Перейти к содержанию

Расценки на сварку алюминия


Рекомендуемые сообщения

 

 

 Дело в том, что китайцы уже делают нормальное железо.  И тот же Гроверс,  да и и Эверласт. У Эверласта проблема со стабилизатором, ну так они об этом не задумались. Пока не задумались.  Точно так же, как у 315 Гроверса китайцы не хотят функционал до ума доводить. Но это пока. 
 

Сергей , вот этим все и сказано , и по чему то у Селко усе в порядке со стабилизаторами и функционалом прямо с покупки  и пока китайцы доведут , Селко еще на десяток лет вперед убежит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну ты выложил мануал,там 0,02

Георгий , дорогой приезжай , ну и вопрос с 002 варить то крайне редко и чо ты собрался варить с 001 , да и думаю по факту, китайские 001 подлиннее СЕлковских 002 будут раза в два , знаем и не первый год за "рулем".  

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Селко еще на десяток лет вперед убежит.
Не убежит!Если уже клоны оправдывает, я не был на выставке, так к слову. Теперь вопрос , сколько аппаратов JLT на форуме? Я не говорю о дублях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже клоны оправдывает,

Синенькие не клоны , а так скажем партнеры и новые с толстым кошельком хозяева, и кстати аппараты будут как и были красненькими + будут и синие но полностью идентичны и собраны на заводе Селко . 

 

 

 

Все собирается в Италии в Селко , да и усе остается по старому то есть весь персонал и все наработки и все это только с новой силой будет поощряться . 

Ну а чо "глобализация" и вот Фольсваген чешскую Шкоду купил и чо она стала хуже ,,,, нет и наоборот "второе дыхание" .

 

 

Не убежит!

Убежит еще как убежит , вот если они создали аж в 2007г такой аппаратик коему и сейчас конкурентов мало , разве Миллер только и то не 200А а начиная с 350го .

Китай уже пытался Селко изобразить и "знаменитый Тритон алютиг" не работает и до сих пор и кто его имеет "плачут" , и по сему убежит как спринтер с Кении и не догонят 

http://websvarka.ru/talk/topic/10157-svarochnyj-apparat-triton-alutig-250p-acdc/?p=292286

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, а так скажем партнеры и новые с толстым кошельком хозяева,
А партнёры кто?

 

Фольсваген чешскую Шкоду купил
А кто купил?Кто выплатил штраф по "дизельгейту"?Валера, в твоём "пепелаце " 70% из китая,ну так, к пониманию. Так сколько JLT на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто купил?Кто выплатил штраф по "дизельгейту"

 

Вот сие мне до лампочки и зачем мне  это .

 

Валера, в твоём "пепелаце " 70% из китая,ну так, к пониманию.

 

И это тоже до лампочки , впрочем они пишут  что усе италия , да усе до лампочки и мое только как настраивается и как варит и тут ноль претензий + надежность не Тритона а примерно в 10000раз выше , кстати выше дополнил ссылочку о Тритоне на нашем же форуме .  

Ну и супер адекватная фирма в плане ремонта и помощи и тут китай не когда не догонит.

https://www.selcoweld.com/ru/technology/controllo-dell’arco-elettrico.html

https://www.selcoweld.com/ru/technology/tecnologia-inverter.html

https://www.selcoweld.com/ru/technology/ricerca-e-sviluppo.html

https://www.selcoweld.com/ru/download-zone/certificates.html

https://www.selcoweld.com/ru/selcoapp/registrazione-garanzia-upto5.html

post-11842-0-23347200-1587938295_thumb.jpg post-11842-0-06712200-1587938317_thumb.jpg

post-11842-0-29519200-1587938396_thumb.jpg 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот сие мне до лампочки и зачем мне это .
В глобальной экономике, которая сейчас разрушается, надо знать к кому обратиться за помощью.

