Перейти к содержанию

som

Участник
  • Постов

    1 146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент som

  1. такли. Причём очень такли. Могу привести аргументов.
  2. Развары в стиле - юный техник ( "два в одном" портят картину. Вот укороченные стойки и стёкла - это да )).
  3. Вот почему взорвался аккумулятор на ЗиЛ ММЗ 75й когда при запуске двигателя ему дали от трансформатора ТИР?? и что нужно сделать чтобы этого не случилось? Чтобы ММЗ завёлся и поехал спокойно? (я то понимаю сто в ТИРе почти 80 вольт;()
  4. Надо. Обязательно надо создать пиццу Тринити. Жена грудью встанет за свой Gorenie.. придётся у нейтральной дамы либо - либо. Хммм. m4shaman1980 Отдельное спасибо от меня за фото сего концепта пиццы. Случайно гениальной пиццы.Я очень смеялся . Согласно моему кулинарному опыту столб "взрыва" это ингредиент - сыр..
  5. Я не соблазняю. У меня всё по честному . Только правда
  6. Я должен буду слить свой рецепт спагетти с сыром колбасой и луком от которого дамы пытаются мне дать а я не хочу??? ))
  7. Ты на карте её найди в викимапии. Там каждый лагерь с описанием и фото... Уставшие паровозы так и сбрасывали с полотна. Колёсные пары и рельсы с клеймами заводов царских времён. Я часов пять её разглядывал.
  8. входе отработки учебно-тренировочной задачи потерял управление и упал в лесистой местности в 40 километрах северо-западнее города Канск Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/proisshestviya/2613273 По телику в бегущей строке когда увидел - первая мысль= Канские ПВО!?! Так и ест ( хряпнулся где то в нашу сторону.. Ну хоть живы!! Катапультироваться на такой скорости в такой мороз кайф ещё тот! Кресло помоему на 2000м отпускает и раскрывается парашют.. было время втишине мёрзлой головой подумать о предстоящем разговоре с комиссией http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.125438&lon=95.657208&z=16&m=b МиГ-31 дорогая, сложная и при том надёжная машина. По сути является Воздушным пунктом мониторинга и корректировки действий ПВО в воздушном пространстве.
  9. Он у тебя на обложке второго ролика про ролсройсы. Такие двигатели называют трёхвальными (у каждого контура свой вал, своя турбина и свой компрессор.. только у третьего контура вместо компрессора винтовентилятор). Это технология начала 70х. Когда я учился по этой теме нам преподаватели расказывали про типы двигателей которые давно используются в мире но у нас их нет и не скоро будут. Тогда россия отставала на 25-30 лет по двигателестроению. У вертолётов после турбины двигателя - турбина редуктора несущего винта (свободная турбина). Ёу-
  10. олд скул. олд олд скул.. :] (после 8:11 просьба пилористу сесть на пол.. D.J. батллл!) https://youtu.be/4axM1TZtkh0 баян. олд баянъ- совиет брэйкбатлл. https://youtu.be/mRC4vbvxz_4
  11. Скорее кабинка для спецовки. Угол рукой отогнут - так не жалко старую робу. А оружие в таком хранить нельзя.
  12. Там ограничение до 22 лет. Съездить поболеть за кого нибудь чтоли.. А то засиделся в отпуске. За одно - авторынок рядом, побродить, посмотреть )
  13. Это что за наказание!? 10 дней с начальником в одном кубрике? (
  14. Не попробовать мне косячных ЭСАБов (.
  15. Может не дверь а проём? Варил.. утянуло, всё такое. Натянутой ниткой всё проверь.
  16. Давай так - завтра нарисую в пайнте поперечник моего трёхместного лежачего сейфа. Щас жена мне "чумаданы" собрала.
  17. Вали на меня. Мне ничё не будет. Ё!
  18. чую завтра придётся рисовать (((
  19. ты тему читаеш внимательно???? Есть вариант без поглощения внутреннего пространства как у меня на сейфе.. кстати усиление уголком изнутри может создать проблему. я усиливал дверцу снаружи. полосой в тавр :о
  20. а если кто то схватит и выполнит как с чертежа? во матов будет.. Я то тебя понял потому что с такими петлями сталкивался в сейфах и электрошкафах. А электорат?? ))
  21. Есть смысл DED. Вот ты быстро в пайнте рисуеш.. нарисуй плиз внутренние петли аля трюмо.
  22. Я тебя понял. ты меня пойми.
×
×
  • Создать...