Перейти к содержанию

Morroww0

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morroww0

  1. Благодарю за совет! Посмотрел пару вариантов бу и вправду очень приятные ценники! Всем спасибо кто помог советами, все учту и думаю выберу что-то подходящее. Всем добра и здоровья!
  2. Ни в коем случае с Вами не спорю, и это не камень в огород Гроверс, а просто понимание того что есть отзывы от самих работников компаний, и этого не избежать. А то что за видеоотзыв ты получаешь подарки от гроверс это ни что иное как грамотный ход компании, который ориентирован возможно на исправление мнения о них.
  3. Самое главное это отсутствие линии 380, так что только аппараты работающие от 1 фазы. Работа предполагает сварку впускных и выпускных систем, восстановление деталей двигателя, алюминиевых головок блока. Так что только ac/dc. Сам я плохо в этом разбираюсь, посоветовали обратится на этот форум. Буду бескрайне благодарен за помощь! Сегодня не смогу больше ответить из-за правил форума
  4. Если не секрет чем Вы варите? Просто опыт есть, но он в прошлом, сейчас есть возможность открыть своё дело и упускать эту возможность не очень хочется.
  5. Цена особо не беспокоит, сэкономить конечно тоже не плохо, но пока есть деньги хочется купить что-то хорошее и рабочее. Может в эту цену есть что-то по-лучше?
  6. А что именно в нем ломается? Или это из общего впечатления? По отзывам в интернете (с пониманием что многие из них купленные или рекламные) он достаточно стабилен и позволяет работать с небольшой толщиной.
  7. Доброго дня! Муки выбора неописуемы, очень долго высматривал новый сварочный и на выбор пало 4 сварочных аппарата: Сварог pro tig 200 p dsp ac/dc Сварог tech tig 200 dsp ac/dc GROVERS WSME 200P AC/DC GROVERS WSME 200 AC/DC Pulsed tig Аппарат необходим для работы в основном с нержавейкой и алюминием. Объемы средние, но хотелось бы купить "на вырост". Варил пару лет назад на старом ewm точную модель не знаю. По цене вопрос до 90. Если может кто подсказать плюсы и минусы буду благодарен!
×
×
  • Создать...