Перейти к содержанию

Расценки на сварку алюминия


Рекомендуемые сообщения

 

 

Там в барахолке Селка лежит полуавтоматик, пустой правда, но качественный. Как раз по цене двух фаршированных китайцев.

Виктор , он сделает этих китайцев как два пальца......... , я в этом не сомневаюсь пусть он без импульсов но сделает , впрочем у Селко есть и посерьезнее машины на 220 и китаю до них как до небес . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь!

Во смотри что писали еще в лохматом 2013 году , мало но очень информативно , так что китайцам пока не чего не светит , тем паче Селко сейчас в корпорации  с фирмой и огромными деньгами .

http://websvarka.ru/talk/topic/3499-impulsnye-poluavtomaty-dlia-svarki-tcvetnykh-me/?p=73227 

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, позволю себе ещё один пост флуда и на этом срач со своей стороны прекращаю.

Зашёл на ютюб, хотел посмотреть как варит надежный Selco, просто в режиме MIG.

Ввёл в поиск «Selco Mig».

Дальше без комментариев.

post-11969-0-40563400-1586289274_thumb.png

post-11969-0-60228200-1586289291_thumb.png

post-11969-0-00604100-1586289305_thumb.png

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все это конечно хорошо,но сейчас не те времена,чтоб сильно харчами перебирать.Увы..

Антон , вот предположим что нет у меня не чего из сварочного и мне 35годов и даже пусть 50 , и решил бы купить себя в нынешнее время сварочное ну и купил бы примерно то что у меня есть ( правду одного уже нет , ну а второй похоже не продастся да и не расстраиваюсь и он еще послужит мне  ) и отбил бы цену за год или два не важно , но зато ноль проблем с надежностью и т.д.  А вот пока китаю даже современному ну не доверяю хоть убей меня и их сварочники любые и в любое самое не подходящее и это закон могут выкинуть подлянку , ну и вывод еще держать одного или как у Виктора три аппарата в резерве , а зачем и по цене это усе приблизится к бренду .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, у меня дешевый один и в резерве запасных нет. Просто сравнивая цены, на примере предложил иметь несколько доступных-дешевых, супротив одного дорогого.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ввёл в поиск «Selco Mig». Дальше без комментарие

Во я тебе даже + поставил .

Ну если поискать китайских сколь в ремонте даже здесь у нас то это просто мелочь. 

Вот пользователи все разные и неким по хрену что аппарат то надо иногда и продуть и почистить вот такие и едут в Зону Сварки .

Вот в 2015 году приезжал ко мне Анатолий (Аскон ) с Чипа на выставку и заодно ТИГ Селко купить . приехали в автосервисе Селко , красно-черного цвета то есть у них был пожар и Селко подгорел , включили работает -варит во всех режимах и Анатолий хотел купить за 50кр . но я отговорил и говорю что нить поновее найдем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий,я лично просто не могу позволить себе то оборудование,какое мне нравится и какое у меня на работе.Даже кетай мне очень напряжно покупать.Так же и с работой-я не могу делать то,что хочу и за сколько хочу.И таких,как я- миллионы.Долго можно рассуждать,кто виноват и что делать,но такие реалии .К сожалению нет времени отбивать годами,нет возможности пренебрегать любой работой.Такие дела...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ввёл в поиск «Selco Mig».

Виктор , специально сходил в Зону Сварки , ну да у них ьам многие бренды и не только побывали и усе когда нить ломается в том числе и мы .

Скопировал ремонт Селко и аппарат то похоже не хило отпахал , да ладно не в этом дело .

Вот сами ремонтники тест после ремонта без газа издевательство над аппаратом да и не все бы так ровно без газа дугу держали , вот они и  говорят что Селко

великолепен  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, «Зона сварки» последнее место, куда бы от безвыходности я обратился. Одного раза мне хватило на всю оставшуюся. Завален был в тот период и умственной и физической работой и жалею, что не нашёл время и не стал с этими шарлатанами судиться.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Алюминиевая лестница 3/12 - 10 метровая,очевидно АД 33.

 

 

Сейчас бы оценил работу в 4тыс.,не меньше,а стоит ли ее ремонтировать по такой цене -этот вопрос остается открытым.

Думаю стоит , и у меня 12 метровая (3 колена) так вот лет 12 назад покупал и цена была 12.700р . Думаю 10 метровая не далеко ушла по цене да и цены подскочили от цен 12 летней давности во много раз.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один из гроверсов не умер,сегодня мма новым варил лб,вааааще никаких проблем,китай уже душит бренды европы и америки,я ничего не имею против великих и могучих,но аппетиты пора уменьшать с их стороны.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни один из гроверсов не умер,сегодня мма новым варил лб,вааааще никаких проблем,китай уже душит бренды европы и америки,я ничего не имею против великих и могучих,но аппетиты пора уменьшать с их стороны.

 Георгий , ты от куды так внезапно "упал" , и что то я не чего не понял про гровесы кои душат бренды  :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,в смысле упал?Не гроверсы именно,а Китай скоро их задушит.Я про мма,варил седня им много,претензий нет вообще,зачем мне селко за космические деньги,если этот справляется с задачами.По поводу надежности имел ввиду,что и гроверс надежен,по функционалу конечно уступают,но с работой справляются.Что в брендах такого?Я так думаю комфорт,надежность,но за какие деньги?Я свой выбор сделал и не жалею,кто хочет бренд,тот все равно его возьмет,но смысла особого не вижу.Мерседес-БМВ-еще там чего то,все равно выберут их,мажоры)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что и гроверс надежен,по функционалу конечно уступают,но с работой справляются.Ч
Не уступает .Жора, я ещё  раз говорю, "малыша" на тест отправить? Настроить можно на любые доступные материалы.

 

,я не понял про что ты.
Бесит подход фирмы, на фото всё красиво,в реальности -Доработайте напильником,фото покажу.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,в аппарате допустим тиг,что имеет первостпенное значение?

тЫ ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ и я же уже писал и больше не охота .

http://websvarka.ru/talk/topic/13232-svarochnaia-chesalka/?p=420316 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не гроверсы именно,а Китай скоро их задушит.

Георгий , не надо обольщения и не задушит .

Вот как нить схожу на экскурсию вот сюды , главное они рядом под боком у меня , и нет у них китаю аппаратов , Есабы и ЕВМки ,,,, китай будет для них очень не надежен и не чего они сними не заработают. 

https://agro-mash.ru/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же кемпи уступает гроверсу по настройкам,везде по задачам смотреть нужно,даже аврора по настройкам выше кемпи,хотя стоит 20 т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...