Перейти к содержанию

УЗМ,ПШМ и др. пневмо-электроинтрумент - область применения и расходные


Рекомендуемые сообщения

DWT неплохо себя ведут. По цангам совместимы с бошеи, емнип.

 Я такое пользую.  Не смотря на цену, аппарат неплох.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, так там одни запчасти :pardon:  

А, нет, со скрина адрес ввел, там запчасти, с нижней ссылки вродь есть, счас поглазею.

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цангу под 8мм можно и не покупать тому, у кого токарник под боком. Фрезы по дереву на 8мм прекрасно протачиваются и влезают в стандартную 6мм цангу. По мне так лучше переплатить полторы тысячи за машинку, и не платить эту же сумму за цангу на 8мм.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

машина

 

 

машинку
разница так лучше заметна. Машинка, она же турбинка, она же ПШМ, она же грызун, она же... да каждый сам решает как назвать этот инструмент, но раз разговор про него, значит точно не автомобиль подразумевается под словом "машинка".
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Васек, спарки удобная?

подтверждаю слова дяди Юры машинка отличная плавный пуск , регулировка оборотов , и фрезы грызут на ура 

провод мягкий и длинный 

Изменено пользователем Wаsек
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы переживаете за цанги? Я заказал у токаря от 3мм до 7мм с шагом в 1мм. Закаливал сам. Ходят не хуже заводских. Дискомфорта нет, отличий в работе тоже не ощутил
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы переживаете за цанги? Я заказал у токаря от 3мм до 7мм с шагом в 1мм. Закаливал сам. Ходят не хуже заводских. Дискомфорта нет, отличий в работе тоже не ощутил

посмотреть можно на них ? может фото есть у вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, получилось, отдал в скб там за 200р рассверлили. @BelaZZ, простите, пропустил ваше творчество с обточкой цанги, ткните картинкой в нос, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, заводские, если не ошибаюсь, нашего производства.  Может даже времён СССР.


 

 

Вот и мечусь между gd0800c и gd0810c. Цена идентична функции идентичны, в 0810 электроника поинтересней, в редукторе что-то добавлено

На них движки и электроника одинаковые. В редукторе добавлена пара шестерён,  в высокооборотистой редуктора нет.  Там муфта скользящая и переходник пластмассовый.  

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это самодельные ? фрезы
Заводские.

 

нашего производства.  Может даже времён СССР.
Ошибся,из поднебесной.Слева HSS, правая "зубастая" карбидная. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@круазик,

Зачем они нужны из быстрореза,тем более китайского? Быстро затупятся и останется только выбросить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, вчера сделал

 

wc1wpI7wEo0.jpg

 

hwAvoCE1p6s.jpg

 

на втором фото крайняя справа - заводская. Отличается только количеством долей -там три. Ну и естественно качеством, хотя если токарь постарается, то и не отличишь. Такие бюджетные цанги можно на каждую фрезу сделать отдельную

Изменено пользователем ВлаДон
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню по тырнет-магазинам  :crazy: . Везде либо нет в наличии того, что надо, либо будет через месяц, неделю, ближайший срок пятница в течение дня  :fool: . Не катит - пятница ту-ту "Михаил Светлов"  :)  . Поеду на рынок завтра, возьму чего-нибудь из того, что есть. 

Нашел  :yahoo: . Заказал макиту GD 0600, дал московский адрес, шоб за доставку в область не платить, МКАД перейду, и я в Масквэ  :rolleyes:.  

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@selco, фирма wuert. Мне это все обошлось по хорошему знакомству почти в 5000р. А так цена минимум на 25% выше. Сегодня уже две мелкие испробовал. Грызут на ура! Изменено пользователем ВлаДон
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня уже две мелкие испробовал. Грызут на ура!

Мои уже старенькие стали и пора обновляться. Грызут то они и впрямь замечательно, но старайся не перегревать и хорошо чуток в перерывах смазывать их и еще чтобы долго жили не грызи ими другие металлы то есть они для АЛ , конечно они справятся и с другими металлами но потом АЛ будут хуже грызть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...