Перейти к содержанию

BooMkin

Участник
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BooMkin

  1. Подарил жене по случаю годовщины цветочек,вот такой: И так как поливать надо только грунт по периметру, а стекло пачкать нежелательно (ибо чистить потом проблематично внутри не нарушив композицию), то начал искать микролейку с длинным носиком. В ближайших магазах ничего нужного не нашлось. Залез в кучку хлама и нашел колечки, трубку и главное-грязнющую колбу из нержавейки от советского термоса.И вот итог: Жена довольна,все счастливы)))
  2. https://drive.google.com/file/d/1FUxYJi4f_RnnXRiJrfS6i1MLca2lJ2tk/view?usp=drivesdk
  3. Ну я про это и писал. Будут всё на тормозах спускать и результата не будет. И полицмейстеры наши может некоторые и понимают по человечески,что происходит какая-то дичь,но за правду бороться не будут. Погоны и стабильность дороже.
  4. Вся эта "реформа" эта пилёжка бабла между несколькими людьми. Раньше в каждом регионе,области было несколько мусоровывозящих компаний и они между собой делили объёмы,всем было хорошо. Администрациям всяким тоже очень хорошо))) Теперь же,по факту выполнения ими работы нихрена не изменилось кроме цветных баков,остался один "подрядчик" хорошо задобривший представителя рег.оператора в области,остальные полностью сдулись. Касаемо самого вывоза-ничего не изменилось. А помимо прочего сейчас начинаются выставления счетов управляющим организациям с непонятными,ни чем не подтверждёнными суммами и следом письмо-не оплатите,мы подаём в суд. А с учетом тех,кому эта бизнесяка принадлежит,судиться с ними,что делать дырку в бетоне пластиковой ложечкой...
  5. Ок. Бум надеяться,что китайцы вышли на новый уровень по цене-качеству))
  6. Как маска,глаза в кучу не собираются после неё?
  7. С Наступающим!!! Цените семью и друзей!!! Ибо только от них,настоящих,можно всегда ждать поддержки и помощи.
  8. Стало интересно что за зверь, заказал. Только не маску, а очки с дополнительной накладкой. Попробовал на сварке нержавейки сегодня, зайцев не поймал, дальше посмотрим. Видно через неё хорошо, натурально. Взял для мест, в которые голова в маске не пролезает (как раз недавно такая ситуация случилась). Вот такая штука: и для сравнения с Tecmen 820s Как себя покажет в деле это чудо китайской инженерии посмотрим. Будет бить по глазам - закину на полку или продам, благо не миллион стоит...
  9. А максимальный реальный ток постараюсь завтра проверить. Даже клещи для пост.тока пришлось прикупить)) недёшево,но в хозяйстве пригодятся.
  10. И попробовал в работе. Основные LB52 2,5мм скушал нормально,рутил ОК46.00 3 мм вообще отлично палит. Дверку починил-петля отвалилась. Что сильно не понравилось,но за эти деньги это даже не косяк,короткие провода:питание 130 см,масса 130 см,на держак 180 см.
  11. Измерил напряжение хх,показало 70В,хотя на пузе аппарата указано 62В. При включенной функции vrd при замере - 13,8В. Для примера измерил напряжение хх у авроры спидвей 160 - 64В(соответствует характеристикам).
  12. Продолжаем. Для тех,кто разбирается в начинке:
  13. Вообщем времени на выходных свободного не оказалось практически. Снять видео в работе не получилось,на неделе сделаю. Характеристики на пузе аппарата И видео о переключении режимов https://photos.app.goo.gl/jHxXKuLqMGxCUhMr7
  14. BooMkin

    Xpower

    На проходившей 5-8 ноября выставке Mitex был приобретен китайский сварочный аппарат Xpower mma-145 pro. Не первый год засматривался на подобных малышей. С учётом цены в 2000 рубликов было сильно интересно на что способен данный аппарат,не удержался и купил)) Комплектация "бохатая")) Из функционала: ток максимальный 145 А,горячий старт с регулировкой от 0 до 100(пока непонятно в каких попугаях), форсаж дуги с регулировкой от 0 до 100(так же неизвестно в чём) и переключение vrd/tig. Инструкция в комплекте оказалась не от него)) Попробовал сварить пару профильков и вроде даже ничего,мягенько идёт.. Внутри всё тоже аккуратно,плата в лаке. В схемотехнике "0",поэтому ничего сказать не могу. Если интересно,то завтра могу запилить микрообзорчик с разбором и т.д.
  15. На Mitex 5 ноября общался с представителями Авроры как раз на тему прошивки. Сказали проблем с прошивной но новую нет,но программатор только в Питере. Соответственно можно им о править и получить новую прошивку не дожидаясь 20-го года.
  16. BooMkin

    Вольфрам

    Спасибо, очень оперативно.Всё получил в лучшем виде.
  17. Перила на Экспоцентре в Москве)) зная как тут подходят к работе и собственно самих сварщиков,видеть такое удивительно. Всех покусал какой-то сварщик-косячник)) Кстати нержавейка.
  18. BooMkin

    Вольфрам

    Добрый вечер. Возьму WL-15 d 1.0mm - 6р/шт - 10 шт.,WT-20 d 1.0mm - 6р/шт - 10 шт.,WP d 2.0mm - 15р/шт - 10 шт.
  19. А не в курсе из чего лепят у нас шины трансформаторов для счетчиков э/э? Внешне и по весу люминька,а вот какая вопрос
  20. wlx19mAMGL Держите еще промокод если кому надо,свеженький,сегодняшний))
  21. Сейчас не дома,завтра могу взвесить. Хотя судя по маркировке 27,6 кг.
  22. В инсте на канале Метабо совершенно не против))
×
×
  • Создать...