Перейти к содержанию

Дальнобой

Участник
  • Постов

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Дальнобой

  1. Может не прокатить,если глубже пытаться,тем самым перекрывает газовый канал. Столкнулся с такой же проблемой.Разные газовые линзы и разные производители.Сопла летели на УРА! Фум ленту подмотал,и усё!
  2. Восстанавливал такого красавца после аварии, 4043 везде по кругу,что ручки сцепления,что подножки,двигатель и диски.
  3. В этом отношении можно применить нож от гильотины или от гибочного станка. Только такие вещи тоже в цене,но искать можно.
  4. @Hlorofos, Не знаю,рукожоп или пряморукий,но работу его видел.
  5. Был по осени в Астрахании, выгружался. В соседнем боксе узрел аргоновые баллоны.Ну как же зашёл,пообщались с коллегой,тоже ИП.Вот только хочет какую то часть распродавать из оборудования, а там баллонов косой десяток,станок для прокатки легкосплавных дисков,полуавтомат не так себе и такой же аргонник, хочет закрываться,аренда сжирает и налоги. Как то так.
  6. Ну это тоже как повезёт,если этот самый жигуль не добавит с выхлопами не сгоревшие пары бензина. Парни у меня постоянный вопрос,каким образом могу узнать,что бак уже наполнился углекислотой? Должна же быть простейшая формула физику позабыл,что то с памятью стало )) .
  7. А про магазин и нет речи,а проживание территориально. Вот теперь видно, Пенза и всё этим сказано,уже логично состыковаться и решить вопрос живущих рядом коллег. А что до топливного бака,что вольво,что ман и все остальные,гниют одинаково.
  8. Именно 4043,параметры в описании были с упоминанием 4043 и плюс красноватая дуга, АМг даёт зелёный оттенок.
  9. После пескоструя,ручной щёткой прошлись и ладненько. ТIG такое бы не простил.
  10. А может начать с того,для начала прописать вам в профиле, где вы проживаете.
  11. @Георгий 11, Балуете вы своих клиентов,хоть чуток надо приучать к чистоте. Я в таких случаях задаю один только вопрос: к стоматологу так же идёте,не почистив зубы?
  12. @AKeeper, Болгарка,та же УШМ без таходатчика бестолковый инструмент. Она просто удавиться,снижая ей обороты.
  13. Можно при одном условии,машинка моя и ни кто пинать за это не будет.@Миротворец, всё доходчиво расписал.
  14. С утра звонок,завари раковинки.Говорит,что кому обратился,говорит там варить не чего - *земля*. Отвечаю,привози,посмотрим. Раковинок не нашёл,не-не вспомнил, была парочка. Да и земля тоже,из под фрезы вперемешку со стружкой серая пыль.
  15. @Anton VL, Надо ещё площадку сделать скользящую и фиксировалось также болтом в нужном наклоне, чтоб рука не на трубе была,да и комфортней руке будет.
  16. Стройплощадка,что то связано с очисткой керосина, для самолёта. Молодой сварной приваривает трубу к фланцам ММА, а аргонщик облицовывает внутренний шов в круговую и по мелочёвки сваривает трубы. Как то так,так что горелочке пенсия не светит,ну если она с обладателем не уйдёт,он то как раз близок к пенсии.
  17. Видел-видел и даже подержал в руках перед Н.Г. на стройке в Шереметьево.
  18. @Hlorofos, Ух,отлегло. Это видео,мне самому помогло,именно как правильно отрезать торец,никогда не связывался с топливными баками,а тут приспичило ремонтировать со своего рабочего тягача. Так это видео и висит в закладках.
  19. @Hlorofos, Толи я ещё не проснулся после кружки кофе,камни полетели в мой огород. Видео не моё,если быть внимательней,где ремонтируют и где я,в профиле прописано.Весь смысл в том,чтоб @ММАстер, понял из первых кадров,как отрезать торец.
  20. Смотрите внимательно,как отрезает торец. https://www.youtube.com/watch?v=fk6rUCoHgxs
  21. Всё по месту как говориться,начните примерно со 120 А,там увидите,добавить иль как.Не форсируйте время,дайте немного металлу под остыть и опять вперёд. Вы сами себя накрутили с такими вопросами,за это время,что стучали пальцами по клаве,можно было сделать и отдать заказчику.
  22. Встречный вопрос: почему квадратную или прямоугольную печку ведёт так как ей захочется, и какой бы толщины там не был металл, а круглую по типа буржуйка-нет ?
  23. Удастся и ни куда этот корпус редуктора не поведёт,ему его форма не позволит. Хватит,разделку сделаете,провар,и с обратной стороны до свеже наплавленного металла и опять проварить и всё обработать под ноль. Не начав и не попробовав не узнаете.
×
×
  • Создать...