Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

•    повторный поджиг?

 

в этой категории нужно выделить два направления с двумя подкатегориями:

 

1. по сухой поверхности:

1.1 повторный поджиг горячим электродом

1.2 повторный поджиг остывшим электродом 

 

2. по мокрой поверхности:

2.1 повторный поджиг горячим электродом

2.2 повторный поджиг остывшим электродом 

Поясню по второму направлению

 

Сварка бытовых отоплений это не верх профессионализма. Это низ, это самое начало.

 

 

Иногда, а бывает и не очень, после заполнения системы обнаруживаются мокнущие стыки.  А возможность подварить их не сливая воду будет приветствоваться покупателем аппарата. А рассказать о ней ему нужно.

Из жизни в "низу"

post-8607-0-83304500-1498898707_thumb.jpgpost-8607-0-06786400-1498898661_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой категории нужно выделить два направления с двумя подкатегориями:

 

1. по сухой поверхности:

1.1 повторный поджиг горячим электродом...........

 

Скажи проще: напряжениехолостого хода,вольтодобавка. Но надо учесть,что в случае использования аппарата на производстве,техника безопасности требует ограничения напряжения хх,тем самым ограничивая "зажигаемость".Есть аппараты с функцией ограничения напряжения хх,функция эта отключаема,это тоже надо учитывать.Для электродов с основным покрытием "повторная зажигаемость" обычно не имеет смысла,ибо они не зажигаются при остывшей ванне.Есть способ зажигать любые электроды и в любых условиях простым касанием; но это извините,уклонение от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный конкурс придумали !  Если вдруг , то я за ! С удовольствием по тестировал бы аппараты, на основе своего опыта.   В Питере побывать с женой давно мечтали. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, а планируется видеосъёмка всего данного процесса? Ну, вроде видеорепортажа - так и так, мол. Вот Евротек/Аврора решили замутить такое тестирование "вслепую", дабы сделать сравнение максимально объективным.

Чтобы потом можно было посмотреть в свободном доступе, на том же Ютубе?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео будет. 
1.3. Конкурс проводится в г. Санкт-Петербург, с освещением результатов в сети интернет на сайтах websvarka.ru, evrotek.spb.ru и aurora-online.ru с оформлением финального результата в формате видео-ролика (серии видео) – который будет размещён на корпоративном Youtube-канале компании ЕВРОТЕК youtube.com/EvrotekVideo и корпоративном youtube канале Группы Компаний АВРОРА:youtube.com/AuroraOnlineChannel

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, а если я (или другой участник конкурса) не хочу, чтобы мое лицо, либо мое имя как бы то ни было отражались в контенте?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я

 Вроде всё по русски написано или нет? 

 

9. Особые условия 9.1. Принимая участие в Акции, Участник подтверждает, что ознакомлен с настоящими Правилами и дает свое согласие на участие в Акции, в соответствии с настоящими Правилами, а также с тем, что представленная им информация может быть использована Организатором, в том числе, в рекламных целях;
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, понятно. Не все просто внимательно читают договоры. прошу не удалять, дабы всем было ясно, на что они подписываются, приняв участие в конкурсе. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю Миротворца
Может тебя лучше сосватать, да и живёшь не далеко?  Так то мне по штату не положено принимать участие)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,думаю общим голосованием можно и продвинуть вашу кандидатуру,думаю ни кто не будет против,правила на то и правила,что бы их нарушать).
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, я повнимательнее прочитал правила. Пара вопросов.

 

Организатор оплачивает дорогу "туда-обратно" или только "туда" (в Спб)?

 

Вид транспорта (ж/д, авиа, прочее) определяет организатор? Саратов - Санкт-Петербург по железной дороге - более суток. Самолетом - 2,5 часа. Разница по времени (и по затратам, конечно) очевидна.

 

Миль пардон за меркантильность)))))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно почему аврора свои аппараты через стенд не прогоняет?

Так очевидно же - чтобы избежать обвинений в предвзятости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быструю реакцию. gyrza, AMBIVERT42, Ильдаркаwelderman, Nail02, прошу вас написать мне на почту [email protected] в каком составе вы планируете приехать в Петербург, и если кто-то планирует приехать раньше или уехать позже - даты. Согласуем персонально покупку билетов. Напомню, один день мы планируем провести "слепой тест" аппаратов, второй день посвятим тому, чтобы разобрать их, посмотреть внутренности, протестировать на нагрузочном стенде. Если с тестами всё успеваем и вопросов не остаётся, третий день - целиком на экскурсионную программу.

С вашей стороны также еще раз готов услышать комментарии по "слепому тесту".

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...