эх, ностальджи.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в недрах квартиры надо откопать старую вишневую трубку! Ох и шабил я из нее в свое время. Пойду поищу... Нашел! Ща забью туды more синее и покурю. Заодно нашелся наконечник от п/а на 1,2. Что он делал в тумбочке компьютерного стола, ума не приложу!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

мну предложили поучавствовать в семминарчике на тему:Опытное изучение биохимических процессов при воздействии жидкостных и газообразных внешних раздражителей на группу теплокровных двуногих  подопытных и сравнительная характеристика данных процессов по отдельным особям с комментариями в динамике процесса так и по окончанию оного.

post-8109-0-89886100-1394735584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю выпивку доступным способом хорошо провести время и поднять себе (а то и окружающим))) настроение. Поэтому хочется пронести через время возможность выпить без последствий. Много моих знакомых эту возможность утратили, поэтому не пьют вообще. А если выпьют-на недельку-другую выпадают из жизни. Это плохо. Другое дело- в субботу выпить, воскресение полежать (не похмеляясь, конечно), а в понедельник- на работу, счастливый и отдохнувший. Ну и приоритеты расставлять нужно, если в выходной край надо за рулём быть- отменяю пьянку, а не руль. (Край- это не отвезти кого-то из родни на дачу, т.к. им лень на автобусе прокатиться). На работе выпивку вижу неприемлемой. Это неуважению к коллегами и к результату труда. Курить-плохо, даже хуже, чем выпить, при этом курю. Начинал, как и все в пи  в ранней юности, теперь жалею, вот траву ни разу не попробовал, и сейчас она мне и близко не интересна, а ведь так могло бы и с сигаретами быть.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Курю на протяжении 6 лет. последние 2 года по 2 пачки в день уходит.Кашель замучал,я так думаю это и от сварочного дыма и курева.Бросить не могу.Я как человек впечатлительный,любые эмоции будь то радость или грусть,либо переживания проходят через сигарету.Люблю покурить один и помечтать, подумать,попереживать.Пока думаю,или решаю что то, то могу скурить 2 сигареты за раз.Настолько уже это вошло в привычку,что без сигареты в голову толком ничего не лезет.Не пью.Кроме праздников.И даже в такие дни выпиваю только рюмки 2 или 3 водки,коньяка,или бокал вина красного полусладкого.Пил безбожно когда учился.Раза 3 в неделю регулярно был пьяный в стельку,что ноги не держали.И это было с 2007 года по 2011 где-то.Все это сейчас прошло и не доставляет никакого удовольствия.Взял еще в привычку при сварке п/а держаться указательным пальцем левой руки за сопло,как бы ложу горелку соплом на указательный палец,создавач тем самым полочку для горелки,чтобы швы ровные были(с ручником таких проблем небыло,особенно на таврах).Взял эту привычку с прошлой работы когда варил не длинные швы и небольшим током.А сейчас и швы длинные и ток большой.В итоге левая рука всегда красная и болит,как будто я ее сварил в кастрюле.Да и во время сварки жгет руку сильно.Если двумя руками держусь за ручку горелки то швы не очень ровные получаются.Еще и горелка тяжелая.Нет,ну сидя хорошо получается если двумя руками держаться,а если стоя и руки навесу то приходиться палец подкладывать под сопло(горячо,зараза,но терплю ради поднятия настроения после поднятия щитка и увиденного ровного шва по краям)Нужно избавляться от такой привычки,и работать над новыми. Изменено пользователем alex937
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

последние 2 года по 2 пачки в день уходит.

Это плохо, очень плохо. Всего две недели помучиться, неее, слабо? Это всего лиш привычка и нервы она не успокаивает, это всё самовнушение. Никотин - яд, а сейчас в сигаретах никотина нет, там и табака нет, одна химия, когда я курил (19 лет назад, а курил я плотно 7 лет) то сигарета тухла сама, а сейчас стлевает до фильтра и курить не надо...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Курю на протяжении 6 лет. последние 2 года по 2 пачки в день уходит

 

Я курил 15 лет ( осень 1993-07.01.2008). Перед бросанием курил по полторы пачки в день. Когда пили - по 1,5-2.

 

 

 

Бросить не могу.

 

Есть хорошее выражение: захочешь - найдёшь тысячу способов, не захочешь - найдёшь тысячу отмазок.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
12:14, 7 января 2015

 

 

Лучший боец UFC лег в наркодиспансер.
http://icdn.lenta.ru/images/2015/01/07/11/20150107115013575/pic_ae643e8fa7c5896a66f09fe9f21c09ac.jpg
Джон Джонс
Фото: Steve Marcus / Getty Images North America / AFP

Чемпиона UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) в полутяжелом весе Джона Джонса уличили в употреблении кокаина. Об этом сообщает телеканал ESPN.

