Jump to content

Наши пагубные привычки.

AkaShira
 Share

Recommended Posts

Тут каменты штоле тёрли?

Единственная привычка, это читать книги - в месяц больше тысячи вылетает на книги.

Привычка однозначно полезная, особенно при воспитании должного вкуса. Вам сам бог велел приобрести электронное e-inc устройство для чтения, которое при таких объёмах литературы окупится довольно быстро. У меня вот беда, надоело читать книги, заставляю себя буквально из-под палки. Всему виной интернет, который с лихвой удовлетворяет информационный голод, и невероятно способствует фрагментации сознания. Быстро надоедают объёмные тексты и переключаешься на разноплановые короткие занимательные статьи.

E-link не панацея.Чем больше туда скачаешь,тем больше не читаешь.Пока что-то читаешь,попадается в инете ещё интереснее.И приходиться выбирать,что важнее.а так туда для дочки классику качаю для школы.Хоть в библиотеку не надо ходить

Чем больше туда скачаешь,тем больше не читаешь. Пока что-то читаешь,попадается в инете ещё интереснее.

Ну, с функциональной особенностью читалок это слабо кореллирует :)

• 2 weeks later...
@schkaliki,Поздняк, я банки тоже разворотил, предварительно на язык попробовав! Интересно же. Я тоже почему - то считал, что он внутри цельный. А ноут у меня стоИт стационарно, так что аккумулятор - дело второе. Но купить надо, а то монитор немного стал перевешивать вперед!

@Шурпет, Да уж... Скока я их чинил в свое время (ноуты), да и до сих пор корешманам делаю, но с аккумуляторами ни разу не сталкивался. Это надо же - оказывается тоже из банок состоит!!! :crazy: А на фига ковырял его?

@СварщикРучник, Ё! Слава, ты еще и компы делаешь? А, в таком случае с тебя причитается за полезную инфу! :crazy: У меня монитор суперклеем заляпан. Можно вылечить без замены матрицы или нет?

@Шурпет, :crazy: я не только компы делаю! Это 99 - 2000 гг. было, обслуживал нашу Администрацию Иркутской Области. И строитель (жизнь заставила!), и машинист буровой установки колонкового бурения 3 разряда и почти что горный мастер (это уже политех, 3 курса закончил, корешу диплом почти весь написал!)

Моню чистить лучше всего изопропиловым спиртом. Этиловый может съесть пластик - будет такой как будто шкуркой по нему прошлись. Еще лучше развести его немного или на оргстекле поэкспериментировать. Я бы на твоем месте купил канцелярский нож и попробовал поскрести аккуратно, может поможет.... А уж потом остатки этим спиртиком удалил.