Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

Отправил сегодня 3 посылки, общий вес 220 кг... Ну их нафиг эти головки здоровые торцевые, думал спину сорву, но вроде обошлось.

И 2 посылки получил!

Пьюрекс 12, китайский за 500р, буду пробовать сегодня. И терморегулятор по совету Вадима @Вад11

post-9163-0-56005200-1547701692_thumb.jpg

Изменено пользователем G_Kar
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛехаКолыма, блин, с линзой косячнул, не подходит на мою горелку как так заказывал - фиг его знает))) Мелкая она какая-то на wp-9 походу...

@BAN https://ru.aliexpress.com/item/220VAC-10A-Digital-LED-Temperature-Controller-XH-W3001-For-Arduino-Cooling-Heating-Switch-Thermostat-NTC-Sensor/32805543688.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.617933ed1B6Y22

@misha88, боюсь аналогичный ОВЕН будет стоить раз в 10 дороже...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misha88, все зависит от потребностей. Гелентваген 63 AMG - едет, все остальное - барахло. Купил терморегулятор за 280р, чтобы регулировать температуру в мастерской. За 2000 терморегулятор мне там точно ни к чему.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот через 2 года резина окончательно разбухла и масло в отверстие стало выбрасывать.
 Надо было резинку поменять и все :good:
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил терморегулятор за 280р, чтобы регулировать температуру в мастерской. За 2000 терморегулятор мне там точно ни к чему.
 

+100500  В случае потребления более 1 кВт можно и нужно поставить пускатель и ВСЕ!!! Из серии "дешево и сердито". У меня работает вторую зиму на насосе отопления, все отлично. 

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(размещать такие записи?)
 Какой выдался будень, такой и размещайте, хоть на метле, хоть на сверле -- название темы соответствует.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот мой угол. Само здание - холодный цех с кран-балкой на 5 тонн, кирпичные стены, сверху перекрыто голыми плитами без утепления. Зимой температура почти как на улице, только без ветра, поэтому по осени пришлось экстренно утепляться, когда уже холода начались. Слепил из того что было - сендвич плиты 110 и 80 мм толщиной, от холодильной установки... Снаружи получился - бомж стайл, Томское сварочное гетто))))

@G_Kar, вам пора создать свою тему о мастерской "Томское сварочное гетто" здесь - http://websvarka.ru/talk/forum/53-nashi-masterskie/ 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...