Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

Так как с нами будет присутствовать дама,то специально для нее решил поставить эту настойку,раньше ее не делал,поэтому что получится не знаю,но будем надеятся,что получится хороший ликер.post-9984-0-57198500-1538041003_thumb.jpeg
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как с нами дама,

то специально для нее решил поставить эту настойку,

раньше ее не делал

Никогда такого не было и вот опять
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время фильтровать настойку.Китайцам с черной этикеткой,для нас с белой,главное не перепутать).post-9984-0-84658200-1538073725_thumb.jpeg

@Сусанин,в смысле?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая "пьянка",то могу тоже на дегустацию вишневый ликёр made by жена )) привезти. Но употреблять не буду-за рулём
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поэтому что получится не знаю,но будем надеятся,что получится хороший ликер.

А даме то как придется надеяться что ликер получится)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,дама пускай не переживает,проба будет снята и произведен вкусовой глубочайший анализ данного напитка).
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто так криво вставляет?

:pardon:  , не знаю а если бы и знал то не сказал  :) .

Саш а в чем кривизна и вроде усе понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отпуск отпустят -- приеду.

В список меня можно не добавлять -- надежда очень слабая, а телефоны многих у меня есть.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в отпуск отпустят

Ну как это не отпустят и обязаны за новыми технологиями и т.п. и т.д.  Да и скажи начальнику что можно связи завести ну например с поставщиками на прямую и у них дешевле будет брать , так что хошь не хошь а ехать надо и даже не по отпуску и он личный , оформляй деловую командировку со всеми вытекающими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обязаны за новыми технологиями

 Очень сомневаюсь что нас можно на что-то подобное развести. Слишком специфичные, и узкие у нас запросы к технологиям.

 

Вот например вы знаете какой толщины бутерброд получается, если сложить друг на друга две детальки вырезанные из листа толщиной 18 мм? Я вам точно скажу -- не знаете. Потому что толщина листа разная. И если детальки будут 50 на 100 мм то толщина бутерброда будет плясать плюс минус 1.5 миллиметра. Если детальки будут размером 200 на 300 мм но получим дельту в 2.5 мм в плюсе за счёт кривизны листа, а в минусе те же полтора. Это касается нашего производства. Для шведского SSAB в первом случае плюс минус три десятки, во втором +0,7 -0,3.

 

А где брать квадратную трубу 120х120х12 из стали с сопротивлением на разрыв хотя бы 500 МПа, и отклонением геометрии сечения не более 1%? 

 

Вот эти вопросы давлеют над нами, а сварочные технологии -- пока удовлетворены полностью аппаратами от Selco.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,можно выйти на завод изготовитель и с ними пообщаться по этому поводу.Правда если объемы небольшие,то и разговора не получится.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, разумеется мы железо не в магазине покупаем -- давным давно уже мы были посланы производителем к правильному посреднику -- это нормальная практика. Я описывал проблемы которые реально мешают нормально работать, а не просто существующие в природе. 

 

У нас сейчас в производстве... в основном производстве, на генеральной линии -- кадры. Из того что у нас есть, мы куём то, что нам надо. По мере ковки у нас получаются разнообразные сельхоз машины. Одна из них косо-криво запущена в серию. Нет машина хорошая, надёжная и качественная, а вот серийность у неё пока хромает -- повторяемость отверстий, документация, подготовка к сварке и покраске -- всё это пока что выполняется качественно, но низко технологично. Вот только сейчас начинаем переводить сверловку отверстий на ЧПУ фрезер -- становится лучше, но вопросов не меньше, всплывают промахи на уровне разработки, те что раньше нивелировались ручным сверлением деталей пачками, и т. д. и т. п.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саш а в чем кривизна и вроде усе понятно.
 Напечатанный ник не кликабельный. Наведи курсор на другие и сам убедишься    :crazy:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,директору покажи программу выставки,он тебя на все дни отправит.

Программку по ликерам и настойкам :crazy:  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TZYus,ну шутка тупая понятна,я не об этом,если я в ваших глазах выгляжу клоуном (наверное я сам виноват),то это ваши проблемы и дальнейшее общение мне с вами не интересно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы куём то, что нам надо

Саш и это хорошо ,,, и все таки хотелось бы чтобы на выставке пообщаться в живую .

P.S. Вот меня сегодня свояк попросил отвезти его за Камазом (помните я стрелу ему делал) он был в ремонте ТНВД ремонтили .

В общем дорожка нас привела в мой бывший гараж от завода и пока он брал Камаз я экскурсию небольшую себе организовал так как лет 30 я не захаживал сюды .

Ну и конечно наткнулся на интересное (жаль фотика не было при мне) производство в бывшем заготовительном цехе . Конечно не пустили но после выставки я "проникну" туды и сделаю репортаж чем и как работают . Вещи конечно они толково делают и швы класс , подсмотрел что на открытом воздухе складировано. 

Слесарь по топливной аппаратуре сказал что заказов у них море особо после санкций буржуинских и доп. площади взяли напротив.  Да кстати нерж вся матовая и наша с Электростали ну это та что не ржавеет не как у многих буржуинов и швы можно и не обрабатывать не заржавеют. 

http://www.agro-mash.ru/KONTAKTY.html

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и все таки хотелось бы чтобы на выставке пообщаться в живую .
 От и яж о том.  :drinks:

А не о всяких там продаванах "новых технологий".  :wacko:

 

В старых разобраться бы, а то гляжу в таблицу допусков и посадок, как в китайскую грамоту. :blush:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда электронный билет оформлял, вместо названия организации, свой никнэйм написал. Так что можно бейджи отдельно не делать.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда электронный билет оформлял, вместо названия организации, свой никнэйм написал. Так что можно бейджи отдельно не делать.

как вариант возможен, но я уже билет оформил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...