Перейти к содержанию

Олька Морозова

Участник
  • Постов

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Олька Морозова

  1. Олька Морозова

    О Чём То

    Примерно в тот же зимний (сурово-Кубанский) период.... Ночь, сигареты, глинтвейн дешевый Партия в покер, инста, Снег на Кубани, минус четыре!!! Зимушка нынче не та. И не приходит соседка-синячка Чтобы мой тост поддержать Хочется в спячку, хочется в спячку… И прям до лета проспать. Взять бы гитару, но руки лениво Снова наполнят бокал . И не разбудит соседей счастливый Мой полупьяный вокал. А в тишине где -то лают собаки Кто- то украдкой идет Видимо спиздить чего -то задумал. Чур, бл@дь, не в мой огород! https://www.instagram.com/p/CJ4QnmMLyTh/?utm_source=ig_web_copy_link
  2. Присоединяюсь!!!! У нас на Кубани правда дождик шел в НГ. Но всем желаю здоровья и целей- новых и старых, которые ведут вперед!!! Всех целую!!!
  3. Ты сапер , ударил в точку Так сказать - не в бровь а в глаз. Эти ИНТЕРзаморочки Скоро перекусят нас. "Покажите все работы..." - "Как бы... пашем до поздна Времени мне нету фоткать!!! Доползти бы до двора..." Вот любимых депутатов нам с тобой спросить бы взять Где отчет подробный в фотках- о работе , о делах Покажите, предъявите в инстаграмме, что почем... Где молочные , блин, реки, берега где с киселем...
  4. Буйволенок родился!!! А это его мама
  5. Если бы я умела таким способом варить, я бы обязательно имитировала соломенную крышу!!!
  6. Я еще и поучаствовать опять решила))) АААА, дак он еще почистит!! Ждем видео!!!
  7. У Вас золотые руки!!! Нет ли возможности объяснить или видео, как делается первый загиб (с гусиной лапкой). Не могу представить процесс, тоже нужен такой трубогиб сделать !!!
  8. Давайте, я напишу так, как бы Вы хотели прочитать и пусть Вам это потешет самолюбие. Вы же хотите услышать: Господи!!! как красиво и качественно!!! А самое главное- один черпак- один колодец, КПД 100 %. И если это по мужски- я 100 процентный не мужик. Я даже не критикую.. Я вопросы задаю, ответы получаю в виде отговорок . Если это троллинг- зовите как желаете. Побеждайте на здоровье!!! А русло я себе сама найду!!! Слава Богу, есть такая возможность !!! А кпд я преувеличила. На видео показано, сколько такая штука черпает ЖИЖИ из колодца, минус вода - 15 % это даже много!! 100 % это целый черпак (такими и грузят уголь, целыми). Приплюсуем грыжу пупковую и позвоночную, минус время , плюс грязные штаны.... Что обижаться. Если бы сразу своё видео приложили, как быстро почистили колодец, вообще вопросов бы не было и ответов. К механизмам у думающих людей всегда есть интерес и вопросы. Их нет у незаинтересованных и глупых. Я люблю новое узнавать, но не просто принимать, что ВОТ ЕСТЬ ЧЕРПАК, ОН ЧЕРПАЕТ ГРЯЗЬ ИЗ КОЛОДЦА. Мне понять хочется, чем он лучше всего того, что использую сама. Получается ничем. Всё- больше не интересно и обидно за потраченное время(( Не забывайте, это конкурс, здесь вопросы можно задавать, потому,что Вы хотите доказать, что этот Ваш черпак стоит приза. И еще, я хохлушка.
  9. Вот всегда люблю такие аргументы!!! Надеюсь громким голосом? КПД 15 %. Ну если главное - что то сделать своими руками , согласна. Пытаюсь понять мужскую логику уж как 48 лет((( Я б своего мужа пожалела, такие тяжести тАскать и напрягатЬся не заставила(((
  10. https://youtu.be/ixg8dycRyCI Видео посмотрела и поняла, что права на 100 процентов, спасибо.
  11. Спасибо, у меня техническое высшее, (скажем так, на ютюбе есть и японский экскаватор),хотелось просто увидеть в работе предмет участия в конкурсе, чтоб примерно оценить КПД, спорить не буду более.. Останусь при своем мнении (если не человек с ведром, то помпа- дренажный насос.) А данный способ считаю шагом назад , а не вперед для цивилизации. Если Вам он помогает - замечательно. Сварка - рулит. Удачи в конкурсе.
  12. Не, не верю, видео есть? Во первых : по закону Ньютона он будет сомкнут при опускании, во вторых, где механизм, который его сомкнет (если все таки я не права), в третьих, что за тренога, какая высота (в колодцах "коловорот ", а по правильному "ворот" достаточно невысоко находится, поверьте, сколько мы колодцев видели, чистили, использовали). При вытаскивании такой махины- все выСЫПИТСя нафиг, вес (вчетвертых ) такой, что одному эту фигню вытаскивать вообще убийство для пупка.. Блин, может я что то не понимаю...
  13. ХотелоС, конечно, узнать ответ участника конкурса. На что крепится- не интересно, т.к. это и так понятно. Но как это работатет? Что им можно почистить.... Просто жижу со дна? Или он (колодец) до верха этой жижей был заполнен? Это как (с учетом плотности воды) надо его "уронить", чтоб он со дна что то сгреб и сомкнулся потом. Или я не заметила волшебный трос, смыкающий на дне колодца "зубы" этого крокодильчика.. Пардоньте, не понимаю((( Назовите меня глупой женщиной((( Это легче, чем учителю физики (в прошлом) объяснить, чем это производительней обычной помпы и человека на дне с ведром))))))))))))))))))) Фотки очень мелкие, не поняла, хотя заинтересовалась сначала.
  14. Этим вручную работают или какой то механизм используют? Интересно просто ... чисто практически.
  15. Вот нехорошее чувство есть... Но опять скажут , какая я злая, людЯм не верю((( Молчу просто((( Вещь хорошая, а Гугл - просто красавчик Вжиком звали в детстве... Почему не художественная номинация?
×
×
  • Создать...