 

впрочем они пишут что усе италия
Да так не может быть и Игорь (Копичь) глаголил о элементах из китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глобальной экономике, которая сейчас разрушается, надо знать к кому обратиться за помощью.

Ну и это не мне да и не нам решать и у Селко своя голова и довольно трезвая и мыслящая иначе бы они не чего толкового не выпускали и думаю они сделали правильный выбор.  

 

 

Да так не может быть и Игорь (Копичь) глаголил о элементах из китая.

Ну у Игоря фирма Helvi и это огромная разница с Селко и я выше ссылочек накидал чо и как у Селко , вот думаю по сему и дорогие они и не один китай ляктронику штампует и у нас есть такая что и Америке не снилась ну а Италия развитая страна давным давно и чо они своего не делают что ли , делают .

Ну и по большому счету и тут до лампочки и чо нужно сварщику в старости да и молодому , стабильная дуга . куча настроек адекватных , ампер правдивых ну и надежности аппарата и т.д и где они берут ляктронику уже не важно хоть в Африке и по сему Селко на все 1000% соответствует сим параметрам  .

ЗЫ вот как китай забарахлит или еще чо , то так пару постов и стихает , а вот если бренды то да туты .....разговоров о китайской ляктронике в них и еще куча , да усе это до лампочки и вот я 13 лет работал и горя не знал и жалею поторопился продать . 

В общем достали вы все этим дешевым ширпотребным не адекватным китаем. 

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Селко своя голова и довольно трезвая и мыслящая иначе бы они не чего толкового не выпускали и думаю они сделали правильный выбор.
  В китае выпускать будут.

 

и не один китай ляктронику штампует
  Штаты выпускают.

 

В общем достали вы все этим дешевым ширпотребным не адекватным китаем.
А давай поговорим о Панасонике или Дайхен. И какие компании  сварочной техники выпускают модели в китае, и европейцы американцы. могу перечислить, и добавить могут, не я форумчане.

 

ЗЫ вот как китай забарахлит или еще чо , то так пару постов и стихает
Таково небыло, если проблема не скрывали на форуме никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по большому счету и тут до лампочки и чо нужно сварщику в старости да и молодому , стабильная дуга . куча настроек адекватных , ампер правдивых ну и надежности аппарата и т.д и где они берут ляктронику уже не важно хоть в Африке и по сему Селко на все 1000% соответствует сим параметрам  . ЗЫ вот как китай забарахлит или еще чо , то так пару постов и стихает , а вот если бренды то да туты .....разговоров о китайской ляктронике в них и еще куча , да усе это до лампочки и вот я 13 лет работал и горя не знал и жалею поторопился продать .  В общем достали вы все этим дешевым ширпотребным не адекватным китаем.

 

Валерий,не соглашусь с вами. :mellow:

У меня китайские сундуки Edon. Я не рекламирую их,но за 4 года не одной поломки.Работают в усиленном режиме и один ,и второй аппарат. Если обратили внимание,то на 315-ом принудительно пришлось даже горелку поменять со стандарной водянки WP-20 на WP-20HC, т.к при наплавке дисков или прочих элементов по алюминию малёхо грелась стандартная,а останавливаться нет времени.Всем срочно надо.Я очень доволен ими. Даже полуавтомат буду брать Edon 5000, под панч проволоку для чугуна.

Плазморез тоже Edon100, и тоже получает по работе "и в хвост,и в гриву". 

Но жесткое правило - вечером в субботу\воскресенье снимать кожуха и продувать.Уход за техникой никто не отменял.

Парень,что торгует ими иной раз ко мне своих потенциальных покупателей приводит и просит показать работу сундуков,но для особых "умников" про гарантию просит снять кожух и рассказывает,что если внутри будет также,то он не переживает.Мне не сложно,сундуки стационарно и всего по два болтика закручено на корпусе.

Но при всём этом многое зависит и от обслуги продавца,и последующей тех.поддержки от него.

