Перейти к содержанию

Ligatura FH

Участник
  • Постов

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ligatura FH

  1. Как так? Шасси чье? А надстройка валит на три стороны?
  2. Надстройки для перевозки сыпучих грузов.Кто изготовитель?
  3. Валерий, а речка рядом.Красиво.А исток ее я в Менделеево перехожу в сапогах.А дальше она уже бурная.
  4. Георгий11-"Штурман-Кредо"?Фирма в Домодедово?
  5. Смотрю самосвалы с алюм.баками пошли. Или сами уже поменяли? Валерий, не шкурный вопрос, а ради любопычества- сколько за муки с чашкой взяли?
  6. Молот в огороде стоит .МпЧ 150.Вкуса хужожественного нету.хоть убейся.могу только круглое и квадратное))))
  7. ++++++.только так.Вы правы. И про стенд я думаю на следующую выставку .все правильно.так и надо.
  8. Тапков не будет))) Продайте пару листиков, буду на них девочек- директоров отлавливать)))
  9. он жив))) сегодня варил крышку циклона картерных газов.еще будет блок с порами.там уже постоянка и кастолин эвтектик.конечно с фокусом дуги никак)))) но цмыкаю, и жарю довольно толстостенные изделия.Разрядник работает отлично.поставил кожух снизу.теперь химия туда не лезет.
  10. Георгий11, ЭСАБ крупная фирма, которая окучивает большие производства.и мое , и Ваше мнение ей абсолютно п...й.это бизнес
  11. Ну в моем глупом мозгу- ТДМ, это трансформатор.соответственно- ручная дуговая сварка покрытыми электродами- ММА.Да, про пенсионный фонд- возьмите черенок от лопаты и забейте его в анус самого главного пенсионного руководителя в этом фонде.Иначе никак. Да, еще барышня.Я бы проверил законность требования пенсионного фонда в прокуратуре.Может это жлобье задвижется поактивнее? Ишь!!!Красивая Вы однако!))) А в трудовой какая запись? Да, посмотрел паспорт- это трансформатор.Переменный ток, рутил, основными варить- извращение.Точно ручная дуговая сварка покрытыми электродами-ММА. Суки.Ну как к трансу податчик прилепить и изменить его ВАХ.Пишите в прокуратуру.
  12. @BelaZZ,трудоголический Вы человек.Но хозяину машинки лучше с ней расстаться по хорошему))) И как можно скорее.
  13. @Точмаш 23,мне штангенциркуль ваш покоя не дает.Там шляпка от мебельного болта приварена? А губки из тв.сплава?
  14. На Авиамоторной выставка пройдет.Вроде главный инженер СEA будет выступать.
  15. @Спанч Боб,а РД- что за сокращение? Меня начинают терзать смутные сомнения.И да, я так понимаю, что Нlorofos видимо все же должен к вам в подмастерья на месяц попасть.Ибо чего то он упускает в своей работе.То, чего даже я не вижу. Уважаемый друк! Я смотрю , что вы человек активный и работящий.Но вот повертьте мне- если после проведения сварочных работ на оси п/па, ступичные подщипники( подшипник) вдруг неведомо от чего отойдут в мир иной, то знающий человек шкуру вам спустит за такую работу.извините за грубость . Я весь моск сломал, представляя, как ступичная гайка находится в контакте и с барабаном и осью.Это же BPW? Вообщем, я понял, что вас в глубокое заблуждение вводит.
  16. @Точмаш 23,важное замечание.Я по первости весь мозг продавцу взорвал, когда 192 покупал.Как вспомню, так вздрогну.
  17. Набить стружкой из нержи или медной .Будут великолепные водоотделители.
  18. https://yandex.ru/video/touch/search?p=6&filmId=16353489400126041708&text=Postmodern%20Jukebox&ts=1536631435352&source=share
  19. @Спанч Боб,Вам говорят-"ваше лицо мастера".Я бы вам советовал прислушаться к Lexanec. Да, тут еще человек в инвалидной коляске работает( по поводу сказанного про спицы).Посмотрите на его работы, возможно угомонитесь.
  20. @Учусь,увидел фото пристройки и что то вспомнилось А как с отоплением у вас обстановка? Скоро зима. Баллоны на стене- ресиверы?
  21. Надо наверное так- считать стоимость электричества, сварочного присадка, защитного газа, электроэнергии и амортизации оборудования.Плюсом- сложность ремонтируемого изделия.Это будет верно. .в этих 300 тысячах рублей львиная доля денег- стоимость запчастей.разборка- дефектовка- сборка и регулировка редуктора- от 15н/ч.Это по моим расценкам-от 13 тысяч.ну еще выкатить , вкатить ведущую ось-если нужно( хотя совсем необязательно это делать при ремонте редуктора) еще 9- 12 тысяч.
×
×
  • Создать...