Перейти к содержанию

Прибамбасинг


Рекомендуемые сообщения

Ни фига себе. Тоже такой хочу. Движек уже есть, патрон кулачковый есть.

Долго думал как их поженить, а тутова вон оно что. Респект.

Изменено пользователем mikinalexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_5376.JPGДоброго времени суток. Закончил свой проект,и пора вывести своё детище в свет,но прежде хочу выразить свою благодарность в создании вращателя Михаилу (Kurt1), конечно на оригинал не похож,но функции те же.

Это обычная история. На вашем примере-валяется патрон без дела,также без дела валяется редуктор с двигателем.Надо соединить их вместе,чтобы они дальше продолжали валятся без дела.Не будет у этого вращателя никакого практического применения

Изменено пользователем Точмаш 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычная история. На вашем примере-валяется патрон без дела,также без дела валяется редуктор с двигателем.Надо соединить их вместе,чтобы они дальше продолжали валятся без дела,Не будет у этого вращателя никакого практического применения

Ну между делом можно как привод для гриля использовать.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой обзор в одном сообщении.

 

У всех сварщиков есть две причины поломки телефонов.

1. Это металл пыль

2. Разбить

3. Это вода (у кого в лужу упасть может)

 

Вообще первая проблема убивает микрофон и динамики. Я эту проблему решил только переходом на сони с их пыливлагозащитой (убил сразу 1 и 3 проблему). Но осталось вторая. Вечно падает, в кармане ломает ну и т.д. Разбил свой верный сони компакт первый. Отслужил 3 года не было не каких проблем. Брать новый было жалко (боязнь разбить)

Решил погуглить, нашёл статью про чехлы. И попался мне чудо-чемодан love mei для уже нового компакт 5.

 

Результат добавил весу, но он реально вывозит удары. Уже пару раз падал на диабаз...

 

Да и противоударные китайские тел не рекомендую(именно андройд) они тупые:@ пробывал со психу его разбил о стену (связь пропадала при взятии трубки входящего звонка)

post-5636-0-71188300-1467488446_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфоны у сварщика ломаются? Скромнее надо быть, скромнее...

 

А если серьёзно, то сварщику нужен телефон крохотный, устойчивый, надёжный, с длительным зарядом батареи и что бы на ярком свету экран был виден. Телефон не должен бояться воды (открою маленький секрет: грязь с рук, машинное масло и жир с кожи делают ядрёну смесь которая за месяц сделает ваш телефон водонепроницаемым в пределах нескольких минут - проверено), он должен быть дешевле пачки сигарет.

Вот мой "моторчик". Кнопки засалены вусмерть, экран крохотный, звонок противный и услышать его можно всегда, ни с кем не спутаешь, т.к. такая пискля сей час не в моде. Одно плохо - зарядка родная за восемь лет работы подохла, а аналогов нет - сняты с производства.

Ну, чисто в качестве прибамбасинга  :crazy: .

 

post-14240-0-60665500-1467491200_thumb.jpg

post-14240-0-19437700-1467491219_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinXX, прошло время тех телефонов. Да и время андроид подходит к концу... Надо идти в ногу со временем, а не упираться и говорить что "вот раньше делали, а щас г...о"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на фото с кнопками - вокруг них и есть то самое водонепроницаемое г...о! Это самое ценное, что есть в этом телефоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня покупать патрон на дрель,хотелось выбрать качественное типа макитовских или бошевских,но один китай без трещеток.Попался продавец "разговорчивый",объяснил ему что мне надо,посоветовал такой от перфа бошевского,по резьбе с его слов подходит,только нижнюю часть открутить нужно и на цене сошлись адекватной.post-9984-0-24903400-1467535443_thumb.jpeg
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...