Jump to content

Расценки на сварку алюминия


Recommended Posts

Всех приветствую.

Звонит клиент.Сбрасывает фото детали которую нада восстановить.

Это поддон картера с двигателя перкенс.

 

 

post-21635-0-50972700-1586186476_thumb.jpg

post-21635-0-49762000-1586186544_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

@welderman, 22-26т.р новый.

Я посчитал общее время на изготовление недостающих фрагментов.Купить 4 мм заготовки.Работы пол дня точно со всеми подгонами.

Edited by olegstark
Link to comment
Share on other sites

@olegstark,если есть из чего сделать латку то чего там делов то. Конечно вы перегнули, хотите за один рам кучу бабла. Прошли те времена когда аргон был чем-то редким сейчас куча предложений.
Link to comment
Share on other sites

@olegstark, по регионам ситуация очень разная, поэтому просто сказал цену из своих нынешних реалий - конкуренция большая, а работы мало...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И это много.

А чо много и я бы взял 12-14 и там похоже и пробочку сливную снесли,,,, и мне плевать на конкурентов и могут к ним отправиться не обижусь    и новый да 25000р и по желанию могут и за новым сгонять а вот его сразу и сейчас может и не оказаться.

6-8 и что это сейчас такое ,,,, да не чего три раза в пятерочку и не шикуя .

Вот с меня везде дерут и не спрашивают и почему я должен скидывать в двое , латки мои , аргон мой, присадок мой, помыть и поскрябать мое, руки мои, здоровье мое, время мое, качество и гарантия мои, ляктричество мое  ,,,,,,,,, да 15 и не меньше или пошли к конкурентам я не против , которые в основном по шиномонтажам сидят да и у них тоже цены не хилые 70р сантиметр ну и не каких гарантий , а чо удивляться они за 15 дюймов только переобуть 1800 + грузики + баланс а это 20 да прибавим с лихвой 30мин не более . 

Сварка на полдня растянуться этого подопечного + пробочку изготовить ну если это с качеством не как в шиномонтаж.  

Edited by selco
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 

И это много.
 Вполне может быть, по фото сложно сказать, одинаковых поддонов не бывает, обычно когда его в руках крутишь, видишь все мелочи и приходит понимание - что и как делать, вот тогда цена точно определяется. 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@olegstark, по регионам ситуация очень разная, поэтому просто сказал цену из своих нынешних реалий - конкуренция большая, а работы мало...

Конкуренции действительно все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

  • Модератор

 

 

22-26т.р новый
В большинстве случаем цена ремонта, экономически приемлемого для клиента составляет примерно 25 % от цены новой детали. Что и подтвердили коллеги с форума ....

Если деталь не уникальна, стоит придерживаться данного правила.Но если Вы один на районе, работы море , конкурентов нет и не предвидится-диктуйте те цены, которые считаете нужным. Продаваться дорого-тоже талант...

Link to comment
Share on other sites

Если тебе столько готовы заплатить,то в чем проблема?Только еще надо поискать тех людей,которые готовы столько заплатить

Виктор , я не кого не ищу и сами едут и да бывало сваливали в шиномонтаж (вот посчитать сколь сан. на сим поддоне и умножить на 70р) по озвучке цены но совсем не многие и кому надо качество и гарантии ездят и  даже цену не спрашивают ,,,, сделаешь и оплатим. 

Вот один дед возрастом примерно как я ездит постоянно и к озвученной цене + некое количество р от 500 до 2000р бывает , да это и понятно у него строительство дорог а на грейдере турбина отвалилась или еще чо и ко мне и это понятно грейдер или бульдозер сутки простоит и это деньги с 00000 нолями, так что простой не для них .  

Edited by selco
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В большинстве случаем цена ремонта, экономически приемлемого для клиента составляет примерно 25 % от цены новой детали. Что и подтвердили коллеги с форума ....

 

 

Тыща рублёф

Вот где то и давно уже Сахалин Кот писал , что тыща рублеф  у него это только посмотреть на деталь и понять что делать с нею . 

А мы за сие даже и не заикаемся . 

Edited by selco
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...