Перейти к содержанию

Прибамбасинг


Рекомендуемые сообщения

Коротковато устройство заправочное. Не удобно будет возится с ним. У меня без манометра, но трубка сантиметров пятьдесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коротковато устройство заправочное. Не удобно будет возится с ним
можно сделать типа корзинку такую, которая одевается на большой баллон, в нее вставляется малый, рассчитать так, чтоб краны были на одном уровне. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще : взял открутил трубки со старых редукторов сварил их вместе и всё ! бесплатно и пользуюсь уже лет 6 . По длине такие же короткие просто когда заправляю кладу баллоны на пол . Есть такие трубки готовые заводские длиной где то пол метра стоят рублей 250-300 точно не помню покупал в питере в магазине "сварка для всех" для прошлого места работы ,находится на среднеохтинском. Думаю заказать можно у них как в интернет магазине.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть перф прям для вашего соседа.
 

Привет! Ржал над видео до того что начал кашлять и не мог остановиться минут 5! Легкое и щас огнем горит, зато выкашлял наверное на неделю вперед!))))))))))))) Если бы мог, то поставил не +1, а +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оно и со ртути можно меч выковать,

Можно :yahoo: . Мужик как то в мехцех пришёл, к токарям,  болт надо выточить. Из чего? Да мне по фигу, из чего хотите, точите. В смысле, материал какой? 

Да какой есть.  Шутник один за жидким азотом сгонял, и быстренько болт из пластилина выточил.  Аккуратно так на тумбочку поставил, и дело занялся. Мужик из гаража прибегает, ну что, сделал? Сделал, вон, на тумбочке возьми.  Мужик сначала обалдел, потом долго матерился, а пол цеха со смеху угорало. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Испытание заправочного устройства прошло успешно. Перекачана сварочная смесь.
Дальнейшее обсуждение переехало в тему Заправка 10 литрового баллона со сварочной смесью от 40 литрового

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по теме , но прошу неругаться. Хотя прибамбасинг только еще немного не доделал. post-14749-0-70159100-1491154719_thumb.jpg на фото пресс. Гидравлика китайский домкрат 20т, рама 12 швеллер, отверстия под стол 20мм. Кто делал подобное , может где что усилить нужно. Или что добавить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе пресс: post-16790-0-02531400-1491155045_thumb.jpg

Ноги порвали, правда, гидравлика с насосом и без балок стяжных эксплуатировали (ну надо так нам :pardon: ).

Усилил: post-16790-0-81389400-1491155094_thumb.jpg

Потом еще: post-16790-0-84601800-1491155422_thumb.jpg (фотка плохая)

Потом еще: post-16790-0-33505300-1491155487_thumb.jpg

:)  :)  :)

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да , мощно. Мой послабее будет.
ты ж не будешь танковые колеса со ступицы спрессовывать и обратно запрессовывать?  :)  :)  :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал

Интересно , обычно в перевернутом положение домкрат не работает .

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, после переделки . Там есть отверстие для для забора масла, расположено в подошве домкрата , для работы в перевернутом виде надо в это отверстие свернуть трубочку для забора масла. Или ставят доп бачок , и заливают домкрат полностью маслом. Хотел сделать раздельно цилиндр +насос. Но китайцы в место предохранительного клапана сделали просто отверстие в цилиндре . В верхнем положении мосло прекачивается в гидро бак. Извините если кто что не понял , не умею печатно объяснять.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извините если кто что не понял , не умею печатно объяснять.
 

:good:  :good: понятно , у меня вот про доп. бачек мысль была и думал что на фото его не видно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вечером сделаю. С домкратом извини его разбирать надо. Наберите в Ютуб пресс из домкрата , попадались видео по переделке.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото сделать почетче? И домкрат ближе сфоткать, чтобы увидеть, что там переделывать нужно.

извините сегодня в гараж не попал ( клиент не приехал) , если что пишите попробую на словах объяснить.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Фрезу на болгарку :) . Мож кому пригадицца.

 

А причитаний то в видео) Можно подумать при зажиме этого всего в ПШМ что то кординально меняется в безопасности. Если в башке пусто то и шарик надувной опасен.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать при зажиме этого всего в ПШМ что то кординально меняется в безопасности.

Доля истины в его словах есть.  Фреза, которая на видео 100 проц развалится. Что потолще будет работать. Этот инструмент вполне для людей, которые не могут позволить ПШМ. Болгарка я думаю есть тут почти у всех. :)  Особенно вижу эту приблуду для ремонта дисков. Ещё б обороты регулировать.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доля истины в его словах есть.  Фреза, которая на видео 100 проц развалится. Что потолще будет работать. Этот инструмент вполне для людей, которые не могут позволить ПШМ. Болгарка я думаю есть тут почти у всех.   Особенно вижу эту приблуду для ремонта дисков. Ещё б обороты регулировать.

Я вот так предполагаю что он прав на 100% в независимости от толщины фрезы . Не удержать такую дур машину в руках тем паче если будет фреза поболе диаметром и двуперая , погрызете все что попало в том числе и себя , но то место где нужно останется ну может чуток погрызаным. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...