Перейти к содержанию

флуд Eva


Anton VL

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, а как вы youtube расцениваете? Это же своего рода соцсеть. Ведь столько учителей в ней...  И огромное количество обманщиков.  

Вот именно что "своего рода" соцсеть, но не она. Если вы не в курсе то youtube привязан к Гугл+  который и является соцсетью. Если есть аккаунт в youtube то и там он тоже есть, это одна система.  Но для того что бы пользоваться youtube, аккуата там можно и не иметь и не посещать Гугл+, равно как имея аккуант пользоваться youtube и не пользоваться Гугл+. Для того что бы пользоваться ресурсами всех прочих соцсетей, надо посещать их, а значит контактировать со всем тем дерьмом которое там аж через край плещет. Причем независимо от вашего желания контактировать. Можете закрывать свою страницу, ходить только куда нравится, но все одно в компании детей инвалидов, карет лимузинов, целителей, продавцов счастья и много кого еще.

На ютубе можно быть подписанным на определенные каналы, а рекомендованные к просмотру видео будут той же тематики, если попутно вашим компом другие не пользуются конечно. "Пряников" схожих с соцсетями там конечно много, таких как комментарии "специалистов" и возможность выкладывать что угодно. Но хорошо что это ограничивается видеоконтентом. 

А что до брехунов, то на словах и в картинках брехать легко(чем и изобилует ВК, одноклассники и пр.). А вот снять видео без разрывов с хорошим качеством и крупным планом, как кто то электродом по алюминию фигачет шов круче тиговского, не реально.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что "своего рода" соцсеть, но не она. 

 

На ютубе можно быть подписанным на определенные каналы, а рекомендованные к просмотру видео будут той же тематики, если попутно вашим компом другие не пользуются конечно. "Пряников" схожих с соцсетями там конечно много, таких как комментарии "специалистов" и возможность выкладывать что угодно. Но хорошо что это ограничивается видеоконтентом. 

А что до брехунов, то на словах и в картинках брехать легко(чем и изобилует ВК, одноклассники и пр.). А вот снять видео без разрывов с хорошим качеством и крупным планом, как кто то электродом по алюминию фигачет шов круче тиговского, не реально.

 

Я не пользуюсь соцсетями, да  и на форум не всегда есть время. В фейсбуке есть акаунт и он не спамит, хотя нет нет, да пришлет что-то. Если вести активность то конечно спам сыпется и т.п. Ну да ладно. Главное не это :)

Но есть знакомые, которые именно соцсетями пользуясь развиваются по бизнесу и т.п. Т.е. для некоторых это не только "поговорить" но еще и как реклама которая не стоит огромного бюджета.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть знакомые, которые именно соцсетями пользуясь развиваются по бизнесу и т.п. Т.е. для некоторых это не только "поговорить" но еще и как реклама которая не стоит огромного бюджета.

Это опять же личное дело каждого верить в эффективность подобой рекламы в подобных местах. С содроганием думаю о перспективе рекламы своих услуг в подобных местах. Сарафанное радио и то идиотами снабжает в достатке. Из трех обратившихся - двое неадекваты .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот из жизни, был на одном заводе, стоит "форсаж". Все бы ни чего, но вот бывает, что глючит. Т.е. на АС режиме пропадает АС и аппарат впадает в ДЦ. И так работает пока его не выключишь и пять минут не подождешь. Так в рамках предприятия это ахтунг. Точнее сварщику минус в зарплате. Продували, освещали, но не помогло. Т.е. нести в сервис надо. Это после года эксплуатации. Есть еще ряд предприятий, где после некоторого времени закончили эксплуатацию Форсажей. Опять же, пока новый все хорошо, а потом пошли проблемы.

Игорь , да согласен но я как то был в Москве в одной мастерской и мастерская забита не только Китаем но и брендами со всего мира .

Техника сложная и поэтому не кто не застрахован от поломок , но конечно надо стремиться нашим заводам как можно надежнее создавать технику.

Вот вам пример новый и не дешевый ЕВМ и выдает глюк. 

http://websvarka.ru/talk/topic/8710-tetrix230-acdc-oshibka-e2-peregrev/

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я как то был в Москве в одной мастерской и мастерская забита не только Китаем но и брендами со всего мира .
Не "МУЛЬТИСЕРВИС" часом? Говорил с тамошними ремонтниками о "Форсаже".Озвучивать не стану))) Кстати,"Форсажи" прямо у них в подвальчике можно купить,дилеры однако.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

учли критику с форума :rofl:

 

Мы учли замечания форумчан с #вебсварка и теперь в нашей лаборатории диагностические пульты для проверки силовых модулей, устройств подачи проволоки и блоков водяного охлаждения вот в таких корпусах.
Всё выпускаемое оборудование #EVOSPARK проходит многоуровневый контроль на каждой стадии производства.
PS Критикуйте нас и мы быстрее станем лучшими!

