Перейти к содержанию

magic10s

Новичок
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент magic10s

  1. Большое спасибо Роману за четкое и качественное выполнение заказа. Отличный товар по отличной цене! Большое спасибо Роману за четкое и качественное выполнение заказа. Отличный товар по отличной цене!
  2. Как раз делаю БВО. Поставлю термореле (контактные биметаллические китайские) на вентилятор на баке и выход с горелки Прочитал - сам не понял, что написал На Али есть биметаллические контакты разного исполнения. Один прикручивается на бак. Второй на вход воды с горелки перед радиатором. Этот пониже градусами. А на баке повыше. Оба нормально разомкнутые. Как температура подойдёт к пределу - контакт замыкается и включается вентилятор. Два - для надёжности и страховки. А вот с температурой пока не определился. У меня набор, так, что подберу. Определится замером температуры реальной. Думаю, градусов на 50-65. Но это опытным путем определю. Просто и достаточно надёжно. Ну и стоит копейки.
  3. Спасибо. Что такое шок контент?У Андели все бы не плохо, наверное, кроме времени короткого импульса - десятая секунды. У Себоры сотая. Но цена большая.
  4. Большое спасибо за ссылку. Почитал.Приблизительно так я и думал недели две назад. У меня я есть подобное реле времени. Я т Даже думал на нем собрать установку, но поразмыслив понял, что упрусь в синхронизацию и ни спадов, ни форм тока не будет. Плюнул и начал искать готовый вариант. Ещё раз жалею, что не купил тогда у Вас Селко. Кстати, узнавал сегодня ТТХ Селко генезис 2200 сада, оказывается их сняли с производства.
  5. Люди, а у кого TIG-250PL (ANDELI). Позвонил в представительство. Ничего толком там не понимают, техническими знаниями не владеют, только продают.Но два года гарантии дают. Как аппарат? Какое минимальное время на "холодной сварке"? 0.1 или 0.01 сек?
  6. Я и есть фирма, вернее владелец. Мне нужна гарантия и качество.У Сварога -5 лет. Это неплохо. Но функционал совсем слабый, разработка старая. Мне нужен максимально широкий набор функций поскольку опытное производство. Вот и вопрос.
  7. Ну это не китайцы вовсе. Это парни наши. Ищу сварочный аппарат нужного мне функционала. Как строить свои финансовые отношения, где организовывать производство "полевой барыга" не может советовать по причине крайне низкой компетенции. Но мы ушли от темы.
  8. Я не занимаюсь сварочниками. Занимаюсь другой тематикой, но сходной в некоторых моментах. Мои изделия продаются, стоит очередь ведущих холдингов, есть лист ожидания.Сварочник нужен для опытного производства макетов изделий. Очень разных. Я никого не учу. А когда твое изделие показывают лидерам государства говорит о том, что ты далеко не "диванный аналитик". Ну а как строить свои финансовые отношения, где организовывать производство "полевой барыга" не может советовать по причине низкой компетенции.
  9. Диванному аналитику виднее, чем руководству завода с многомиллионными оборотами! Уважаемый, поосторожнее. Мои разработки в позапрошлом году представляли второму лицу нашего государства и министру по направлению, в прошлом серебряная медаль на профильной выставке. Не думаю, что Вам, уважаемому частному продавцу чужих изделий что-то подобное снилось.
  10. С сотыми сложно - переходные процессы, не все комплектующие позволяют реализовать, архитектура тоже вопрос . Даже десятка - уже здорово. Будут сотые, отлично. Но вопрос есть, потребность есть. А реализация не всем производителям нужна. Ещё раз повторю - два, три дня работы. У самого точно такие-же вопросы, только не сварочные агрегаты. Цена в себестоимости 6-18 тыс.рублей. Я читал объявления людей на СНС-клуб форуме кто возит. Можно поискать в Яндексе . Много фирм, предоставоявших услуги по доставке исходя из веса.Не знаю, можно ли публиковать тут ссылки... Но не реклама вовсе. https://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=163&t=3139&view=unread#unread
  11. Это хорошо, что Вы обеспечиваете что-то. Я не о Вас писал конкретно. Но отношения с частником никак не оформлены и это кот в мешке. Заболел частник или "забил" на все и ... Официалы тоже разные бывают. Так, что тут не угадать. Мне недавно понадобился в одном известном на форуме аппарате режим "холодной сварки" - точнее короткого управляемого импульса. Т.е. все тоже что и на длинном, но на 0.1 секунды. Это реализовано на Себоре и ряде других. Поскольку я электронщик -понимаю, что это на два дня работы. Обратился к авторам аппарата - 100 тыс. за работу и 9 месяцев ожидания. Объясняю, многим нужен режим, популярный и важный ... бесполезно, ответили - "человек тоже должен заработать". Так, что думаю купить Себору или Селко, хоть и цена высока. И это не дилеры, а авторы агрегата.
  12. Если честно говорить, то официалы обеспечивают полную поддержку, ремонты гарантийные и пост гарантийные, запчасти , консультации, запросы по тех части на фирму. Они постоянные. Конечно это не всегда все так, но многие вопросы решают , если нормальные фирмы и нормальные "официалы". Сталкивался не раз с официалами-барыгами и нормальными. Частник зачастую - разовый продавец. Продал и исчез или не совсем исчез, но реальность найти его не велика. А содержание штата, налоги - это деньги. О растаможке тут уже писали.
  13. И как потом эти покупки ремонтировать? Я уже не говорю об обновлениях.Разовая техника пооучается
  14. А щетки по нержавейке есть? Какой город?
  15. На заводе не видел акции Вообще сейчас его цена стоит 54с копейками.
  16. @Mks24, не подскажете цену по акции? ТОже думаю купить, не купить?
  17. Коллеги, для чешского одноступенчатого редуктора тоже стоит подключить эклномайзер?
  18. Вообще-то, я писал с эстетической точки зрения. Удачная фотография. Никаких других мыслей или обвинений не имел.
  19. Я бы на месте Грпз заплатил бы Вам за рекламный снимок!Вы так активно рекламируете их продукцию, что парням стоит бесплатно посылать новинки. Только читабельней на фото -"Сварог".
  20. Вы о разработчиках - это Пром электроника?
  21. Cls_c, отлично сделано! А корпус откуда? Сами делали?
  22. @selco, Не готов согласиться - есть уважаемые известные люди, а есть невнятные парни с Авито... У меня так Волгу хотели купить - 8 лет в гараже стояла с пробегом 12 тыс км. Я всегда честно говорил и о плюсах и о минусах. Вы о агрегате все честно скажете, а в других случаях - "темная лошадка". Да и потребность в ТИГ уже подпирает - нужно варить корпуса из лямуния. Я бы уже купил "Форсаж" на месяц - три, но потом не продашь.
  23. Так я на Ваш красный и "точил зуб". Пока думал - умыкнули... а я был уже готов! деньги из кубышки достал.
  24. Это хорошо когда варишь одно и тоже - приноровился и погнал. А когда все и всегда разное и нестандартное, нужно подгонять режимы и есть начальные знания физики процесса& химии , то этого недостаточно. Но для 99% нормальных людей - чем проще - тем лучше.
×
×
  • Создать...