Перейти к содержанию

Алекасандр_1

Новичок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алекасандр_1

  • День рождения 20.01.1966

Информация

  • Имя
    Романов Александр
  • Город
    Старый Оскол
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Алекасандр_1

Новичок

Новичок (1/14)

45

Репутация

  1. Добрый день,мужики родненькие с Ленска Якутия случайно ни кого нет,посмотреть аппарат.
  2. Romrim Роме огромная благодарность за помощь в приобретение и отправке сварочного аппарата, просто Человечище с большой буквы.Рома спасибо большое!!!! И спасибо форуму за эту тему и таким людям как Роман!!!!
  3. Евгений здравствуйте, выложите пожалуйста сюда Ваш урок (учимся понимать сварочную ванну).Случайно нашел в ютубе Ваш урок .Лично для меня новичка темного очень познавательно.Спасибо Вам огромное,и хотелось бы продолжения.И еще скажите пожалуйста,в этом видео у Вас приблуда на сопле горелки,что это?
  4. Павло самый лучший способ,если договоритесь с ребятами с Питера,что бы посмотрели и проверили.Обговорите цену ,и лучше немного переплатить но быть спокойным.И что там за сварочники с таким весом ломовым.
  5. Всех с Новым Годом мужики!!! Кто работает на предприятиях-трех кратного увеличения зарплаты! Кто на себя трудиться-жирных и адекватных клиентов ( а то иногда попадаются такие что не хочется даже общаться) Я знаю что значит быть новичком на форуме,регистрировался на кузнечном форуме в 12м году. Здесь так же отличный форум и отличный колектив! Поэтому пожелаю старожилам терпения и еще раз терпения с новичками,которые задают одни и те же вопросы (но поверьте форум стал таким огромным, что найти правильны ответ довольно сложно) И наверно самое главное- это здоровья всем вам!!
  6. Блин спасибо мужики!! Вы настоящие Сансейи с вами не пропабешь.Здоровья вам всем!
  7. так и есть,а если ниже часто втыкаюсь.Руки крюки короче,и зрение подсело после полтинника,пойду после праздников за очками.Спасибо за помощь Валера огромное.Праздники пройдут начну сначала.
  8. Валера, получается пока вот так...довольно грустно( в принципе, как Вы советовали, так и делал, крутил вертел настройки и чем дальше, тем больше запутывался и получалось хуже. Теперь правда, буду записывать настройки иначе запомнить невозможно. Еще раз благодарю! Буду тренироваться дальше! С наступающими праздниками!
  9. Валера спасибо.Про панель я читал в том разделе, но так и понял разницы между настройками,туго доходит простите.А вот про кемпи не догадался почитать,спасибо еще раз буду там изучать теперь,принцип я так понял везде одинаковый.И ведь видео это видел блин ,а не догадался повнимательней посмотреть там же есть настройки.Да, говорят же, век живи-век учись.Мужики еще раз благодарю всех за терпение и за тупые вопросы,но в наше колхозе некому помочь.Эх попасть бы к спецу хоть на час,чтобы объяснил по настройкам, а то жена говорит что скора крыша у тебя съедет с этими аппаратами.
  10. Алексей спасибо большое,только я не пойму на что влияет токовый баланс.Привязан ли он к временному,или его поставить посередине и не трогать.Я его начинаю крутить и сразу приходиться повышать или уменьшать общий ампераж, и тогда я совсем путаюсь и зависаю.Можно ли пока без него обойтись и на сколько его поставить.
  11. Мужики всех с наступающим новым годом,здоровья и удачи! Просветите неуча.На аппарате в режиме ас у меня две регулировки. Одна ас-трек-баланс от 0 до 100, я так понимаю 50 это среднее? поправьте если если не прав. С ней вроде немного разобрался а вот другая ас-I-баланс от 0 до 200 основанный на силе тока непонятно.На что она влияет и как работает,помогите разобраться, ведь есть же основная крутилка ампеража. Форум курю каждый день,но слишком много информации, полная каша в голове, что то запоминаешь, что то тут же вылетает из головы. Сейчас потихоньку тренируюсь,почитаю иду пробовать, а вот с регулировками не очень получается, непонятен принцип некоторых.
  12. Спасибо,забил Ваш номер поисковик сразу нашел.Теперь закажу немножко.Надо же,две недели искал не нашел.Вот что значит Сансей!
  13. Наверно сто пудов, для меня это пока темный лес.Ткнули бы носом где расходку можно купить,буду признателен.Наскребу деньжат,куплю здесь на форуме родную горелку,пока думал на этой потренироваться раз купил с дури.
  14. Добрый вечер, ребята! Помогите темному, определить горелку) Сам нашел картинки, вроде SR 18. Какие на нее могут подойти расходники? По своим магазинам проехал и ничего не нашел(( горелку покупал бу, с помощью форума запустил аппарат. Пытаюсь сделать первые шаги, но пока очень грустно. С горелкой было сопло номер 8 и цанга 3.2. На этом пробую учиться. И гляньте одним глазком, правильно ли заточен электрод? Спасибо заранее за помощь!
×
×
  • Создать...