Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор ММА


Рекомендуемые сообщения

@GrAV,трансформатор не самый лучший выбор,купите инвертор,а этот попытайтесь продать.Он так и будет варить,срабатывает защита от перегрева.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrAV,цыгане и инвертор...на мысли ни на какие не наводит?Ничего не сделать,если отключите защиту,то он просто сгорит.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrAV, это транс Komfort Max KF-1167 (у вас же под наклейками левыми видно) -

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:atwqPJK1GIAJ:atova.ru/katalog/instrumenti_remont/svarochnie_apparati/svarochnij_apparat_so_s_yomnim_kabelem_komfortmax+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-b-d

post-24984-0-68592400-1558884431_thumb.jpg

 

Кстати на него и Кемпи клеят. Правда только на боку, видимо и сами понимают, что как-то это уж слишком.  :)

https://youla.ru/krasnodar/remont-i-stroitelstvo/ehlektroinstrumenty/svarochnyi-apparat-komfort-max-kf-1167-5c63ed2ec3bdd287af09632b

post-24984-0-19374400-1558884459_thumb.jpg

 

Че-то им только в основном по авито всяким барыжат.

 

post-24984-0-40034200-1558885388_thumb.jpg

Изменено пользователем useruser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О господи!

Поясните пож., что вы хотели сказать ...

 

 

ресанту не советовал бы.

А что посоветуете в районе 7 т.р.? Мне для дома ( ворота, петли, прицеп) ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrAV, слушайте простой рецепт. Идите на Авито, находите какой нибудь форсаж-сварог-аврора-неон-гроверс, покупайте и не смейте покупать новое, оно того не стоит. 

Ну либо если на халяву будут новый отдавать по цене бушного, то берите :) 

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож выход диаметр электрода поменьше , потоньше? Да провод потолще, да покороче?.... Тогда калитку к сварочнику двигать прийдется?!! Иэээх..., цыгане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поясните пож., что вы хотели сказать ...
 Ну в общем ресанта давно перестала быть тем, чем была.

То есть буквы на корпусе те же а внутри не понятно что. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrAV, я сам ссылку на авито удалил, Георгий еще лучше вариант предложил.

Изменено пользователем МассаТом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

брал у цыган за две т.р
 М-дя... Дела совсем плохи, раз цыгане начали сварочниками бодяжить. 

 

Я уже закинул на Авито, трёшку запросил. Не дорого ли?
Товарищ, у вас совесть вообще есть? Чем вы от цыган отличаетесь, а еще ленин на аве. Такое даром нельзя дарить, а если попробуете - вас побьют канделябрами.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, у вас совесть вообще есть? Чем вы от цыган отличаетесь, а еще ленин на аве. Такое даром нельзя дарить, а если попробуете - вас побьют канделябрами.

 

 

А куда ж мне её? Выкинуть жалко, цену снизил на тысячу, потом ещё снижу ... Побьют, так побьют ... можа хоть на электроды выручу ...

 

думаю такого вам будет достаточно

 

 

Классная штука, мне понравилась ....

Но в нашем сельпо таких нет . Поеду в Ульяновск - там поищу ещё ...

Сегодня объехал все точки и вот чего есть (ну ресанты навалом, я её не фоткал).

Очень советовали последнюю с электронным циферблатом ... Что по ней скажите? По цене устраивает меня.

post-26487-0-48389900-1558979561_thumb.jpg

post-26487-0-38634600-1558979564_thumb.jpg

post-26487-0-90492300-1558979566_thumb.jpg

post-26487-0-31489000-1558979569_thumb.jpg

post-26487-0-33128900-1558979572_thumb.jpg

post-26487-0-88071300-1558979574_thumb.jpg

post-26487-0-17148200-1558979577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrAV, если вам надо "просто сварить", не вдаваясь в подробности, то вы сами себе противоречите. Покупайте, покупайте эвролюх, ресанту, вихрь какой подешевле, но заметьте, что здесь(можно воспользоваться поиском) такого не держат, и если и упоминают, то лишь ночью и через личку. 220ру, всеинструменты и прочие ямаркеты - вот там есть отзывы на эти четырехрублевые коробки смерти.

ЗЫ Я пользовал Кратон WI-130 Compact, за тот аппарат скажу, что жрал любые электроды.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

закажите т/к в техносварке
 

Поясните, я не понимаю ...

Что такое т/к и что за техносварка ?

@midtower, вас я вообще не понял ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

закажите т/к в техносварке,
 Вас и вправду - мудрено понять. :) ТК в их колхоз не поедет. Либо "Почта России", либо ему ехать в Ульяновск. И ему важно, чтоб работало от низкого напряжения (ПН). Посоветуйте, кто разбирается в них.

Я посмотрел на сайте Техносварки. Во-первых, там все фотографии старые. Те же Интерсколы стоят модификации 2015 года, такие теперь только в неликвидах бывают, но и цена у них неслабая. (Есть хорошие Гроверсы, но это все- не то, что чел хотел).

 

Доставки Почтой России - тоже нет. Это значит, что ему доставка обойдется по цене самого аппарата. (Бесплатно магазин везет только ДО терминала ТК, да и то - если цена выше 5000 р. А дальше - ТК накрутит вам на всю катушку). В общем, это все- не для него.

Посоветуйте ему что-то с ПН и в Ульяновске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrAV, покупайте любой сварочный инвертор. Но отзывы на современные ресантв и прочие евоолюхи не там ищете. Вам понятна такая мысль? Отзывы вам надо смотреть в ЯндексМаркете, к примеру, во всеинструменты(что это? интернет в помощь). Здесь, как бы вам ни было обидно, редко используют ненадежное и одноразовые, собственно то, что вы хотите купить. Вам понятна эта мысль? Если же вам надо надолго и хорошо, то весь сайт в помощь. Даже есть раздел с обзорами и тема, через подпись в моей мессаге.

 

@serga01net,ПН - это ПН, ну вы знаете. А при пониженном напряжении надо питающий провод потолще, аппаратик уже от 10кРуб. Ну где в деревне, куда ТК не хочет, столько меди взять?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...