Всегда помню как я его покупал...на третий день позвонил ему и просто сказал,что не нравится,как работает осциллятор. Было ощущение,что как-то странно разбивает и ванночка грязноватая была. У меня никаких "левых" мыслей не было, просто позвонил ему и спросил... Он приехал положил передо мной другой аппарат в коробке , а первый протер\продул написал на тетрадном листочке мои замечания,приклеил скотчем к корпусу и забрал его.

Блин...опять ванночка не та....шов грязный... :crazy:

р.с. поменял баллон аргона и стала красота  ... :fool:   

   

р.с. наверное впору ник менять на "Edon:blink:

post-18683-0-16905000-1587959484_thumb.jpg

post-18683-0-63729000-1587959491_thumb.jpg

post-18683-0-95450800-1587959509_thumb.jpg

post-18683-0-22740000-1587959521_thumb.jpg

post-18683-0-34541200-1587959618_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китайские сундуки Edon. Я не рекламирую их,но за 4 года не одной поломки.Работают в усиленном режиме и один ,и второй аппарат.

Ну и хорошо и пусть (пфу...пфу и постучал по дереву) и дальше работают так же , как и мои "бренды" по 13лет . 

Вот мы все таки на разных "языках" говорим , я вам про качество  дуги и ос.тального а вы мне ........

И вот опять не я затеял усе эту катавасию и так постоянно то один то другой , ну откуды ему знать кого и когда уделает китай и пока я сего не вижу .

http://websvarka.ru/talk/topic/9465-rastcenki-na-svarku-aliuminiia/?p=423809

 

 

selco сказал(а) 27 Апр 2020 - 01:31: Селко своя голова и довольно трезвая и мыслящая иначе бы они не чего толкового не выпускали и думаю они сделали правильный выбор.   В китае выпускать будут.
  В китае выпускать будут.

Вот еще один и чо он знает где и кто будет что то выпускать ,,,,, бред. 

ЗЫ ну и еще раз про качество дуги которое на Селко не оспоримо и не потому что он у меня был а по тому что я им работал 13 лет , да и продался он моментально и есть люди кои тоже понимают в качестве дуги . 

https://www.selcoweld.com/ru/technology/controllo-dell’arco-elettrico.html

Вот попробуйте Гелий к любому китаю запустить и видео в студию а я погляжу и вот посмотрим качество дуги, скажите зачем и гелием не работаем ,,,,, и это отговорка будет и не более того и классный тиг аппарат должон работать и с ним и во всем диапазоне токов определенном тех. характеристикой аппарата.

Или вот 5Ампер АС тока и даже 15А и не у всех китайцев есть 5А  пробуем на китае и тут посмотрю как будет "вертеться " дуга на вольфраме , жаль вот 5А от Селко не делал видео и у него вообще и 3А можно и ноу проблем , но есть Евоспарк 5А  и крутилась по первому дуга и на нем и говорил ребяткам , поправили и усе просто как у Селко .

 

 

Ну и будет ли китай сим заниматься и он "гонит план" количество и чем больше тем лучше-качество дуги на последнем месте ,,,, ну и пожалуй хватит о сим   . 

ЗЫ вот скопировал и не все могут в теме посмотреть  и выложу сюды "качество дуги" 

http://websvarka.ru/talk/topic/13232-svarochnaia-chesalka/?p=420316

 

ЗЫ, стоит прокомментировать что такое "пердящая АС " , "гуляющая" и "отрывающиеся" дуга.

и так "пердящая" и не я ее так обозвал но кто то точно довольно выразился ,,,,,, так вот это вроде и горящая дуга но не чего не делающая то есть она только сварщику подкидывает доп. "подлянок" нагревая деталь и кои литье или силумин цам как выше Лексус то большая вероятность что деталь "обрушиться " и боле не чего -----архи контр продуктивная дуга и многие сварочные машины страдают сим короновирусом.   

