Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

В ОТК на добровольный началах,перебираешься? :)

Да, нееее. Будучи в том маркете скажу - Оооо!! Смотриии!! Я знаю чела, что сделал ЭТО!!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет. Спар. Похоже не зашли лотки, либо увели заказ... 

Спар? о_0 Хотя, спар, абрик и лама - одна шаражка. 

Я почему-то думал про Машку. Они ищут ИПшников/умельцев. Родственника моих друзей даже с Зырянки дергали на счёт водопровода для нескольких магазинов для Машки. За суммы ни разу не скажу (не спрашивал), но он был доволен. 

Изменено пользователем mixasib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы ОК 48Р нарыть по месту.В тырнете заказывать в лом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон,

Пока что покупают, тем и варим. Патон у нас были только мр-3. А у Патона УОНИ 13/55 плазма? , т, е, с добавлением рутила, как у Монолита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон,

Пока что покупают, тем и варим. Патон у нас были только мр-3. А у Патона УОНИ 13/55 плазма? , т, е, с добавлением рутила, как у Монолита?

Вроде нет, обычные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто над ней так глумился? :crazy: Вся исполосованная.......

Будешь 5 м)))... кто спросил. Бушный металл был, защищал, а щётки нету, болгаркой жжжжжж.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,видно,что работа сделана качественно,так сказать с душой.Не могли бы вы сказать режимы сварки,на которых варили,я начинающий,хотелось бы тоже попробовать такую толщину сварить.Заранее благодарен.
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,видно,что работа сделана качественно,так сказать с душой.Не могли бы вы сказать режимы сварки,на которых варили,я начинающий,хотелось бы тоже попробовать такую толщину сварить.Заранее благодарен.

Ой спасибо, я сам то начинающий, но постоянно консультируюсь с одним хорошим человеком, он в Орле живет, правда у него не гроверс а неон, так он мне подсказывает всегда, получается пик 35а база 25, соотношение 20, 1 гц.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, я сам то начинающий, но постоянно консультируюсь с одним хорошим человеком, он в Орле живет, правда у него не гроверс а неон, так он мне подсказывает всегда, получается пик 35а база 25, соотношение 20, 1 гц.

Я то же у него консультируюсь. И так же как и вы консультации не разбавляю.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф...

Кстати, болгарки Метабо отличный инструмент. У нас на крупном предприятии заказывают маленькие УШМ (125 мм) двух марок, Макита и Метабо. Очень важный плюс у Метабо в том, что можно одним движением пальца развернуть кожух в любое положение, в отличие от Макиты, где нужно отворачивать шурупы. Мелочь, казалось бы, но в работе это все важно.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...