Перейти к содержанию

чуба

Участник
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чуба

  1. Можно поподобней? Что бы понимать как надо,ну что бы было очень.......
  2. Хорошие,особенно с тонкой обмазкой,они по маркировки одинаковые,единственное по амперажу рабочий зазор разный....
  3. Точно, ЦЛ-11,но их было два вида,разница в толщине обмазки,ещё были ASKAYNAK турецкие и ESAB,больше понравились МОНОЛИТ с тонкой обмазкой.
  4. Обварка тельфера из нержавейки, электроды монолит цп-11.
  5. Странные у Вас ассоциации плов/винегрет по сути каша/салат,ну да ладно,главное что бы вкусненько было.
  6. Да разве только мужики плов едят? Если в плове не видно морковки,то мне кажется что это каша,какой бы рассыпчатый не был рис,но это моё мнение. Вот лук сколько не ложи,растворяется,а крашу я плов шафран/куркума,чем больше дал,тем оранживей плов,честно не понимаю сколько морковки надо в плов,что бы покрасить.Учил варить плов узбек в 1995 г.,сколько я его сварил за 22 года сложно посчитать,но гора получилась бы приличная.
  7. Скумбрия на мангале просто и очень вкусно.
  8. Трите на здоровье,главное чтобы вкусненько было. Тёрка хороша морковчу делать,а плов нож любит,крупную фракцию так сказать хэнд мэйд ручная работа,максимум души вкладывать.
  9. В некоторых ресторанах немного хитрят с бараниной,дают ей экстразаморозку,после чего она во рту тает, это мне рассказывал один ливанец,в Алупке при Украине ресторан открывал "Ливанская кухня".
  10. О да,борщ еда богов,много раз варил в казане,сравнительно недавно начал варить с крапивой очень оригинально,народ оценил.
  11. Тёрка вещь хорошая,но всё таки (это моё мнение) плов нож любит,плов это процесс,спешить обычно некуда,да я уже и руку набил, не засекал,но очень быстро насекаю,2 кила минут 8-10.
  12. @chdv1971, Очень вкусненько выглядит. Я морковку чуть иначе нарезаю,сначала кольцами под углом 45 или даже острее,начинаю с толстой стороны,нож нужен с тонким лезвие,очень острый, так что бы кольца не раскатывались,кольцо к кольцу,потом чуть прижимаю,что бы кольцо на кольцо и также под острым углом.Получается длинная знатная соломка.
  13. "Агенты КГБ" обычно шифрами общаются.
  14. Ну вот на конец то,два кентухи в сборе! Золотые слова! Только в реалии наоборот. Вы случаем не из КГБ)))?? Элики сушу регулярно,в теме про УОНИ описывал свою печурку,почитайте. Всё верно,овощи требуются максимально свежие.
  15. Обратите внимание на остальные фото,там нет нигде профильной трубы,вместо неё везде пруток,а это был пробный вариант,просто попалось на фото. Тем более профтруба не приварина а просто висит,Вам бы только докопаться,я понимаю, личная неприязнь она есть.
  16. Уважаемый Вы,как я посмотрю не равнодушны ко мне,Вас интересует каждый мой шаг,огорчу Вас, мост строить не собирался, от женщин не отстану,не могу без них,если доведётся то в ад построю лестницу,главное с сатаной договориться,ну а плов и всякие там вкусняшки--это хобби,нравится очень кормить людей. И ещё не много лекбеза,если Вы не в курсе,после того как открыли пачку с эликами,через два часа уже требуется прокалка. ,
  17. Честно говоря не пойму о каком "приколе" идёт речь,каждый момент был согласован с заказчиком,как он захотел так и сделал. Что конкретно не нравится Вам??
  18. Москва не интересует по определению,объясни,что не так в моей лестнице по твоему мнению??
  19. Очень важно в плове,как сваришь рис,чтобы не получилась каша-малаша,всё что до риса вариаций тысячи,сколько плововаров столько рецептов. Иногда по заказу едаков исполняю дымламу. Ингредиенты:мясо,картофель,лук,морковь,кабаки,помидоры,перец болгарский,капуста,зелень(разная),масло сливочное,специи. Берём казан,всё дно казана обкладываем листами капусты и потом слоями мясо,картофель,лук,моковь и так далее,в каждый слой добавляем по немногу сливочное масло,пересыпаем специями,зеленью и подсаливаем.После укладки всех слоёв накрываем капустными листами и крышкой. Ингредиенты я лично нарезаю крупно (кому как),можно добавить воды,но тогда будет больше как супец,без воды посуше,в чём фишка без воды всё тушится в собственном соку. После заполнения казана ставим его на огонь,сначала даём сильный огонь минут 20-30,после на малых оборотах час, полтора. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!
  20. Я конечно могу представить вашние жёсткие нравы,можно по подробней,за что у вас там бьют??
  21. Это что значит?? Спасибо,возьму инфу на вооружение.
  22. Вопрос закрыт вроде бы как,на провокации не ведусь.Удачи!
×
×
  • Создать...