гуляющая как кошка сама по себе , тоже сварщику проблемы и боле не чего и он старается и целиться в цель но иногда это не возможно и так же просто ненужный нагрев детали и сварки нет ,,,,,,, многие и сим страдают особо на малых токах и не короновирус но близко к нему.

отрывающаяся то есть обрывающаяся и тоже только проблемы так как сварщик не может варить как положено и тоже грипп свирепый для многих сварочников кои не переносят некоторые виды аЛ сплавов напрочь и сие то есть не лечиться в аппарате и если только производитель что исправит что и сделали на Евоспарк .

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно "пукнувшая" оторвавшаяся и ушедшая гулять дуга, всетаки сделала свое поганое дело....

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2019/post-17844-0-78613100-1577132299_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2019/post-17844-0-71404200-1577132269_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2019/post-17844-0-27346500-1577132287_thumb.jpghttp://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2019/post-17844-0-81254700-1577132254_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Эта ветка о расценках на сварку алюминия или о сварочных аппаратах.Это уже вопрос к модераторам.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно "пукнувшая" оторвавшаяся и ушедшая гулять дуга

 

Ну ну и мы сие без  "мощно пукающей " делаем , спокойно и без всяких нервов 

post-11842-0-32791000-1588011990_thumb.jpg post-11842-0-04818300-1588012045_thumb.jpg

post-11842-0-22988300-1588012070_thumb.jpg

 

post-11842-0-86089500-1588012132_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то тема заглохла и поднимем а то что то скучно на форуме .

http://websvarka.ru/talk/topic/9465-rastcenki-na-svarku-aliuminiia/?p=421648

И так вот сегодня от Камаз трубочка потертость и трещина пошла по кругу , и как не крути полчаса затрачено ну и взял 500р .

Но вот Тула    расценка и за час 4000р и кто сказал что Москва и МО дорогие ,,,,,, вот и выходит чо за полчаса трубочки мне стоило брать половину

 

 

часа работы то есть 2000р ,,,,,, не хило Тула живет  :crazy: .

post-11842-0-86702300-1589561589_thumb.jpg post-11842-0-17444400-1589561608_thumb.jpg

post-11842-0-75598600-1589561659_thumb.jpg

 

ЗЫ конечно Тула не права и деньги берут за сложность работы вот и весь сказ. 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Тула скатилась или может так и задумывалась зарабатывать бабло от продвижения какой-то марки сварочников. Сейчас вот восхваляет сварог. Вот смотрю от скуки бывает нетолько по железу блогеров но и по столярке начинают так хорошо душевно аудитория появляется смотришь какие нибуть пилы шурики одной марки замелькали.... Все пошол бизнем
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Продвижение своего канала на ютубе - тоже работа, и имеет своей конечной целью заработать. Иногда это выглядит пристойно, а иногда не очень. Но это нормально.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвижение своего канала на ютубе - тоже работа, и имеет своей конечной целью заработать.

Да похоже это так .

Вот  дальнобой держит специального человека и "мини вертолет" для съемок да и похоже за ним и ездит сий человек так как управлять "вертолетом" он не может когды за рулем. Вот кто то подсчитал сколь он имеет с канала и я случайно наткнулся на сие .

 

 

Похоже и Тула имеет больше с Ютуб чем от сварки . 

У некоторых есть значок на канале "стоимость рекламы" , "помощь" , "спонсоры" , я вот в свой залез и лысину чешу а где же у меня сии значки не нашел как это сделать, да и мне не надобно все это , да и канал у меня "немой" и одна дуга да сварочные ванны , ну не выходит у меня на камеру болтать видимо язык не так привязан  :)  . 

 

ЗЫ ,,, ВОПРОС????? ,,,, может дурацкий но я не знаю   , а за чо платять за количество просмотров    и хто "ютуб" или хто еще есть и им какая выгода от сего .

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не парься,не заработаешь,заработают на тебе.

Георгий , да я не парюсь , ну а кто умеет заработать и пусть даже на мне ну чо сказать молодец и это тоже надо уметь так чо и здесь не против .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...