Американец провалил допинг-тест, пробы для которого были взяты до поединка против Даниэля Кормье, состоявшегося 3 января. Действующий чемпион победил своего соперника в ходе главного боя турнира UFC 182 в Лас-Вегасе. UFC поддержала решение бойца лечиться от наркомании, о чем гласит пресс-релиз на официальном сайте организации. Президент чемпионата Дэйна Уайт заявил, что гордится Джонсом и уверен в успешном исходе лечения спортсмена.Тест, проваленный 27-летним Джонсом, считается внесоревновательным, поэтому результаты поединка не будут пересматриваться. Сам спортсмен принес извинения за этот инцидент и сообщил, что ложится в наркологическую клинику.

Джон Джонс является чемпионом UFC в полутяжелом весе с марта 2011 года. Он восемь раз успешно защищал свой титул. На его счету 15 побед и одно поражение в 16 боях под эгидой организации. Также Джонс занимает первое место в рейтинге лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории.

 

Я чёт.. не пойму, вредят ли привычки спортивной форме или нет, что ни выдающийся спортсмен -то алкаш или кокаинист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Испании умер утолявший жажду алкоголем 107-летний винодел

http://icdn.lenta.ru/images/2016/02/04/09/20160204095115535/pic_3caf34fab516c121cc397259d7eef3b8.jpg
Антонио Докампо Гарсиа
Фото: @JabitxuN1

В Испании скончался 107-летний Антонио Докампо Гарсиа (Antonio Docampo García), потреблявший вместо воды изготовленный на собственной винодельне алкогольный напиток без консервантов. Об этом в среду, 3 февраля, сообщает ABC.

Сын Гарсии Мануэль Докампо (Manuel Docampo) сообщил, что его отец выпивал около 1,5 литра вина в день. Также он мог употребить бокал бренди перед завтраком, чтобы «уже с утра зарядиться энергией». «Если производилось 60 тысяч литров вина в год, то три тысячи из них он оставлял для себя. Его любовь к этому напитку была безграничной», — сказал Мануэль Докампо.

Сколько лет мужчина не пил воду, неизвестно.

Гарсия начал заниматься выращиванием винограда и производством красного вина после Гражданской войны. Мужчина утверждал, что преданность напитку, которому он посвящал все свое время, позволяла ему придерживаться «полезного рациона», который ему не вредил. Антибиотики долгожитель начал принимать в возрасте 103 лет.

Докампо Гарсиа оставил после себя четырех детей, семерых внуков, десять правнуков и одного праправнука.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не пью уже несколько лет,вообще не пью и всем рекомендую бросить.Злой яд.Со спиртным завязал легко.

Курить тоже бросил,относительно не давно,всем рекомендую бросить.Злой яд.С сигами было потяжелее,больше моральная

зависимость,но при желании всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью уже несколько лет,вообще не пью и всем рекомендую бросить.Злой яд.Со спиртным завязал легко.

Обычная песня сильно бухавших и кодированных . Выпивку пагубной привычкой не считаю.Если по делу, в норму, под хорошую закуску и с друзьями. Очень сильно уважаю своих дедов старой закалки, принявших в обед стаканчик, и шедших после этого работать (имею в виду обычные домашние дела), а не болтать, продолжать опрокидывать стаканы или спать...
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная песня сильно бухавших и кодированных . Выпивку пагубной привычкой не считаю.Если по делу, в норму, под хорошую закуску и с друзьями. Очень сильно уважаю своих дедов старой закалки, принявших в обед стаканчик, и шедших после этого работать (имею в виду обычные домашние дела), а не болтать, продолжать опрокидывать стаканы или спать...

У наших людей все из крайности в крайность. Ну а работать после стаканчика на любителя, я после всех дел исключительно, стаканчик и спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших людей все из крайности в крайность. Ну а работать после стаканчика на любителя, я после всех дел исключительно, стаканчик и спать)))

Сергей, считаю тебя одним из умнейших людей на форуме(в житейском плане), но есть у тебя пагубная привычка)))

Вот и фишка в том, что не надо кидаться из крайности в крайность.

Во второй половине сообщения написал про ясность ума людей много поработавших на своем веку и много повидавших. У наших современников совсем другой склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...