Перейти к содержанию

zynsk

Участник
  • Постов

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zynsk

  1. Удивляет как раз этот самый момент когда с одной стороны человек заморачивается с трубой из нержи что бы все не ржавело, и тут же варит флюсом что бы ржавело
  2. Вот про второй не надо , трудится как положено. А я лично бы третий отправил в утиль.)))
  3. Берите проверенные сертифицированные маски. Здоровье не купить потом ни за какие деньги. У меня сейчас четыре маски, китай-китайский, китай менее китайский но с высоким классом (вроде бы как 1/1/1/1), китай от Fubag (тоже 1/1/1/1 не дешевый) и Tecmen 730. Так после Текмена другие надевать не хочется, и глаза перестали так уставать. Вот поддерживаю полностью!
  4. Горелка от установки плазменной сварки УПС-301. По этому названию погуглить. Это не резак для плазменной резки. Но похожа.
  5. Я бы в сторону этого бренда глядел с осторожностью. Сами говорите что не нашли на их сайте информацию по сервису. Да и переодически попадается информация о проблемах с Солярисами. Посмотрите в сторону тех брендов, у которых с сервисом нормально и есть какой то рейтинг. Тем более что если вы ограничены в средствах, то эксперименты особенно с китайскими аппаратами точно не для вас. Сам в живую не видел этот аппарат, но судя по роликам в Ютубе, ничего выдающегося в нем нет. Обычный китайский ПА.
  6. Может мой совет будет не оригинальным, но мое сугубо личное мнение, за те деньги, что просят за 185-й посмотрите в сторону Neon ПДГ-201 или в сторону Веги, Фоксвелда. Думаю что 185-й собрали на скорую руку что бы оставаться в определенной ценовой нише с другими производителями. Хотя в то время они уже обкатывали платформу "Динамика" и "Система". Сейчас они вот вот практически на этой платформе выводят на рынок новые ПА "Динамика". 180-й хоть и имел свои недостатки, но они были решаемые и платформа была обкатана и надежна как танк в большинстве своем.
  7. Только ваши решения проблем (читай Гроверса) затягивались на многие месяцы... а владельцы бракованных аппаратов вынуждены были продавать их по бросовым ценам, что бы хоть как то начинать работать.
  8. zynsk

    Поржать #6

    Да, забавный был мужик. Видео в сети есть о этом эпическом прыжке... Кошку только жалко (((
  9. Вот прямо таки вас Константин хочется поставить в пример как нужно решать проблемы с неисправными (возможно конечно) аппаратами некоторым сине-зеленым "перераскрученным" брендам, которые более года не могли решить одну и туже проблему с их оборудованием, а играли в пинг понг со своими покупателями. Прямо снимаю шляпу! П.С. как бывший владелец Овермана, претензий к аппарату не имел, он и сейчас трудится у товарища.
  10. https://elektroprizma.ru/?yclid=5448495366072991500 Эта чудо-штуковина по цене в три раза дороже самого простого инвертора ММА, делает тоже самое. Не парьте голову, берите угольный электрод и вперёд. На стройках электрики давно голову не парят. Я к стати тоже ))) Уже давно угольный стержень от солевой батарейки использую.
  11. Привычка к людям на Вы обращаться )))За чертеж спасибо. Хочу попробовать на своей спине... А есть где нибудь описание как пользоваться этим девайсом?
  12. Роман, спасибо! Все получил. Отличные диски и фрезы!
  13. Обычно они все работают и проблем нет. Чаще всего проблемы с "навороченными" полуавтоматами на микропроцессорах и то определенных производителей. К недорогим китайцам это как правило не относится. Так что не переживайте. С аппаратами до 25т.р. вы вряд ли с этим столкнетесь, как ни странно. Они внутри такие же как ваш инвертор, только немного с другими характеристиками.
  14. Ага, расскажите про Гроверс... Ничем они в этом плане не отличаются от китайцев. Прошивку на 200С больше года ждали они от тех же китайцев. А аппарат все это время простаивал. Но так и не дождался, продал... Я при покупке тоже надеялся на сервис и раскрученный бренд... Лучше бы взял на Али, по крайней мере зная чего ожидать за более разумные деньги. А эпопея с ПА от Гроверса продолжается по сей день у других "счастливых" пользователей в соседней ветке...
  15. Вы что-то перепутали, я об этом не утверждал и не говорил... Хотя у меня лично один раз клапан замерзал, потому что конченый редуктор советский был.
  16. Ну это если метры гнать ))) а на швах по 2-3 см думаю что не успеет, да и лето сейчас. ))
  17. А как клапан может влиять на провар? Он обычно либо работает, либо нет. Даже если допустим полностью не открывается, то защиты шва не будет. И аппаратом человек практически не работал я так понимаю. А в 200Р он разве впереди стоит?
  18. Если речь все же о 730-й, то с ней в комплекте 5 наружных и 3 внутренних защитных стекла.
  19. zynsk

    Поржать #6

    Да, посмотреть бы на этого рукожопого сварщика. [emoji24]При цене на мангал 38000, руки оторвать нужно, да и голову тоже... Но ее скорее всего нет...
  20. Это под китайские баллоны. У наших вентилей плоское основание с прокладкой. Но думаю что на подобном редукторе можно заменить трубку с гайкой. Они отдельно продаются в сварочных магазинах. Правда есть вероятность что может резьба на трубке не подойти, хотя вряд-ли.
  21. Мне одному кажется что здесь театр одного актера? То не так, то это не то... Столько вопросов растолковали и расжевали, а вникнуть в тему и не собирается. Больше на троллинг какой-то похоже. Вообще желания нет продолжать бесполезную дискуссию. Так что я умываю руки...
×
×
  • Создать...