Перейти к содержанию

флуд Eva


Anton VL

Рекомендуемые сообщения

Andrey311, так мне с дабл пульсом под люминий...))) 

Летом в Питер с внуком поеду он очень хочет посмотреть город и выберу время в Evospark загляну и попытаю чуток ПА если конечно позволят .

Понравиться, тогда продам свой Merkle и куплю нашенский. Вот сегодня чуток подогрел гараж ну и  к вечеру опустилась температура где то +5 было но дисплей этого не замечает и реагирует моментально ,   Merkle  при такой температуре включает тормоз и приходится ждать пока он картинку поменяет.

От ТИГа я уже в восторге .

Изменено пользователем selco
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот сегодня чуток подогрел гараж ну и  к вечеру опустилась температура где то +5 было но дисплей этого не замечает и реагирует моментально ,   Merkle  при такой температуре включает тормоз и приходится ждать пока он картинку поменяет.

уууу...

ну немцы и войну проиграли... замерзли...)))

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложение. Будет на испытания п\а по черняге - дайте http://websvarka.ru/talk/user/699-belazz/Игорю. У него много интересной работы.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey311, а Вы нашим ребятам П/А не предоставите на испытание??

 

@Вад11, чуть раньше написал..)))

Изменено пользователем AKeeper
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,

Вадим только хотел тоже самое а ты опередил. Он и люминьку найдет и попытает . У него рука на ПА  набита . :good:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу...

ну немцы и войну проиграли... замерзли...)))

Мы для Газпрома отдавали специально на тест в нпо "аврору" на работоспособность в минусовых температурах, прошли на - 20 и на - 40
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для Газпрома отдавали специально на тест в нпо "аврору" на работоспособность в минусовых температурах, прошли на - 20 и на - 40

Не верю! Не может ЖК при -40С нормально работать. Это физика сегодняшнего дня. Или у вас экран из будущего? Есть какое-то заключение о испытаниях? Может стоит повторить? У независимых?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложение. Будет на испытания п\а по черняге - дайте http://websvarka.ru/talk/user/699-belazz/Игорю. У него много интересной работы.

Спасибо, учтём. Полуавтомат отдадим после того, как 2 тока сделаем
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю! Не может ЖК при -40С нормально работать. Это физика сегодняшнего дня. Или у вас экран из будущего? Есть какое-то заключение о испытаниях? Может стоит повторить? У независимых?

Есть заключение, в понедельник обнародую. НПО "Аврора" от нас не зависит. Изменено пользователем Andrey311
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верю! Не может ЖК при -40С нормально работать.
С чего вдруг? Если промышленное исполнение там термостат )
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey311, а Вы нашим ребятам П/А не предоставите на испытание??

 

@Вад11, чуть раньше написал..)))

Я извиняюсь, на этом форуме я недавно, другие ветки не отслеживал, поэтому я не знаю даже города, в которм вы находитесь. Можно в личке на тему теста пообщаться.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в мои края на тест, совсем не рационально... далековато

Вам бы кого поближе.., профи на форуме есть и Вад11 Вам уже и подсказал.

А так бы я с удовольствием, условия у нас суровые, самое то для испытаний.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даю почти бесплатный совет. Сделайте 200А п\а пульс, грамотная сварка нержи и алюма. Джобы.  Типа Хелви 220. Гарантия 2 - 3 года. Цена аппарата в районе 70-80 тыр. ВСЕ! Рынок завоеван!!  Не надо сильно извращаться с экраном. Критерий один  - контрастное и четкое понимание настроек. Цветнина не обязательна.

Вадим , гулять так гулять и на простой не согласен. Я теперь на селковский смотрю и вспоминаю черно-белое ТВ из детства да еще с не очень качественной картинкой.

  В тему направить Андрея надо а то  не найдет .

Вот тема , видео в сообщении ниже №118

http://websvarka.ru/talk/topic/8765-helvi-tp230-pulse-svarochnyj-invertor-na-tri-gorelki-migmagtigmma/?p=243572 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не стал не чего добавлять так как это долго, но подтверждение моих слов 3А непринужденно и легко .

В видео в левом нижним углу амперы и напряжение.

https://www.youtube.com/watch?v=cgCcAdbU97M

С инверсным экраном видео лучше смотрится Изменено пользователем Andrey311
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь на селковский смотрю и вспоминаю черно-белое ТВ из детства да еще с не очень качественной картинкой.

 При такой топологии можно ставить контроллер вообще без экрана. А настройки программ делать на ноуте в  написанной для этой цели софтинке и заливать в аппарат. Нормальное удешевление без потери функционала.

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Сделать банк готовых программ для повседневки. Нафига каждый раз-то настраивать? Ну а если надо настроить - любой ноут в помощь. Это реально снизит цену, речь же за бюджетный аппарат? ) Ну то есть, например, чел выполняет типичные для себя работы в количестве, скажем, десяти штук. Взял ноут настроил сварку на каждую из этих работ и сохранил под номерами. Всё. Можно заниматься повседневкой без экрана. ) Индикатор сварочного тока и энкодер - этого достаточно. А случись нетривиальная задача - берем ноут, цепляем и настраиваем гибко, решая задачу.

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рабиндранат Кагор, так там уже ноут встроен )))

Там не ноут, там покруче штука встроена и значительно подороже.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на то уж и пошло, то планшетов дешевых полно, и через wi-fi,  связь на  веб морду и все дела...

и получится как у есаба бюджетно и надежно.

 http://gazss.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/165/903062_Aristo_U82_panel_front.png?140110581522113

Изменено пользователем AKeeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, смысл чтобы не продавать с аппаратом промышленный компьютер, ноут, планшет, а приложить просто софтинку, которая входит в стоимость аппарата. А на чем её запускать - дело Ваше )  А как она работает: через веб морду по 80 порту, или как-то иначе, по своему клиент-серверному решению - дело второе. Себестоимость ниже получается  и значительно. Соответственно и ценник бюджетнее. Ну не ставить же гавноэкран ЖК и кучу кнопок со светодиодами в конце концов, это противоречит самой концепции )) Я бы, как болельщик, расстроился от такого решения.)) Пока всё круто и на уровне идей и на уровне реализации, судя по тому что пишет Валерий. Люблю Красивые идеи. ) С пониманием и юмором отношусь к фанерным корпусам, изготовленным с помощью болгарки )))

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так там уже ноут встроен )))
судя по цене там можно и не один спрятать...  :pardon:  Если "прищуриться"  то можно узнать в морде лица экран планшета. @Andrey311, не думали поженить аппарат с планшетом, встроенным в место этого табло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по цене там можно и не один спрятать...  :pardon:  Если "прищуриться"  то можно узнать в морде лица экран планшета. @Andrey311, не думали поженить аппарат с планшетом, встроенным в место этого табло?

Нет смысла, экран замерзнет при 0С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

экран замерзнет при 0С.
аппарат не для мороза рожден изначально, для особых условий можно другой вариант или подогрев или табло морозоустойчивое, да и нет смысла такие аппараты по открытым площадкам таскать или заплатить за такой аппарат  а на отоплении экономить. Допустим, кто то решил себе взять такой, но в мастерской бывает ниже нуля, ну и что...? включив его возле небольшого обогревателя он через 1-2ч отогреется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по цене там можно и не один спрятать... :pardon: Если "прищуриться" то можно узнать в морде лица экран планшета. @Andrey311, не думали поженить аппарат с планшетом, встроенным в место этого табло?

Нет, не думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...