 

http://s019.radikal.ru/i625/1611/52/845d32e9258e.jpg

 

Источник: https://vk.com/wall-106353815_82

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учли критику с форума

пиджак поменяли   :good:  А штаны и жилеточку? post-16790-0-72716400-1478619616_thumb.png

:rofl:  :rofl:  :rofl:   

Автоматы на дощечке несолидно, а ящички бы на крепления какие-нибудь и на стеночку.

Может, я сильно заморачиваюсь, но мне бы лично удобнее было бы, чтоб на столе ничего не было лишнего, кроме объекта, прибора и инструментов  :pardon: .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маловато будет!

 

 

пиджак поменяли    А штаны и жилеточку?

Ну мужики подождите , это же только начало. А вообще куча приборов и еще чего это конечно "круто" но не как не показатель что качество и продукция на голову выше. Вот смотрите Fimer , очень даже "круто" у Merkle и Selco такого нет , но Fimer пока со своими "круто" проигрывает им.

https://www.youtube.com/watch?v=71zJOBYrtKY

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужики подождите , это же только начало. А вообще куча приборов и еще чего это конечно "круто" но не как не показатель что качество и продукция на голову выше.

так и они, думаю, не по цене китайцев собираются торговать и гаражников оборудованием снабжать, а замахиваются на госпредприятия, оборонку, а по цене поближе к брендам, значит,  надо понты колотить  :pardon:. А иначе вылетят в трубу.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, нужно приоритеты правильно при разработке и начале выпуска расставлять. резонвер вон сколько денег в "понты" вколотил, а толку?

 

даже старый фанерный корпус прибора, до которого тут докапались, ну никак на качество выпускаемых изделий не влиял :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,угу, только есаб продается почему-то дороже просто китайца, хотя делается там же, почему бы это?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :pardon:  

И понты много денег не просят, но лишними не будут, я ж не предлагаю их аппараты на Марс запускать и там испытывать  :) .

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, в данной ситуации по-моему вообще некорректное сравнение. во-первых непонятно к чему, а во-вторых у китайцев (которые большие заводы, а не подполье) как правило высококлассные современные заводы с соответствующим оснащением, они могут себе это позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще некорректное сравнение
с чего бы это? Эвоспарки будут по цене гроверса хотя бы? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило высококлассные современные заводы с соответствующим оснащением, они могут себе это позволить.

значит, денег за аппарат мы хотим как бренд, а производство как кооператив шараш-монтаж? Диспропорция какая-то  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, сравнивать мелкосерийное производство и крупный завод - вот это диспропорция. финансовые возможности "на старте" разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, а у гроверса разве есть модели с похожим функционалом?

а есть уже массовая потребность? По-моему, на выставке на стенде гроверса еще более бюджетная линейка была. Почему не более дорогая? Может, потому, что никто не берет?  :pardon:

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, сравнивать мелкосерийное производство и крупный завод - вот это диспропорция. финансовые возможности "на старте" разные.

так и за волгу, пусть даже с движком от мерса, никто не даст как за мерс, а дадут как за волгу с мерсовским движком  :pardon: . Я б точно не дал. Если я плачу за мерс, то и хочу мерс, а не волгу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я плачу за мерс, то и хочу мерс, а не волгу.

Вот вот и не важно где и на чем сделан этот мерс , самое главное качество ну и раскрутка бренда. Кстати у Меркле раньше был девиз " качество Мерса но по цене Фольсвагена" . Да нет у Меркле на заводе супер пупер линий как у ФИмера  поэтому они не показывают свое производство (раньше чуток фото было на Евротек когда они в гости ездили к ним) , но их главный конек качество и новые технологии в сварке и конечно сервис. 

Я думаю будет качество и новые технологии в сварке у Евоспарк то и будет развитие и спрос на продукцию и думаю будут разработаны и бюджетные то есть доступные аппараты . 

Завод Меркле и супротив Фимер  смотриться бедно  http://www.merkle.de/de/unternehmen/firmenportrait.html

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, извини, но бред. на производстве там особо страшного не вижу. будут деньги свободные - красоту наведут наверное. на функционал и качество изделий названные тобой "косячки" ну никак не влияют.

у нас тут не европы и деньги вагонами на стартапы не завозят, соответственно и тратить их нужно с умом и правильно расставлять приоритеты. судя по продукту, приоритеты они вполне себе правильно расставили.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...