Перейти к содержанию

SUNBEAM

Участник
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ленинград,Петербург,Петроградище
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Посетители профиля

499 просмотров профиля

Достижения SUNBEAM

  1. Наверное я не правильно сформулировал. И всё-таки , от солнца они продляют жизнь батарейкам или только от сварки?
  2. Всем сварным, а также сочувствующим - пламенный привет! Подскажите , пожалуйста, батарея на хамелеоне ( к примеру sg 9100) заряжается только от сварочного ультрафиолета? Или от солнечного света тоже? Заранее спасибо!! )))
  3. Всех приветствую! Братцы подскажите чем смазать маску? Взял на авито KEMPPI BETA 90P. новую, скрипит так, что аж прораб в бытовке просыпается !! Мож вд 40 в эти пластмассовые шестеренки побрызгать ? Заранее спасибо!
  4. Спасибо,ребят,но интересно, а чего они тогда пишут до минус пяти? Перестраховываются? Или,все-таки,мороз вред наносит компонентам светофильтра?
  5. Товарищи,коллеги всех категорически приветствую! Подскажите,пожалуйста, до скольки градусов, реально,может работать sg 9100x на морозе? То что до минус пяти везде пишут - я знаю. Но на деле то до более низкой температуры держит светофильтр? Заранее спасибо!
  6. Здравствуйте. KEMPPI Master MLS 2500 пульт дистанционного управления интересует.
  7. Спасибо! А толщина поликарбоната этого имеет значение? Мне кажется (у меня 9100V ) там ТАКОЙ тонюсенький пластик на оригинале...(((
  8. Всем пламенный привет! Товарищи сварщики, имеющие дело со speedglas 9100 - внутреннюю пластину на 9100х можно вырезать из распространённых поликарбонадов? Или туда только фирменная влезет? По толщине,естественно, имеется ввиду. И,я ,так понимаю, в маску 9100 - и 9100 v , и 9100хх , все эти светофильтры рассчитаны влезть в одну «коробку»?
  9. Выдохнул,как Илон Маск о Марсе — ХОЧУ...
  10. Как столько заряд могут держать часы??? Это же , практически, вечный двигатель!??
  11. И капли не пристают? И сколько,примерно,стоят в рублях?
  12. Крутяааак! )) Такие, наверное, только авиаторам выдают ...
×
×
  • Создать...