Перейти к содержанию

Расценки на сварку алюминия


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но опять же кемпи уступает гроверсу по настройкам

Хм хм , а вот по качеству дуги думаю гроверс будет далеко в зади , а по надежности самого аппарата тут и говорить не чего. 

 

 

даже аврора по настройкам выше кемпи,хотя стоит 20 т.

Ох Георгий ,, Георгий про АВрору в ее же темах усе рассказано архи не надежная и капризная машина . 

Вот даже Глобул где то видео брата выкладывал и отговаривал от сей прелести китай прома , искать не буду сами отыщите . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,даже аврора по настройкам выше кемпи,
Как то тестировал Аврору, на 150 гц. "рвёт" вольфрам, в хлам(извиняюсь за аналогию). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

время подскажет,я про надежность,гроверс не подводит,а евм и есаб мне до одного места.

Ну да каждые два года конденсаторы у Техсвара меняют и полон форум такими сообщениями вы чо слепые .

А вот  ЕВМ и ЕСАБ работают годами и сварщику не пудрят мозги надежностью и ему сий параметр на сих аппаратах до "одного места"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,это пресловутое «качество дуги»,чем оно регламентированно?где можно обозреть это идеальное качество?кому то на бриме качественно,кому то на евм,в чем подвох?Качество дуги в чем заключается?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм хм , а вот по качеству дуги думаю гроверс будет далеко в зади , а по надежности самого аппарата тут и говорить не чего. 

Валера, что ты под качеством дуги понимаешь?  С надёжностью ладно, это статистика нужна. У Гроверса, по крайней мере, проблем с сервисом нет.  Что касается стабильности горения дуги,  так нет у 315 проблем. А в чём тогда "качество" выражается? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валера,какие каждые два года?Я поменял практически в первый месяц и забыл,ну попалась некондиция,смысл аппарата не в кондерах.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это пресловутое «качество дуги»,чем оно регламентированно?где можно обозреть это идеальное качество?кому то на бриме качественно,кому то на евм,в чем подвох?

Георгий поджечь это одно , а вот качество дуги это  другое и она должна четко гореть во всем диапазоне заявленном производителем и на любом металле и с любым газом в том числе и гелии и на мой канал Ютуб сходи посмотри . 

 

 

что ты под качеством дуги понимаешь? 
 

Сергей , ну а ты чего и не давно вы с Михалычем столкнулись с этим на Еверласт и отправили его во свояси на ремонт и чо вам сказали что сие особенность сего аппарата , и  это он на люмини у вас не понравившемуся ему , а чо будет на чугуне на АС дуге или в Гелии .

Во самый плохой люминий и так баловался я , но аппарат даже не одного сбоя не сделал а у вас там чо????? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да каждые два года конденсаторы у Техсвара меняют и полон форум такими сообщениями вы чо слепые .
С 14 года раз заменил, Валера, и попадали ко мне аппараты из "первых партий"и работают до сих пор. Хорошо, сколько пользователей поменяли "прошивку" на форсажах, и на гроверсах и с какими выражениями? И как реагирует " италия" на изменение параметров? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,  так с 315 Гроверсом никаких проблем нет. В гелии не пробовали, дороговато для нашей местности.  А в аргоне, обломки вольфрама  без заточки, ставили. Стабильно поджигает, стабильно горит.  По фигу ему  :pardon: .  Ну а с нормально заточенным электродом всё прекрасно.  Ему бы функционал до ума довести, вообще вопросов не будет. 

Что касается Эверласта, пока договорились, что пришлют на тестирование аппарат из другой партии.  Я в положительный результат слабо верю, но, посмотрим.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 14 года раз заменил, Валера, и попадали ко мне аппараты из "первых партий"и работают до сих пор. Хорошо, сколько пользователей поменяли "прошивку" на форсажах, и на гроверсах и с какими выражениями? И как реагирует " италия" на изменение параметров? 

 

Да у Селко и не нужны не какие прошивки и он на 10 голов впереди всего китая и думаю китаю еще с десяток лет плыть до Селко  .

Ну а если нужно то ноу проблем , кстати я их просил сделать частоту 350гц АС тока , так вот сказали присылайте нет проблем . но закрутился и работа да и потом отказался от сей идеи так как на Селко аппарате и 200гц за глаза .

post-11842-0-10765900-1587934356_thumb.jpg

post-11842-0-88319800-1587934376_thumb.jpg

post-11842-0-68434900-1587934434_thumb.jpg post-11842-0-62404700-1587934454_thumb.jpg

post-11842-0-32675000-1587934491_thumb.jpg

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот видишь,неон то получше будет селко.

Георгий , ты наверное сегодня чего нить "хлебнул"  :crazy: , и какой НЕОН он и близко не валялся с Селко  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Селко что угодно настроить можно .

Ещё бы, за такую цену  этого не было.   Дело в том, что китайцы уже делают нормальное железо.  И тот же Гроверс,  да и и Эверласт. У Эверласта проблема со стабилизатором, ну так они об этом не задумались. Пока не задумались.  Точно так же, как у 315 Гроверса китайцы не хотят функционал до ума доводить. Но это пока.  Пока Россия не основной рынок, пока уровень продаж их устраивает.  Как только возникнет вопрос с продажами, они все сопли очень быстро подберут. Поверь, с этим сколь нибудь серьёзных проблем нет.  И с учётом разницы в цене они крутые бренды подвинут.  У меня вообще такое впечатление, что приличные пакеты акций китайских заводов принадлежат тем же, что и акции серьёзных брендов. Потому и не доводят до ума, а не потому, что какие то технические проблемы есть.  А это очень переменчиво. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только че то не могут сделать 0,01 сек или 0,01 Гц

Георгий , а хде ты увидал что нельзя у Селко сего настроить . приезжай есть тут в округе у человека такой же как у меня был и я тебе покажу и думаю по приезду ОБРАТНО домой ты расколошматишь свой Гроверс за одно и Неон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...