Jump to content

Помощь в приобретении товаров по месту жительства

saper24
 Share

Recommended Posts

• 1 month later...
  • 3 weeks later...

Друзья, очень ищется станок ТВ-4. Если есть возможность, найдите продавца. Те, что на Авито, то если дёшево, то далеко, а если близко, то дорого.

P.S. Нашёл станок в Самаре. Есть ли кто из тех, кто не безвозмездно мог бы проверить его и организовать отправку мне.

его выйдет еще примерно 20т
Это нормально, если в комплекте то все равно возможны варианты что что то менять придется. 

@Леонов Сергейhttps://www.olx.ua/uslugi/lugansk/q-%D0%A2%D0%92-4/?search%5Bdist%5D=15 договаривайся, может, отправят  :pardon: .

Сторёмно, честно говоря. Доставка думаю, выйдет некислая. Да и стоят они у нас всё же подешевле.

Спасибо большое, но хотелось бы чтобы был рабочий комплект.

Сторёмно, честно говоря. Доставка думаю, выйдет некислая. Да и стоят они у нас всё же подешевле.

ну да, доставка дорогая к вам. А насчёт дорого - ну, продавец может хотеть много, да кто ж даст?  :pardon:  :)  :)  :)  В рыспублике целые цеха распродаются, нет перспектив.

Edited by Кустарь

У нас есть на местной барахолке https://krsk.au.ru/15279725-tokarnyj-stanok-tv-4/

По моему мнению цена завышена, достаточно часто проскакивают вполне рабочие варианты по цене около 30т

1 миллион 100 тыс. доставка :crazy:

ну да, доставка дорогая к вам. А насчёт дорого - ну, продавец может хотеть много, да кто ж даст?  :pardon:  :)  :)  :)  В рыспублике целые цеха распродаются, нет перспектив.

Честно говоря, вообще не нашёл вариантов пересылки к нам. Не считая донецких доставщиков. Но страшновато им доверять. Не примите на свой счёт, пожалуйста.

1 миллион 100 тыс. доставка :crazy:

1 миллион 181 тыс. доставка :crazy: :crazy:

На эти суммы свой полностью укомплектованный цех можно открыть :good:  Если бы были такие деньги :sorry:

Честно говоря, вообще не нашёл вариантов пересылки к нам. Не считая донецких доставщиков. Но страшновато им доверять. Не примите на свой счёт, пожалуйста.
да есть, только суки, пользуются моментом. 

• 2 weeks later...

Нужна помощь в г. Салават.

Оплатить доставку и получить груз (12 кг) в ТК Деловые линии, и там же его отправить ко мне в Новосибирск. Все затраты компенсирую!

Груз уже лежит на складе. Бесплатное хранение до 24.01.20

Нужна помощь в г. Салават.

Всем спасибо! Вопрос снят!

Оказывается у Деловых линий есть такая функция в личном кабинете, "смена адреса доставки" 

Объясню.... Отправил человеку заказ без предоплаты, клялся и божился и завтраками кормил. По прибытию в город, я приостановил выдачу груза (также в личном кабинете)-отправил последнее предупреждение заказчику-не ответ! Развернул груз обратно! Попал на 1500-за доставку!

Все равно хороших людей больше!))

(Не реклама ТК)

• Upvote 8

• 1 month later...

Всем спасибо! Вопрос снят!

Оказывается у Деловых линий есть такая функция в личном кабинете, "смена адреса доставки" 

Объясню.... Отправил человеку заказ без предоплаты, клялся и божился и завтраками кормил. По прибытию в город, я приостановил выдачу груза (также в личном кабинете)-отправил последнее предупреждение заказчику-не ответ! Развернул груз обратно! Попал на 1500-за доставку!

Все равно хороших людей больше!))

(Не реклама ТК)

А кто хоть есть то такой, надеюсь не с форума?